загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Встречный вопрос..а вы от таких зачем плодите))))
5 баллов!
Хоть до кого то донес мысль что виноваты всегда оба.
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И нафига ж Вы от таких рожаете? Что бы было?
Знаете, Дмитрий, люди очень разные бывают. Я прожила в браке чуть меньше 19 лет и считала своего мужа абсолютно нормальным человеком. Но чаще всего люди верят в то, во что хотят верить) Мы рожаем в большинстве случаев, не от первого встречного, а от тех мужчин, которых любили и уважали, и которым верили. Но случается, что есть люди, которые любят только себя.
Вы не знаете, что делать с годовалым ребенком, но при этом 4 считаете взрослым. Все дети разные, разная психика, разные ситуации, и в таком возрасте ребенку разбираться еще и в отношениях папы, чужой тети и мамы, я считаю лишним.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это просто ревность. Какая разница есть там пассия или нет. С таким же успехом бывший муж может запретить Вам еще раз замуж выйти. Он может против этого пассионария.
Это не ревность.я мама и являюсь законным опекуном своего ребёнка.и мне решать будет ли ребёнок находится в обществе чужой женщины или нет.и потом папе нужно это общение,а не его пассионариям,так вот пусть и уделяет максимально внимание ребёнку на не частых встречах.
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Согласна с Оксаной, сначала папа должен наладить и построить отношения с ребенком, а потом тащить его в новую семью
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
По мне бы тоже определиться раз и навсегда, либо есть папа, либо есть - но "не про нашу честь"
Вы не имеете права лишать ребенка отца!Не вам определяться уж точно.У меня была ситуация точно такая же,дочке было 1 г и 8 мес когда папа срулил.Прошло уже 5,5 лет.Дочка знает своего папу,она его любит ровно на столько на сколько он участвует в ее жизни.Дети сами все прекрасно понимают.Я никогда не позволила себе и не раз поправляла ее на тему "папа плохой" .Папа не плохой,папа хороший и тебя очень любит,просто он ошибся и ты все поймешь когда вырастешь.Так что,папа у нас хороший,но поступил он не хорошо и детей оставлять нельзя и она это знает с детства,что это плохой поступок.Надо сказать что я поддерживала у папы интерес к ребенку и до сих пор периодически это делаю.Я ему то фотки отправляю,то видео,то пишу что-нибудь важное.Ее прошу звонить папе и что либо рассказывать.Его прошу позвонить именно сейчас,потому что сейчас я ей рассказала что -то папа умеет читать мысли когда она грустит.С бывшим мужем у нас отношения мягко говоря никакие,обиды уже нет ,но и тяги к общению тоже,мы это делаем ради ребенка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 20:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И нафига ж Вы от таких рожаете? Что бы было?
Встречный вопрос. А на фига женится второй раз на женщине, с которой видешься под угрозой расстрела?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Ну если Вы еще и опекуном собственного ребенка являетесь smile_rt_40.png
Нет такого закона. У Вас общие права и обязанности. И наложить ограничение может только суд.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Яна, Россия, Москва:

Согласна!не к чему вмешивать малыша во взрослые взаимоотношения.порой и взрослые не могут разобраться как им поступить и что делать.и как правило папиной тете дети нафиг не нужны,а оброненные негативные фразы в адрес мамы думаю не есть хорошо.тете же пофиг на психику ребёнка.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фига женится второй раз на женщине, с которой видешься под угрозой расстрела?
Переведите blink_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А вы не являетесь законным представителем своего ребёнка?
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не имеете права лишать ребенка отца!Не вам определяться уж точно.У меня была ситуация точно такая же,дочке было 1 г и 8 мес когда папа срулил.Прошло уже 5,5 лет.Дочка знает своего папу,она его любит ровно на столько на сколько он участвует в ее жизни.Дети сами все прекрасно понимают.Я никогда не позволила себе и не раз поправляла ее на тему "папа плохой" .Папа не плохой,папа хороший и тебя очень любит,просто он ошибся и ты все поймешь когда вырастишь.Так что,папа у нас хороший,но по
А кто сказал, что я лишаю прав отца??? Я не собираюсь сливать грязь про папу своей любимой дочечке, но и поселить ее в сказку - какой папа замечательный, тоже не считаю нужным. Вы искусственно выстраиваете отношения между ребенком и отцом. Не знаю, это не мое наверное. Нельзя заставить человека любить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Яна, Россия, Москва:

Живите свою жизнь с ребенком,не отрицайте наличие отца,слова найдете как ему объяснить...самое правильное на мой взгляд...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы не являетесь законным представителем своего ребёнка?
Что? Вы это, девушки... как-нибудь попроще, а то я теряться начинаю...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Переведите
"Я с последней женой общаюсь только под угрозой расстрела." На фига было жениться, тем более не первый раз, если сейчас возможность общения только под угрозой расстрела? Так понятно?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ну по общим правам и обязанностям я могу и встречное мяу отправить,коль если папа предъявляет права на ребёнка,то пусть и материальные затраты несёт поровну с мамой.оплачивает жильё,проезд,порошки,бытовые удобства,не говоря уже о покушать и одется.а когда маме нужно выгуляться,пусть понянчится на правах родителя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На фига было жениться, тем более не первый раз,
Еще раз переведите. Что значит не первый раз?
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Живите свою жизнь с ребенком,не отрицайте наличие отца,слова найдете как ему объяснить...самое правильное на мой взгляд...
приходится, но хотелось бы соломки подстелить))) вот тему только создала, а уже мысль интересную нашла - лучше предупредить событие, чем разгребать последствия свершенного)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну по общим правам и обязанностям я могу и встречное мяу отправить,коль если папа предъявляет права на ребёнка,то пусть и материальные затраты несёт поровну с мамой.оплачивает жильё,проезд,порошки,бытовые удобства,не говоря уже о покушать и одется.а когда маме нужно выгуляться,пусть понянчится на правах родителя)))
Так отправьте. Что вам мешает это сделать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что я лишаю прав отца??? Я не собираюсь сливать грязь про папу своей любимой дочечке, но и поселить ее в сказку - какой папа замечательный, тоже не считаю нужным. Вы искусственно выстраиваете отношения между ребенком и отцом. Не знаю, это не мое наверное. Нельзя заставить человека любить.
Я это делаю потому что это нужно ребенку! А вы это делаете потому что не хотите делать одолжение бывшему мужу из-за обиды на него.Разницу чувствуете? Чтобы ребенку вырасти с нормальной самооценкой и нормальной психикой он должен быть уверен что оба родителя хорошие,т.к. он их часть и не отделяет себя от них как единое целое.
Я не говорила что вы лишаете его права ,мне вообще начихать на права моего бывшего мужа ,но мне совершенно не начихать кем вырастит моя дочь.Свою дочь вы не имеете права лишать отца!Вы ее спросили хочет чтобы у нее не было отца?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 20:37
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что? Вы это, девушки... как-нибудь попроще, а то я теряться начинаю...
Вы догова подписывали хоть раз?например на оказание медицинских услуг,школьного,внешкольного образования.там чётко написано что вы заключаете договор,т.к. являетесь законным представителем своего ребёнка или у вас ребёнок сам по себе растёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Извечный "треугольник" - бывшая жена+бывший муж+ребенок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр