загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Я был бы только рад, если бы мне дали детей хотя бы на неделю. Но, БЖ на меня сильно обижена после развода и хорошо, если хотя бы иногда мне предоставляют возможность нормально (без ссор и нервотрепки) видеться полдня с ними. Сам без суда плачу алименты 30-40 т.р. Да, я четко понимаю, что такое дети. Уроки, занятия и др. И не каждый мужик сможет это вынести. Но тем не менее, на сайте полно мужчин, которые одни воспитывают своих детей.
Многие матери после разрыва отношений, может от злости, может от обиды не дают общаться детям с БМ.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вообще, складывается такое ощущение, что вы не знаете уже, с какой бы стороны ещё укусить)))
Вы уже наверное знаете, что на свои ощущения нельзя целиком положиться? Вы тему начали, я обсудила. Мне ребенка жаль. А вы взрослая, сама разберетесь и всегда будете для себя самой правой. Просто мое мнение кардинально отличается от Вашего, вот и думаете, что кусаю. Удачи вам, автор! give-rose_rt_60.gif берегите себя и ребенка,думайте о его чувствах тоже, а не только о том, как бы БМ уму-разуму научить. На этом из темы выхожу.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы уже наверное знаете, что на свои ощущения нельзя целиком положиться? Вы тему начали, я обсудила. Мне ребенка жаль. А вы взрослая, сама разберетесь и всегда будете для себя самой правой. Просто мое мнение кардинально отличается от Вашего, вот и думаете, что кусаю. Удачи вам, автор! берегите себя и ребенка,думайте о его чувствах тоже, а не только о том, как бы БМ уму-разуму научить. На этом из темы выхожу.
На здоровье)) буду рада возвращению, если передумаете biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ваш вариант решения проблемы общения папа-ребенок после развода родителей?
мирный, а не путем забрасывания ребенка БМужу вместо трех дней на неопределенное количество времени с целью проучить БМ.
Все, ушла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Подумалось: а ведь многое зависит от того, как ребенку преподнести происходящее.
Если: ты как странник без дома, то туда, то сюда - это одна ситуация;
а если: у тебя два дома, в обоих тебя ждут - другая.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мирный, а не путем забрасывания ребенка БМужу вместо трех дней на неопределенное количество времени с целью проучить БМ. Все, ушла.
С этим соглашусь, что привозить на 2дня, и "забыть" мягко говоря, странно.

А мирный, это такой конкретно?
Я именно про график общения.
Автор пишет, у них стабильно сейчас 7/7. Вы говорите, что это не подходит ребенку.
А как правильно?
Сразу и ушли. Я вроде тактично пишу, не обижаю никого dntknw_rt_60.gif

*даже про "годами сидят на сайте" "не заметила" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 18:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отдала ребёнка и не забрала через два дня, по другому договориться не вышло, потому что "я женщина, я обязана, он мужчина и никому ничего не обязан". Другими словами, начала устраивать ему беспредел)
Какая молодец good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С этим соглашусь, что привозить на 2дня, и "забыть" ияшко говоря, странно. А мирный, это такой конкретно? Я именно про график общения. Автор пишет, у них стабильно сейчас 7/7. Вы говорите, что это не подходит ребенку. А как правильно? Сразу и ушли. Я вроде тактично пишу, не обижаю никого
Дарья, давайте пжл,без штампов,типа сразу и ушли. Ушла, потому что рабочий день закончился bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif А автору я все сказала, что думала, и пожелала удачи не смотря на кажущуюся резкость моего тона. Её жизнь, ее правила. Сколько бы сейчас не написали страниц комментариев ,все-равно не вывести никакой волшебной формулы по распределению обязанностей и времени общения с ребенком между бывшими супругами. Ведь так и останется, как сказал Лев Николаич : "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему ". Дьявол укрывается в деталях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*даже про "годами сидят на сайте" "не заметила"
конечно же я не про Вас и себя biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ксения, вы не ответили на мой вопрос про второго ребенка - он мамин любимчик и его никуда сбагривать не нужно или уже отпинали к отцу, пока Вы на СЗ развиваетесь, если это другой мужчина? И еще хотелось уточнить, пишете, что папа только сильней любить стал, а еще пишете что папа вообще брать не хотел. Как первое из второго вытекло? И откуда известно, что сильней любить стал - БМ сказал, ребенок или новая жена БМ? Она наверное счастлива, когда Вы его привозите на 3 дня, а забираете через неделю?
Что за бред пишите? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Корону самой меркантильной дамы форума за просто так не жалуют.
sarcastic_rt_50.gif
Пральна Галя, кто не успел, тот опоздал lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за бред пишите?
Видно, человек, о своём о наболевшем написал biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видно, человек, о своём о наболевшем написал
Дорогая, что-то вы все время ошибаетесь и пальцем в небо.... Человек о вашем написал, о чем сами рассказали.
Но, впрочем, как говорится, в мое отсутствие ( в теме) можете меня даже убить))) продолжайте обсуждать дальше мое наболевшее rofl_rt_56.gif .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 18:22
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая, что-то вы все время ошибаетесь и пальцем в небо.... Человек о вашем написал, о чем сами пишете
Главное, что вы всегда правы sarcastic_rt_50.gif не менее конечно же дорогая biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если он нигде не желанный?
Тогда отдать в приют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видно, человек, о своём о наболевшем написал
Это зависть. Я тоже завидую Вам по хорошему.))) С большим удовольствием отдавала бы детей биопапам, но они не горят желанием вообще sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда отдать в приют.
А если ребёнок туда не хочет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мирный, а не путем забрасывания ребенка БМужу вместо трех дней на неопределенное количество времени с целью проучить БМ. Все, ушла.
А я не понимаю, что значит - забрасывание ребенка.
То есть ребенок априори должен жить с мамой. А папа только когда сам соизволит - заберет?..
Хорошо, однако, устроился)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 18:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это зависть. Я тоже завидую Вам по хорошему.))) С большим удовольствием отдавала бы детей биопапам, но они не горят желанием вообще
Зависть?! swoon_rt_40.gif Лана, что за бред вы пишете ? blink_rt_40.gif
Понятно, что когда детей много,да от разных биопап, то с радостью бы раскидали их как котят ненужных.
Но когда ребенок один и желанный - так вопрос не стоит изначально.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но, впрочем, как говорится, в мое отсутствие ( в теме) можете меня даже убить))) продолжайте обсуждать дальше мое наболевшее .
И вновь biggrin_rt_40.png если передумаете, добро пожаловать обратно smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр