загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может обижается, что редко очень? Почаще бы надо?
lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да форум можно и так читать, не надо регистрироваться
Прочитал так прочитал. Здесь же нет ничего ужасающего. Зато ценить может больше начнет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне было бы приятнее вечером услышать голос, пару минут радости от общения. Это гораздо интимнее котиков. Но да, не спорю, у всех свои предпочтения
Ну я б с автобуса позвонил: Еду, ставь чайник wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я б с автобуса позвонил: Еду, ставь чайник
Какой чайник, Руслан. По условию задачи, вы на супер секретном объекте, ОНА с чайником далеко.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кокосик
А Лёхе понравилось beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какой чайник, Руслан. По условию задачи, вы на супер секретном объекте, ОНА с чайником далеко.
Блин, я ж забыл fool_rt_58.gif я думал она там ждёт с работы, ну я то по командировкам не езжу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас с смартфонами втихаря почти все ходят. Ну нет альтернативы современным средствам коммуникации, нету. Кнопочный это хорошо, но не удовлетворяет он потребностям абсолютно. Нас обычно предупреждает начальник згт когда проверка едет, и мы все сдаем смартфоны в специальный железный шкаф. Пока вот так. Прежде чем запрещать нужно было альтернативу предложить, а ее нет
альтернативу чему? связь они хорошо держат.. я сам очень долго пользовался самсунгом раскладушкой.. если бы не утопил прошлым летом в свой ДР в Волге, то и до сих пор бы пользовался)) а все приложения на планшете.
зарядку держал 10 дней и дозванивался там, где смертфоны терялись)) мне больше от него ничего и не надо было.

у меня брат в Ейске двоюродный служит.. майор тоже пока) дома - смартфон.. на службе - кнопочный.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 18:06
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня у детей кнопочные телефоны...старший с моим старым алюминиевым Самсунгом ходит - вечная техника!!!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какой чайник, Руслан. По условию задачи, вы на супер секретном объекте, ОНА с чайником далеко.
Руслан чайник? Он вроде без машины :cool_rt_40.png:
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,п
Конечно, чувствуем,,,и любовь с верностью, и ложь с изменами....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
альтернативу чему? связь они хорошо держат.. я сам очень долго пользовался самсунгом раскладушкой.. если бы не утопил прошлым летом в свой ДР в Волге, то и до сих пор бы пользовался)) а все приложения на планшете.
Доступу к контенту. Фото видео как минимум.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна... снимайте розовые очки.
Да как тут снять розовые очки, если они такие приятные - топ-менеджер, упоминания в прессе, зарабатывает на квартиры... ммм) Да пусть он хоть что вытворяет, ну а мало ли, вдруг с ним повезёт... Оценивать реальные поступки, а не слова и обещания - не, не интересно, ведь фантазии рисуют совершенно другое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А Лёхе понравилось
Так порадуйте его lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да как тут снять розовые очки, если они такие приятные - топ-менеджер, упоминания в прессе, зарабатывает на квартиры... ммм) Да пусть он хоть что вытворяет, ну а мало ли, вдруг с ним повезёт... Оценивать реальные поступки, а не слова и обещания - не, не интересно, ведь фантазии рисуют совершенно другое.
И? Он же не мне квартиры зарабатывает , а сыновьям своим
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало интересно : а чувствуют ли мужчины женскую поддержку, любовь на расстоянии ? Как более наглядный пример : мужчина занимает должность топ- менеджера одной строительной или добывающей компании , постоянно в командировках. Со своей женщиной ,дай бог, если раз в три месяца видятся. Если повезёт, то может и чаще. Важный стратегический объект ( например, строительство дамбы , метро или супер - пупер секретный объект ). Настолько , важный объект , что месяц попросил не звонить свою женщину ,п
а ты чувствуешь его поддержку)
или он держит тебя в запасном варианте
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
я как то с одной встречался был грех...с замужней.
так ее муж звонил почти ежечасно,где ты,что ела,оделась ли тепло и тд blink_rt_40.gif
однаждя ы она просто не стала отвечать на звонки так он друзей попросил отследить ее
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
мужчины чувстуют поддержу,но пакость в том,что это их успокаивает.
типо он незаменим
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я понимаю к чему вы это и Андрей то-же с вами. Если будет иная позиция, вас на сайте за 5 км обходить будут! 🙂Логично не спорю. А я не боюсь, мне терять не чего и лецимерием заниматься не хочу! Да и вряд-ли кого то сдесь найдёшь. Хотя форум прикольный. 🤗Да и не знакомлюсь, так для общения.
Ошибочно полагать, что все вокруг должны быть, как вы. И если кто-то другой, то он не такой. Человек отличается от обезьяны наличием образного мышления. Если кто-то себя отождествляет с животным, а не с человеком разумным, то это не значит, что он честный и нелицемерный. Он просто пока что не познал.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я как то с одной встречался был грех...с замужней. так ее муж звонил почти ежечасно,где ты,что ела,оделась ли тепло и тд однаждя ы она просто не стала отвечать на звонки так он друзей попросил отследить ее
А время то где взять на запасной вариант?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там обосновывается тем, что нервы у мужчины уже на пределе. Боится сорваться и наговорить всякой мухры . Не раз со психу телефон уже разбивал
Лечиться ему надо, а не объекты строить с такими нервами.
А может при второй "жене" общаться неудобно, вот и ищет отмазки
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр