загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И я не "отправляю", а у нас график7/7
Бывают же женщины такие . Здорово .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Старших детей воспитывала и воспитываю сама, потому что папа не мог, ему некуда брать, у него не было денег и т д и тп. Второй муж, когда просил родить ему, клялся и божился, что будет участвовать в жизни ребёнка ни смотря ни на что. И я не "отправляю", а у нас график7/7
Старших? у вас же 2 ребенка в анкете указано...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывают же женщины такие . Здорово .
- Мама, мама мы сходим в кафе-мороженое?!
-Сынок, сегодня не мой день по графику. Иди к своему папе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ксения, вы не ответили на мой вопрос про второго ребенка - он мамин любимчик и его никуда сбагривать не нужно или уже отпинали к отцу, пока Вы на СЗ развиваетесь, если это другой мужчина? И еще хотелось уточнить, пишете, что папа только сильней любить стал, а еще пишете что папа вообще брать не хотел. Как первое из второго вытекло? И откуда известно, что сильней любить стал - БМ сказал, ребенок или новая жена БМ? Она наверное счастлива, когда Вы его привозите на 3 дня, а забираете через неделю?
Мне вот что интересно, почему никто не пинает папу, который отбрыкивается от своего же ребенка? sarcastic_rt_50.gif

Ну у нас можно сказать нынче асоциальный папа, вернее социопатический, wacko_rt_40.gif но были годы, когда он и больше меня зарабатывал ( как минимум, хвалился этим точно), и жил в лучших условиях чем я ( мы два года точно делали капитальный ремонт там же, где и жили ph34r_rt_40.gif )
Я б не возражала, если бы ребёнок жил с папой по графику 7/7, или по любому другому. happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксюша, вопрос-то простой: как ребенок переживал, проходил эту ситуацию. Когда папа общаться с ним не хочет, но ему приходится. И когда маму ждет через 2дня, а дожидается через неделю. У многих здесь папы/мамы не общаются с детьми, и опыт заставления малознаком.
Ребёнка папа любит, он просто хотел "как и все" навещать его пару раз в месяц, ссылаясь, что все так живут. Я пыталась донести , что наша семья, это ни все, он слушать не хотел, тогда мне пришлось начать вести себя также нагло, как и он, один раз мне было достаточно не забрать ребёнка, чтобы к бм пришло желание договариваться. Ребёнок счастлив и когда видит меня и когда видит папу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ксения очень по своему ситуацию видит. Я ни слова ни писала, про ребенка-кукушонка писала я про мать которая хвастается тем, что стала устраивать отцу беспредел, привозить на три дня и забирать как надумает. Мне ребенка жалко. Папа и так не горел желанием общаться, а тут еще стрессовая ситуация, мамам хвостом вильнула.... Мама хотела насильно заставить папу ребенка любить и хотеть жить с ним? таким способом не решаются эти проблемы.
А отцам можно тем же самым хвастаться? sarcastic_rt_50.gif Они херои?

Или тут сразу вспоминают, что " онажемать"?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2018 17:08
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что мешает снова сойтись, но жить как соседи. И разделение ребёнка будет поровну.
Юр, наивный ты человек...
Люди в полных семьях не все детьми хотят заниматься. Что мамы, что папы.
А ты предлагаешь разведенным (зачастую враждующим) людям жить под одной крышей? Так детям пожно совсем психику поломать((((
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- Мама, мама мы сходим в кафе-мороженое?! -Сынок, сегодня не мой день по графику. Иди к своему папе.
Это типа дразнилка sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Старших детей воспитывала и воспитываю сама, потому что папа не мог, ему некуда брать, у него не было денег и т д и тп. Второй муж, когда просил родить ему, клялся и божился, что будет участвовать в жизни ребёнка ни смотря ни на что. И я не "отправляю", а у нас график7/7
Если ребёнку так норм, то good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что мешает снова сойтись, но жить как соседи. И разделение ребёнка будет поровну.
Разделение обязанностей в любом случае должно быть поровну
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А отцам можно тем же самым хвастаться? Они херои? Или тут сразу вспоминают, что " онажемать"?
Да никто не герой в таких ситуациях. В который раз убеждаюсь, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама может воспитать и содержать, а когда рожают каждому новому мужу имея уже двоих от предыдущего брака потому что он "очень просил и обещал" - значит жизнь ничему не научила. ИМХО.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ребёнок счастлив и когда видит меня и когда видит папу
Это главное. umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я к тому и тему подняла, что такие ситуации считаются уже нормой и что не плохо бы на законодательном уровне внести изменения и приобщить к обязанностям наших замечательных пап! Что вообще значит "он не хочет" я тоже много чего не хочу и что
Ребёнок должен жить там,где он желанный,а не на обязательном исполнении чего то
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никто не герой в таких ситуациях. В который раз убеждаюсь, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама может воспитать и содержать, а когда рожают каждому новому мужу имея уже двоих от предыдущего брака потому что он "очень просил и обещал" - значит жизнь ничему не научила. ИМХО.
Ну вот я и не рискнула больше беременеть. cray_rt_62.gif
Но...при таком подходе у меня каждый раз всплывает вопрос....
Неприятный мужчинам вопрос. happy_rt_40.png

А нахрена ж они нужны в семейной жизни современной женщине, если "женщина должна рожать столько детей, сколько сама может воспитать и содержать"? dash1_rt_102.gif

Если что, это риторический возглас вопиющего в пустыне. girl-cray_rt_68.gif

И робко...
Мож у нас в стране с менталитетом что-то не так, а? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2018 17:20
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никто не герой в таких ситуациях. В который раз убеждаюсь, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама может воспитать и содержать, а когда рожают каждому новому мужу имея уже двоих от предыдущего брака потому что он "очень просил и обещал" - значит жизнь ничему не научила. ИМХО.
В том то и проблема, что это НОРМА для нашего общества
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- Мама, мама мы сходим в кафе-мороженое?! -Сынок, сегодня не мой день по графику. Иди к своему папе.
Как то вы утрируете , для меня было бы наилучшим решением если бы дети жили 50/50 по времени с родителями.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнок должен жить там,где он желанный,а не на обязательном исполнении чего то
А если он нигде не желанный?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том то и проблема, что это НОРМА для нашего общества
вот жеж ж, опять общество не то попалось)))) Не автор рожала третьего понимая, что не справиться с тремя одна если что,это общество опять виноватое....)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никто не герой в таких ситуациях. В который раз убеждаюсь, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама может воспитать и содержать, а когда рожают каждому новому мужу имея уже двоих от предыдущего брака потому что он "очень просил и обещал" - значит жизнь ничему не научила. ИМХО.
Тогда зачем вообще мужчина и семья? sarcastic_rt_50.gif
Если женщина кругом должна и обязана, а мужчина так, мимо проходил. wacko_rt_40.gif

Хватит из них, мужчин, делать безответственных никчемных существ.

Когда будет с молоком матери У ВСЕХ в головах аксиома : ребенок - ответственность двоих,
может, ситуация глобально изменится, наконец.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 17:24
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если он нигде не желанный?
Это и видно по вашей теме. Все мои комментарии про это, что пихаете его бедолагу друг от друга. А он рожать себя вас не просил между прочим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр