загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так они мне стали звонить через три дня, что бы привезти его обратно. Три дня! ппц как сложно. Ребенок у меня вообще не проблемный, поведение хорошее. Уж что им там так тяжко стало, не знаю. Тем более с бабушкой же.
Как в фильме про вождя краснокожих "успеем добежать до китайской границы?")))

Слабаки какие Вам попались sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня ребенок захотела БЫ к папе. Она вообще любит ту семью, точнее его родителей. Но он категорично не общается с ней с ее 3 лет. И даже если б сейчас объявился из ниоткуда - она б стала с ним общаться, она добрый ребенок и к людям со всей душой, тем более знает, что где-то он есть.
Я к тому и тему подняла, что такие ситуации считаются уже нормой и что не плохо бы на законодательном уровне внести изменения и приобщить к обязанностям наших замечательных пап! Что вообще значит "он не хочет" я тоже много чего не хочу и что
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 16:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты видала, да? Галя нас опередила
пропустишь даму без очереди?? flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а эта песняя не ааа нёёёёммм, а а любююювиии (с)
Угу. Из всех видов любви любовь к себе является самой сильной. music_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще и сдача останется
Дорогой,я шубу хочу
Ок дорогая,я в магазин за селедочкой biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу. Из всех видов любви любовь к себе является самой сильной.
Главное, что б любовь была созидательной, а ни разрушительной, к кому бы она направлена ни была smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Главное, что б любовь была созидательной, а ни разрушительной, к кому бы она направлена ни была
Ксения, вы не ответили на мой вопрос про второго ребенка - он мамин любимчик и его никуда сбагривать не нужно или уже отпинали к отцу, пока Вы на СЗ развиваетесь, если это другой мужчина?
И еще хотелось уточнить, пишете, что папа только сильней любить стал, а еще пишете что папа вообще брать не хотел. Как первое из второго вытекло? И откуда известно, что сильней любить стал - БМ сказал, ребенок или новая жена БМ? Она наверное счастлива, когда Вы его привозите на 3 дня, а забираете через неделю? Отдежду то хоть с ребенком не на три дня привозите?))) А ребенок что чувствует, когда вы его бросаете неизвестно на сколько- он спрашивает - когда мама приедет и никто ему ответить не может? Мама развивается в это время))))
Кукушка вспомнилась, которая подкидывает свои яйца в чужие гнезда.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ксения, вы не ответили на мой вопрос про второго ребенка - он мамин любимчик и его никуда сбагривать не нужно или уже отпинали к отцу, пока Вы на СЗ развиваетесь, если это другой мужчина? И еще хотелось уточнить, пишете, что папа только сильней любить стал, а еще пишете что папа вообще брать не хотел. Как первое из второго вытекло? И откуда известно, что сильней любить стал - БМ сказал, ребенок или новая жена БМ? Она наверное счастлива, когда Вы его привозите на 3 дня, а забираете через неделю?
))всех отпинала и раздала, в том числе подкинула родному отцу его родного ребёнка кукушонка тобишь biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а почему родной ребенок - кукушонок? swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы не ответили на мой вопрос про второго ребенка -
мне тоже
видимо вопрос неудобный
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
пропустишь даму без очереди??
мож он нас троих потянет)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему родной ребенок - кукушонок?
Ксения очень по своему ситуацию видит. Я ни слова ни писала, про ребенка-кукушонка писала я про мать которая хвастается тем, что стала устраивать отцу беспредел, привозить на три дня и забирать как надумает. Мне ребенка жалко. Папа и так не горел желанием общаться, а тут еще стрессовая ситуация, мамам хвостом вильнула.... Мама хотела насильно заставить папу ребенка любить и хотеть жить с ним? таким способом не решаются эти проблемы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 16:44
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а я не про ребенка, я про мать которая хвастается тем, что стала устраивать отцу беспредел, привозить на три дня и забирать как надумает. Мне ребенка жалко. Папа и так не горел желанием общаться, а тут еще стрессовая ситуация, мамам хвостом вильнула.... Мама хотела насильно заставить папу ребенка любить и хотеть жить с ним? таким способом не решаются эти проблемы.
Как же, а папу забыли, его же тоже жалко biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как же, а папу забыли, его же тоже жалко
Не, мне только ребенка. У папы все хорошо, у папы новая жена, а у мамы нет второй половины, вот она и манипулирует детьми, подводя под это красивую теорию, что папы должны с детьми жить. Ну не разводились бы тогда,жил бы ребенок с папой))).
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, мне только ребенка. У папы все хорошо, у папы новая жена, а у мамы нет второй половины, вот она и манипулирует детьми, подводя под это красивую теорию, что папы должны с детьми жить. Ну не разводились бы тогда,жил бы ребенок с папой))).
К сожалению, у вас не спросила и развелась вот((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

дети от разных отцов? если да, то отправляете к отцу младшего обоих?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как же, а папу забыли, его же тоже жалко
Ксюша, вопрос-то простой: как ребенок переживал, проходил эту ситуацию.
Когда папа общаться с ним не хочет, но ему приходится.
И когда маму ждет через 2дня, а дожидается через неделю.

У многих здесь папы/мамы не общаются с детьми, и опыт заставления малознаком.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
А что мешает снова сойтись, но жить как соседи. И разделение ребёнка будет поровну.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя нас опередила
Корону king_rt_56.gif самой меркантильной дамы форума за просто так не жалуют. happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дети от разных отцов? если да, то отправляете к отцу младшего обоих?
Старших детей воспитывала и воспитываю сама, потому что папа не мог, ему некуда брать, у него не было денег и т д и тп. Второй муж, когда просил родить ему, клялся и божился, что будет участвовать в жизни ребёнка ни смотря ни на что. И я не "отправляю", а у нас график7/7
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 17:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр