загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Прошу вас поделиться опытом общения с сыном-подростком. Возможно, как вас, мужчины, воспитывали или как сейчас вы как мамы и папы общаетесь с тинейджерами. Поясню проблему. Мы с сыном дружим. Ему 16 лет. Он не стесняется со мной и шуткой пошлой поделиться какой-то, и рассказать мне что-то личное. Я это очень ценю и люблю в нем. Но тут общалась с психиатром, просто была возможность консультации. И он на основе опроса и тестов небольших обрисовал мне проблемищу - что мне надо срочно сына от себя
А девушка у него есть?
Мой тоже до 17 лет был достаточно близок со мной, всем делился. Как только появилась девушка (именно серьезные долгие отношения, любовь, ceкc и т.д.), он сразу отдалился, он с ней часами разговаривал, если встретиться не могли. Так что мне уже рассказывать стало бессмысленно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 22:08
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А девушка у него есть? Мой тоже до 17 лет был достаточно близок со мной, всем делился. Как только появилась девушка (именно серьезные долгие отношения, любовь, ceкc и т.д.), он сразу отдалился, он с ней часами разговаривал, если встретиться не могли. Так что мне уже рассказывать стало бессмысленно.
нет, пока нет. Его и друзья подкалывают, хотя сами, он говорит, тоже ни с кем не встречаются.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня столько знакомых на психологов отучились- ужас! Один всю жись плитку клал- психолог, другая в тюрьме работала- психолог, третья с мужем на заре семейной жизни разбежалась, дочку одна растила- сейчас гуру по семейной психологии! Один я как лох! Давно б уже психологинил.
сейчас много таких, да. спецы. Но то, что Ваша знакомая не смогла выйти замуж после развода - это не говорит ни о чем. Психологи - такие же люди с такими же проблемами.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто покапризничал парень. На вас насмотрелся. Из мужиков в доме он один. Одни бабы кругом. С кого пример брать?
да не, не в этом дело. я не капризуля далеко)) Просто пошел по пути наименьшего сопротивления. Все мы боимся боли, и держимся за людей, от которых этой боли меньше всего ожидаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
сейчас много таких, да. спецы. Но то, что Ваша знакомая не смогла выйти замуж после развода - это не говорит ни о чем. Психологи - такие же люди с такими же проблемами.
Сапожник без сапог? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Все мы боимся боли, и держимся за людей, от которых этой боли меньше всего ожидаем.
Тогда все должны быть такими- чуть что сразу к мамке и навсегда!
biggrin_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда все должны быть такими- чуть что сразу к мамке и навсегда!
Ну у всех свои крайности)) часто делаем через не хочу и даже если страшно))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сапожник без сапог?
Ну да, а разве ж это редкость? Тем более в сфере чувств и взаимоотношений. Мы выбираем, нас выбирают...
Есть известная на ютубе психолог, Евгения Стрелецкая. Очень доступно и толково рассказывала о психических отклонениях, о самопомощи при них, и об отношениях. Я с удовольствием ее смотрела, много очень узнала для себя. Она счастливо замужем была. И вдруг читаю, что на нее травля началась из-за того, что она разводится. Мол, чего она нас тут учит, если сама не может отношения построить. Мне кажется, это глупо. Она тоже проживает свою жизнь. И в отношениях задействованы 2 человека, хотя бы с этого начать... Так что, по мне, и психологи могут разводиться, и гинекологи жить без детей, и врачи болеть.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Девочки, а кто-нибудь в курсе, что это за игры с удалением тем?
Мою удалили....и походу до меня еще4 анонимные blink_rt_40.gif
Впервые такое за год вижу
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Прошу вас поделиться опытом общения с сыном-подростком. Возможно, как вас, мужчины, воспитывали или как сейчас вы как мамы и папы общаетесь с тинейджерами. Поясню проблему. Мы с сыном дружим. Ему 16 лет. Он не стесняется со мной и шуткой пошлой поделиться какой-то, и рассказать мне что-то личное. Я это очень ценю и люблю в нем. Но тут общалась с психиатром, просто была возможность консультации. И он на основе опроса и тестов небольших обрисовал мне проблемищу - что мне надо срочно сына от себя
У меня старший племянник наподобие....только и друзей путём не было....умный очень с одноклассниками скучно было....всегда с матерью рядом....думала что всё- хана внуков не дождёмся....поступил осенью в МГУ.....кажись у нас девушка завелась dance3_rt_84.gif

Так что не переживай!!!!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Девочки, а кто-нибудь в курсе, что это за игры с удалением тем? Мою удалили....и походу до меня еще4 анонимные Впервые такое за год вижу
Давно? Я вроде не видела новой темы никакой.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Давно? Я вроде не видела новой темы никакой.
Так только создала- сразу же убрали....
И анонимку, только зашла уже удалили...а она уже судя по номеру 3-я или 4-я была...

Теперь уснуть не могу. Что же там такое было? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 00:31
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня старший племянник наподобие....только и друзей путём не было....умный очень с одноклассниками скучно было....всегда с матерью рядом....думала что всё- хана внуков не дождёмся....поступил осенью в МГУ.....кажись у нас девушка завелась Так что не переживай!!!!
Забавно, да) ну будем надеяться. Он тут еще был влюблен пару раз, а без взаимности. А это ж неуверенность вселяет.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
В северном обществе у человека никого нет, кроме семьи. В южном - никого , кроме друзей. Ну а Москва - это не Россия. Там не знаю как.
Григорий! Вас конкретно "колбасит". Курите или колитесь? К доктору, срочно!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Забавно, да) ну будем надеяться. Он тут еще был влюблен пару раз, а без взаимности. А это ж неуверенность вселяет.
Ааа....наш то на девочек вообще не смотрел....его только всеросы по биологии волновали.....)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так только создала- сразу же убрали.... И анонимку, только зашла уже удалили...а она уже судя по номеру 3-я или 4-я была... Теперь уснуть не могу. Что же там такое было?
hm_rt_40.png не подходила под требования? Значит, строго бдят! Мы под надежной защитой comando_rt_82.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
не подходила под требования? Значит, строго бдят! Мы под надежной защитой
А я то тут причём hm_rt_40.png
Просила в личку рассказать если на людях нельзя swoon2_rt_68.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Григорий! Вас конкретно "колбасит". Курите или колитесь? К доктору, срочно!!!
Поясните
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Забавно, да) ну будем надеяться. Он тут еще был влюблен пару раз, а без взаимности. А это ж неуверенность вселяет.
У моего тоже были влюблённости без взаимности, переживал, конечно. Но все прошло, это ж юность smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Прошу вас поделиться опытом общения с сыном-подростком. Возможно, как вас, мужчины, воспитывали или как сейчас вы как мамы и папы общаетесь с тинейджерами. Поясню проблему. Мы с сыном дружим. Ему 16 лет. Он не стесняется со мной и шуткой пошлой поделиться какой-то, и рассказать мне что-то личное. Я это очень ценю и люблю в нем. Но тут общалась с психиатром, просто была возможность консультации. И он на основе опроса и тестов небольших обрисовал мне проблемищу - что мне надо срочно сына от себя
А у самого психиатра какие были взаимоотношения с матерью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр