загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы чувствуете ли ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так есть сроки сдачи, которые давят, причем со стороны правительства. Или устранения нарушений , последствий от прорыва дамбы ,как пример
Ну и что? А в делах 24 часа и семь дней в неделю? Ну прям пары минут нет....
Я для любимой, если что и пару часов ночью найду, вместо своего сна.
Короче... Печалька какая-то...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аня из Питера мимо меня пройдет
Ты ее подкупишь золотыми наручниками amur.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
занимаетесь эзотерикой и многими такими вещами, да не важно, любая любящая женщина сразу почувствует, обманывает ее мужчина
Влюбленные женщины слепнут, глохнут часто. Да и мужчины наверное. Я и без эзотерики могу почувствовать, что что-то не то.
Один товарищ, сын ведьмы как говорит, сказал что интуиция развита lol_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже разбирала этот случай. Если бы мне хоть один раз выпал крайне негативный расклад ( и не только у меня ), то этот вопрос на форуме не задавала. Мне просто интересно мужчинам важно при таком графике работы им звонить или писать или не дергать ? И чувствуют ли они ?
Написать то всегда можно. Ответить можно и чуть позднее, если занят. Если бы мне написала любимая, да я бы только радовался и перезвонил при первой возможности.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний диалог 1, 5 недели назад : - Привет, как ты ? - Жопа - Что случилось ? - Потом. Больше на связь не выходил. Вчера звонила , то занято , то недоступен
Мне кажется, что он подостыл. Либо разделяет вас (приятные встречи) и свою жизнь. Я бы сделала шаг назад.
А вообще, не хороший признак, что вы размышляете, нужны ли вы этому человеку. И додумываете ему оправдания, что он, допустим, просто не доверяет пока вам.
Даже на уровне простых симпатий, мы чувствуем кому нравимся. Он же не дурак, прекрасно понимает, что вы плывёте.
Ещё, думаю, чем активнее вы пытаетесь его притянуть, тем больше он будет отдаляться. Однозначно, при симпатии человек старается сблизиться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Любовью и задушить можно
Надо знать характер конкретной женщины и конкретного мужчины
Когда у меня была неземная любовь,мне тоже только дай волю))
Молчу молчу изо всех сил дня три,потом стоит только ему написать,и я отвечаю без остановки biggrin_rt_40.png
И сразу стихов море присылаю))Сначала читал-восхищался,потом восхищался через раз,потом вообще не читал sarcastic_rt_50.gif
Это я сейчас понимаю,что надо было реже,легче,проще
А тогда крышу рвало конкретно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже разбирала этот случай. Если бы мне хоть один раз выпал крайне негативный расклад ( и не только у меня ), то этот вопрос на форуме не задавала. Мне просто интересно мужчинам важно при таком графике работы им звонить или писать или не дергать ? И чувствуют ли они ?
А, чем мужчины отличаются от нас, женщин? Ничем, тока половыми признаками. У них такая же душа, которая тревожится и такое же сердце, которое может болеть. В конце концов, он же спит, пусть и 2,3 часа в сутки, но спит. И можно, ложась отдохнуть, позвонить и сказать, дорогая, со мной все хорошо, я тебя люблю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 16:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Немного сарказЪма в тему lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже разбирала этот случай. Если бы мне хоть один раз выпал крайне негативный расклад ( и не только у меня ), то этот вопрос на форуме не задавала. Мне просто интересно мужчинам важно при таком графике работы им звонить или писать или не дергать ? И чувствуют ли они ?
Если мужчина влюблён, он из Космоса Вам позвонит хотя бы раз в день.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчина влюблён, он из Космоса Вам позвонит хотя бы раз в день.
Ну вот только что на связь вышел в ватсапе
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот только что на связь вышел в ватсапе
Иэххх))
И сразу салюты biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот только что на связь вышел в ватсапе
Это как? Первый написал или просто появился в сети?
Сколько у вас отношения уже длятся?
Мы с мужем в КБП по 20 часов в сутки на связи были))) А щас, через 2 года вообще не переписываемся и не звоним почти. Как он говорит "А зачем? Я знаю, что ты дома и всё хорошо." А мне тоже в пмс романтики хочется sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот только что на связь вышел в ватсапе
Почуял, как ему косточки перемывают)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот ещё что
Надо по конкретным делам судить.Помогает чем то?Как то заботится?
Или говорит,сладко потягиваясь-"Ну,любимая,я у тебя для здоровья" biggrin_rt_40.png

Как то встретилась с мужчиной,второе свидание,спрашиваю-а где цветочки,милый?Он такой-да ты сама как цветок,не хочу портить твою красоту
Все,мужчины этого больше не стало))
Ну,я имею в виду,в моей жизни sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почуял, как ему косточки перемывают)))
Ну да. То ли один человек о нем думает, или весь форум lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подследственные?
А чего ты смеешься? Тебе такое нравится что ли? Зайчик Лёша, я тоскую wub_rt_44.gif котик Лёшенька, я жду wub_rt_44.gif сладенький мой мальчик, а ты думаешь обо мне? wub_rt_44.gif Кокосик мой, а почему молчишь? wub_rt_44.gif И так целый день.
Да ты сбежишь, скажешь придурочная какая то.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он такой-да ты сама как цветок,не хочу портить твою красоту
А находчивый sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А находчивый
Сэкономить захочешь,не так споешь)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А чего ты смеешься? Тебе такое нравится что ли? Зайчик Лёша, я тоскую котик Лёшенька, я жду сладенький мой мальчик, а ты думаешь обо мне? Кокосик мой, а почему молчишь? И так целый день. Да ты сбежишь, скажешь придурочная какая то.
wacko_rt_40.gif оспадяяяя... зачеееем так... тошнотворно стало sarcastic_rt_50.gif
Не романтиШная я, короче sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А чего ты смеешься? Тебе такое нравится что ли? Зайчик Лёша, я тоскую котик Лёшенька, я жду сладенький мой мальчик, а ты думаешь обо мне? Кокосик мой, а почему молчишь? И так целый день. Да ты сбежишь, скажешь придурочная какая то.
Кокосик
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр