загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему у нас все на плечах женщины и общество иной вариант не принимает?
1 - женщины сами так хотят значит.
2 - общество, как ведомое, послушало мужчину (возможно статусного, может быть главного в стране), что так должно быть. И всё.

Многие мифы про женщин и их жизнь придумали мужчины, что бы им было удобнее. Типа "часики тикают, пора рожать", "кому ты старая нужна будешь", "хочешь сделать хорошо - сделай это сама" и т.д. и т.п. придумали нытики и лентяи rofl_rt_56.gif А да, и про меркантильность женщин тоже rofl_rt_56.gif

По теме. Кто вам мешает договориться с отцом, что бы он брал ребенка?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это про вопрос большинства ...также и практически у всех знакомых...20-30 т.р. алики...я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
Приезжайте)
Я вас лично познакомлю с парой-тройкой wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это про вопрос большинства ...также и практически у всех знакомых...20-30 т.р. алики...я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
К сожалению есть такие алименты,и таких большинство smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это про вопрос большинства ...также и практически у всех знакомых...20-30 т.р. алики...я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
blink_rt_40.gif значит у ваших знакомых хорошие белые доходы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
1 - женщины сами так хотят значит. 2 - общество, как ведомое, послушало мужчину (возможно статусного, может быть главного в стране), что так должно быть. И всё. Многие мифы про женщин и их жизнь придумали мужчины, что бы им было удобнее. Типа "часики тикают, пора рожать", "кому ты старая нужна будешь", "хочешь сделать хорошо - сделай это сама" и т.д. и т.п. придумали нытики и лентяи А да, и про меркантильность женщин тоже По теме. Кто вам мешает договори
Ну не хочет человек. Чтобы взрослого заставить что-то делать, нужны веские аргументы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не хочет человек. Чтобы взрослого заставить что-то делать, нужны веские аргументы.
я уже поняла, почитав ответы автора темы. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это про вопрос большинства ...также и практически у всех знакомых...20-30 т.р. алики...я не знаю никого, кто б платил 3-4 тыс.р
Может у всех белые зп просто
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 14:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
значит у ваших знакомых хорошие белые доходы.
friends_rt_104.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы так сделали? Принудительно? Расскажите подробно если можно. Вы подали иск о порядке общения или проживания - что было то?
Нет, мне пришлось долго убеждать и настаивать. Всвязи с чем и создана тема, я считаю, что должны быть внесены изменения на законодательном уровне, ответственность и обязанности должны быть равными
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
1 - женщины сами так хотят значит. 2 - общество, как ведомое, послушало мужчину (возможно статусного, может быть главного в стране), что так должно быть. И всё. Многие мифы про женщин и их жизнь придумали мужчины, что бы им было удобнее. Типа "часики тикают, пора рожать", "кому ты старая нужна будешь", "хочешь сделать хорошо - сделай это сама" и т.д. и т.п. придумали нытики и лентяи А да, и про меркантильность женщин тоже По теме. Кто вам мешает договори
Я договорилась, проблема-постоянные ссылки бм на мнение общества, таким образом пытается освободить себя от обязанностей
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 14:39
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я договорилась, проблема-постоянные ссылки бм на мнение общества, таким образом пытается освободить себя от обязанностей
ну пусть пытается )) вы не поддавайтесь ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кому-то же его нужно было взять, если, допустим, отец не захотел. Ещё раз напишу, что текст не мой, взят с другого сайта. В моей ситуации ребёнок живет неделю со мной, неделю с папой, я настояла, бм не горел таким желанием. Мое мнение, обязанности по ребёнку должны делиться поровну!
Как настояли?он не хотел?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как настояли?он не хотел?
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан". Другими словами, начала устраивать ему беспредел)
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 14:46
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
лично я сказала, что мне алименты не нужны, нужен только график 7/7.
ac21.gif ) smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан"
Ну не знаю.
Имхо,манипулирование ребёнком,чтоб доказать что то бм.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан". Другими словами, начала устраивать ему беспредел)
А что вы обязана то?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вы обязана то?
Я обязана забить на свою жизнь, карьеру и сидеть с ребёнком, а он должен развиваться, потому что, в противном случае никому не будет нужным lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю. Имхо,манипулирование ребёнком,чтоб доказать что то бм.
Нет, исключительно желание жить нормальной жизнью
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан". Другими словами, начала устраивать ему беспредел)
А ребенок при этом растет в атмосфере любви и понимания или каждый раз выслушивает от отца, ах мать твоя такая сякая и "нехорошая" и бросила тебя тут?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А ребенок при этом растет в атмосфере любви и понимания или каждый раз выслушивает от отца, ах мать твоя такая сякая и "нехорошая" и бросила тебя тут?
в этом плане все хорошо, папа только больше любить стал))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 15:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр