загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
генеральным послом
В ООН lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не только ему)))
Тигрёнок Толик, вас полюбят до колик lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тигрёнок Толик, вас полюбят...
...кролик
Прочитала
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тигрёнок Толик, вас полюбят до колик
Нет, я больше Кот Матроскин, как с меня рисовали персонажа)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чё творицца то))) ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
...
Я так не умею)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.10.2019 09:42
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...кролик
Это уже следующий шаг, ночная поэзия будет)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,п
Конечно чувствуют.Но вот сохранять хотя бы переписку в это время нужно.Пускай это даже 2-3 фразы в день. Остальное дело техники. wink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне было бы жалко тратить свою жизнь на такие ожидания, переживания. надежды. иллюзии. Открытым же текстом сказал- не звонить месяц, продемонстрировав свое безразличие к воздыхательнице Работа, занятость, должность, сроки,... - это все отговорки
плюбсуюсь.он же не круглосуточно работает?! umnik2_rt_46.gif есть обеденный перерыв.перед сном можно созвониться....не верю что нет СОВСЕМ свободного времени.муть……………….
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Всё верно..Мой звонил из Чечни из командировки,ещё в те годы,когда сотовая связь была чем то неведомым.. Находил способ из штаба,из отдела какого нибудь,из почтового отделения по межгород звонить.. Было бы желание,возможность есть всегда.
значит здесь что то другое...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу другой женщины : в последний раз мы встречались у него дома , был настолько сильный слой пыли , что оставались следы. В квартире наблюдала только его следы , других и тем более женских не было. И вообще его квартира - квартира типичного холостяка без намека на пребывание в ней женщины. Почему он не хочет со мной общаться хотя бы при таком режиме ? Тут принцип такой : если что - то случилось, то пусть напишет в ватсап , а так не бесполезных разговоров сейчас " - ну примерно так.
не факт.на территории женщины возможно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
плюбсуюсь.он же не круглосуточно работает?! есть обеденный перерыв.перед сном можно созвониться....не верю что нет СОВСЕМ свободного времени.муть……………….
Обеденный перерыв вы серьезно ? Даже мой генеральный директор не всегда успевает покушать. Вы ,наверное, путаете обычную пятидневку с работой ,у которой горят сроки сдачи по госзаказу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Обеденный перерыв вы серьезно ? Даже мой генеральный директор не всегда успевает покушать. Вы ,наверное, путаете обычную пятидневку с работой ,у которой горят сроки сдачи по госзаказу
Да. Такие ответственные работники живут энергией солнца и ходят в памперсах.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Такие ответственные работники живут энергией солнца и ходят в памперсах.
У меня на работе иногда нет возможности покушать. Я просто не успеваю и не могу оторваться от телефона
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это уже следующий шаг, ночная поэзия будет)
rofl_rt_56.gif
Главное ночью с анакондой не встретиться, иначе погибнет кролик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 14:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Такие ответственные работники живут энергией солнца и ходят в памперсах.
Киборги короче. Так что и привязанностей нет и эмоций sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так они и так ходят уже к " своим "
В смысле?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Если мужчине дорога женщина, то обязательно найдёт время - иначе найдётся кто-то другой! Сейчас это не проблема. Нужно всего лишь - желание. Остальное отговорки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчине дорога женщина, то обязательно найдёт время - иначе найдётся кто-то другой! Сейчас это не проблема.
Вот и я столкнулся с внутренним противоречием. Все вокруг говорят единственная, тебе должна встретиться та самая... А по сути все как вы говорите... не успел, тут же к той единственой подошел другой поезд, вот и вся единственная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.10.2019 19:23
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчине дорога женщина, то обязательно найдёт время - иначе найдётся кто-то другой! Сейчас это не проблема. Нужно всего лишь - желание. Остальное отговорки.
Знаете ли,,,это взаимно..вам не кажется?,,,Как надоели ваши короны...
Не только Вы одна задом в юбке к нам, а лицом ксероксу становитесь перед нами...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.10.2019 19:32
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и я столкнулся с внутренним противоречием. Все вокруг говорят единственная, тебе должна встретиться та самая... А по сути все как вы говорите... не успел, тут же к той единственой подошел другой поезд, вот и вся единственная
Ага, мы хотим -единственную, а они-в соревновашки играют,,,
Насмотрелись порнухи буржуйской, про целомудренность понятия не имеют, а туда же- боритесь за нас...
Б и Ш...одни кругом...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр