загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кого такого , ребёнок просто другой национальности, она же не прокажённая, не инвалид. И это мая дочь , я люблю её такой она есть.
🌷🌷🌷🌷 мой вам низкий поклон. У вас огромное сердце!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Татьяна все у вас будет хорошо у вас ещё не самая сложная ситуация!Вот когда Мама заболела и она долго не приходят, а по чему вот это гораздо сложнее (
Спасибо большое за поддержку!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кого такого , ребёнок просто другой национальности, она же не прокажённая, не инвалид. И это мая дочь , я люблю её такой она есть.
Большое сердце у Вас, воспитать приемного ребенка с большим сердцем, в любви. Я думаю это Яна имела ввиду.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кого такого , ребёнок просто другой национальности, она же не прокажённая, не инвалид. И это мая дочь , я люблю её такой она есть. Вы не обижайтесь , я понимаю что вы как лучше хотели. Но я по другому не могу реагировать.
Чужого, но такого родного)) я про это give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет сказок, есть правда , такая как есть
А вера есть?
Правда, это лишь слово и она у каждого своя. Вот в сказках и показывали другую правду, правду с надеждой, правду с верой
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
🌷🌷🌷🌷 мой вам низкий поклон. У вас огромное сердце!
Спасибо большое, но всё что мы в этой жизни делаем , мы делаем для себя прежде всего. У меня была потребность любить ещё я её исполнила.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за поддержку!
Дочка сейчас как?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Для ребёнка важно понимать, что папа любит по-прежнему. Разумеется, Вы понимаете, что у мужчины уже другие заботы, время отнимает новая женщина и т.п. Но...Для благополучия дочери, для её душевного равновесия, для формирования самооценки мать пойдёт на всё. Поэтому держите "нить", что папа любит, папа рад встрече с тобой, папа, конечно, же думает о тебе, но у взрослых так бывает, что они не могут сразу ответить. Предложите дочери написать письмо папе на бумаге. Пока она будет излагать
Пытаюсь изо всех сил. С марта думала, что получается. Но вот такой сегодня сюрприз. На на бумаге писать будет сложнее. Трудно дается письмо, в ервый класс осенью.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вера есть? Правда, это лишь слово и она у каждого своя. Вот в сказках и показывали другую правду, правду с надеждой, правду с верой
Вера есть, но как говорят, на бога надейся да сам не плошай. Хотя вот я не понимаю , за что моей дочери бог послал сиротство второй раз. Но наверное это для чего-то нужно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пытаюсь изо всех сил. С марта думала, что получается. Но вот такой сегодня сюрприз. На на бумаге писать будет сложнее. Трудно дается письмо, в ервый класс осенью.
К сожалению, это очень маленький срок ((((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В марте.
И уже другая семья ?
Круто. Сочувствую
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вера есть, но как говорят, на бога надейся да сам не плошай. Хотя вот я не понимаю , за что моей дочери бог послал сиротство второй раз. Но наверное это для чего-то нужно.
Что значит второй раз?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы считаете, что это неважный вопрос и не причина происхоящего?? Я аналитик, а не обсуждатель. Скажете замолчу)
Аналитик чего, если не секрет ?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вера есть, но как говорят, на бога надейся да сам не плошай. Хотя вот я не понимаю , за что моей дочери бог послал сиротство второй раз. Но наверное это для чего-то нужно.
Много что говорят. Чтобы понять жизнь, перестань верить тому, что говорят и пишут. А наблюдай и чувствуй(с)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дочка сейчас как?
Уже хорошо. Мы с сыном ее переключили, пообещали семейную культурную программу на завтра.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я знаю психолога, который своего ребенка водит к другому психологу, где помогают ему в развитии. И что интересно, при взмахе руки, ребёнок весь сжимается, как будто сейчас последует удар.
Психологи часто не могут выйти из своей ситуации . Они себе помочь не могут и им нужна помощь со стороны
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кого такого , ребёнок просто другой национальности, она же не прокажённая, не инвалид. И это мая дочь , я люблю её такой она есть. Вы не обижайтесь , я понимаю что вы как лучше хотели. Но я по другому не могу реагировать.
И вы считаете себя слабой женщиной ? )) респект
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пытаюсь изо всех сил. С марта думала, что получается. Но вот такой сегодня сюрприз. На на бумаге писать будет сложнее. Трудно дается письмо, в ервый класс осенью.
Можно рисовать
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нужен совет. Старший сын нормально воспринял уход отца и отсутствие его в нашей жизни. А вот дочь очень переживает, что папа не звонит, не всегда отвечает на сообщения в вотсап и все реже и реже приходит. Сегодня случился кризис. Папа на не отвечал на ее сообщения. Доча рыдала и говорила, что отец ее больше не любит. И что у нее больше не будет папы. Я ее жалела, говорила, что папа ее любит, просто занят. А она кричала, что не верит. Еле успокоила. Но я не знаю, как найти верные слова.
Советовать ничего не буду.
Потому что у каждого своя ситуация.
Просто пожелаю вам всем сил пережить все это и Вам в первую очередь. Вы сами ещё травмированы ( с марта прошло слишком мало времени).
Мы были с дочкой в подобной ситуации, я пыталась долгое время скрывать причину нашего переезда от отца, ей было 5 лет, но спустя полгода когда она меня стала спрашивать не умер ли папа и почему он не приезжает и не звонит, рассказала правду. После этого было непросто всем. Но я благодарна своей маме и сестре, они в этот момент помогли окружить её вниманием, заботой и любовью. И общение с отцом пыталась выстраивать, но после одного случая отказалась от этой идеи и решила, что если человек не хочет, его не заставишь звонить, писать даже если это его ребёнок.
С сыном пока все ок, но он его не знает. Ушла когда ему было 2 мес.
Обнимаю вас. Держитесь.
Обязательно все наладится give-rose_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Много что говорят. Чтобы понять жизнь, перестань верить тому, что говорят и пишут. А наблюдай и чувствуй(с)
Это правильный совет им и руководствуюсь всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр