загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, что значит - забрасывание ребенка. То есть ребенок априори должен жить с мамой. А папа только когда сам соизволит - заберет?.. Хорошо, однако, устроился)
Вы тему читали? выше нам автор писала, что привозит ребенка отцу на три дня, а забирает когда захочет потом.... Нормально так по отношению к ребенку, чё....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И вновь если передумаете, добро пожаловать обратно
да я даже уйти с работы из-за темы не могу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да я даже уйти с работы из-за темы не могу
Я так и подумала rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я так и подумала
Все,злая тетка из темы ушла. Честное пионерское! angel2.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если ребёнок туда не хочет?
А его кто то спрашивает?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А его кто то спрашивает?
Т е все что угодно, только не приобщать отцов к ответственности?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все,злая тетка из темы ушла. Честное пионерское!
Ну если вдруг, то вы уже знаете sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Т е все что угодно, только не приобщать отцов к ответственности?
Это уже опыты получатся.если отец не хочет,ребёнок ему не нужен,то смысл?
У вас получилось,наверно это хорошо.
А как принудить то вы хотели?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы тему читали? выше нам автор писала, что привозит ребенка отцу на три дня, а забирает когда захочет потом.... Нормально так по отношению к ребенку, чё....
У меня до 3 ребенкиных лет (пока не пропал) отец так же делал и ничо. Его не парило lol_rt_40.png так и говорил - у меня вообще-то своя жизнь и дела. Даже на день ее не хотел себе оставлять) это мы еще разведены не были.
Ну сделала она так, чтобы показать, что она тоже имент свою жизнь и свои дела, а не только он. Он так на минуту - родной отец.
А не петух с улицы или кто там..
Я не понимаю, то мужчины стонут, что женщины видеть детей не дают. Плохо. Вот, дают. Опять плохо.

Или это как у меня было))) только такой вариант устраивает - "я приеду в среду в час дня ровно на полтора часа. И чтобы ты была дома с ребенком и никаких твоих родственников, с кем живешь. Ах ты не можешь в это время?? Так ты меня разлучаешь с ребенком. Я тогда ездить вообще не буду." Так и было)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 18:39
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня до 3 ребенкиных лет (пока не пропал) отец так же делал и ничо. Его не парило так и говорил - у меня вообще-то своя жизнь и дела. Даже на день ее не хотел себе оставлять) это мы еще разведены не были. Ну сделала она так, чтобы показать, что она тоже имент свою жизнь и свои дела, а не только он. Он так на минуту - родной отец. А не петух с улицы или кто там.. Я не понимаю, то мужчины стонут, что женщины видеть детей не дают. Плохо. Вот, дают. Опять плохо.
Все разные,этим и интересна жизнь smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже опыты получатся.если отец не хочет,ребёнок ему не нужен,то смысл? У вас получилось,наверно это хорошо. А как принудить то вы хотели?
Отец ни то, что прям совсем не хочет, скажем так, он не против, чтобы было как у всех, навещать ребёнка пару раз в месяц
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отец ни то, что прям совсем не хочет, скажем так, он не против, чтобы было как у всех, навещать ребёнка пару раз в месяц
Вот в том то и дело.
Надеюсь,что он ребёнку не говорит это.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отец ни то, что прям совсем не хочет, скажем так, он не против, чтобы было как у всех, навещать ребёнка пару раз в месяц
Сколько лет сыну(дочке)?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот в том то и дело. Надеюсь,что он ребёнку не говорит это.
Вы считаете, что такое способны говорить только отцы? Матери так не говорят никогда?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мои уже взрослые и многого не помню. Маманя их сделала ручкой и усвистала без предупреждения. Типа взрослые и отец есть. С младшим уже начались проблемы. Не, они конечно решаемы, но их можно было бы и избежать, знай я все чуть раньше.
А аргумент простой
: Мне надо устроить личную жизнь.
Ничего не напоминает?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 18:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зависть?! Лана, что за бред вы пишете ? Понятно, что когда детей много,да от разных биопап, то с радостью бы раскидали их как котят ненужных. Но когда ребенок один и желанный - так вопрос не стоит изначально.
У каждого свои заморочки. Кто то, будучи замужем, рожает ребёнка для себя и с расчётом на то, чтобы прокормить его одной. Я детей рожала тоже будучи замужем и в расчёте на то, что мы вместе будем подымать детей. Выше правильно написали, ребёнок так же папин, как и мамин. И если у кого то получается, чтобы ребёнок жил на два дома и был счастлив это хорошо. Я никогда не понимала женщин, которые трясутся над своими детьми и ограничивают их во всем.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что такое способны говорить только отцы? Матери так не говорят никогда?
Не знаю.я такого ни говорил ни разу
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого свои заморочки. Кто то, будучи замужем, рожает ребёнка для себя и с расчётом на то, чтобы прокормить его одной. Я детей рожала тоже будучи замужем и в расчёте на то, что мы вместе будем подымать детей. Выше правильно написали, ребёнок так же папин, как и мамин. И если у кого то получается, чтобы ребёнок жил на два дома и был счастлив это хорошо. Я никогда не понимала женщин, которые трясутся над своими детьми и ограничивают их во всем.
Последнее это разные вещи.имхо.
У ТС вроде как не против.но она призывала обязать всех пап жить таким графиком
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мои уже взрослые и многого не помню. Маманя их сделала ручкой и усвистала без предупреждения. Типа взрослые и отец есть. С младшим уже начались проблемы. Не, они конечно решаемы, но их можно было бы и избежать, знай я все чуть раньше. А аргумент простой: Мне надо устроить личную жизнь.
А почему вы не попробовали договориться о графике с ней?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Последнее это разные вещи.имхо. У ТС вроде как не против.но она призывала обязать всех пап жить таким графиком
Что в этом не нормального?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр