загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Народ! Спасибо Вам всем большое за советы и поддержку! Вы замечательные! Очень много полезных советов! Я вас всех люблю ❤️
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Уже хорошо. Мы с сыном ее переключили, пообещали семейную культурную программу на завтра.
Здорово, развеетесь) накатывать в любом случае будет, тем более если девочка нежная. Мой папа родной ушел, когда было 5 +-. Скучала, но в один момент как отрезало. Когда к нему подошла обнять, это было при каком то судебном заседании между родителями, сказал - девочка, я тебя не знаю. Мама стояла ошарашенная, а я гордо развернулась и ушла) Больше его для меня не существовало
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дочка сейчас как?
Ей тяжело , стиснув зубы переживает, и очень меня поддерживает. Старшая на оборот бежит из дома отделяется. Наверное ей так легче.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что значит второй раз?
Отец умер, получается осиротела ещё раз.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пытаюсь изо всех сил. С марта думала, что получается. Но вот такой сегодня сюрприз. На на бумаге писать будет сложнее. Трудно дается письмо, в ервый класс осенью.
Можно выражать эмоции не только словами, но и рисунками, творческими работами. Главное, не оставлять ребёнка 1 на 1 с проблемой.
Повторюсь: рисунок, письмо, оригамка и т.п. - это детский выплеск.

А вообще, читаю эпизодически ответы, вижу, что Вы и сама всё знаете. Только сейчас Вас настигла та самая минута "нужна поддержка".
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Отец умер, получается осиротела ещё раз.
Поняла. Соболезную give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ей тяжело , стиснув зубы переживает, и очень меня поддерживает. Старшая на оборот бежит из дома отделяется. Наверное ей так легче.
Конечно, все переживают. Каждый реагирует по-своему на проблемы) терпения вам)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поняла. Соболезную
Спасибо
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чужого, но такого родного)) я про это
Я поняла спасибо.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Форумчане! Еще раз всех благодарю!
Модераторы!
Закройте мою тему пожалуйста!
Выяснила, что хотела.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И ещё такой момент, ты злишься, переживаешь, обвиняешь, даже мысленно, то дети это чувствуют. Поэтому начни с себя.
Вот очень верно. Что транслируешь, моментально угадывается ребёнком. Чуть голос повысила на папу и вс?, малой горой за меня. Мне конечно проще было, мы рано разошлись с мужем, сын не привязался к нему. Никакой трагедии не было. Слез не запомнил моих. Пара тройка странных непонятных сцен и вс?. Сейчас ненависть угасла и вообще ровные тёплые отношения. Ребёнок знает своего родителя, любит как умеет. Папа не умеет звонить вообще, не его стиль общения, вообще никому не звонит. Звоним сами. Если от вашего папы благоразумия не ожидается, надо вам как- то самой к психологу дойти, может что-то дельное скажет. Папа в жизни дочери очень важен. Инфа сотка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр