загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты щщитаешь надо честно писать??? Ща пойду поправлю.... * Несдюживших прикапываю в испанском лесу....там Белкины кажись еще...и ли не ее? Короче...на День Независимости приходить будем.. всплакнем...взбледнем...травку сорную сорвем... Сервис....полупансион....
Вот писать честно , обязательно, надо, нужно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
СтОит ли из-за полбокала, который я осилю, новую бутылку раскупоривать...? Оставим на следующий раз , ...да, Владик? Пы. Сы: Ааа, похоже мне не останется уже , с Юлей допьете?
да не паникуй, я не с ним его дегустировала....меня подружка угощала biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты же его достаивать не хочешь...Лучше я его продам и куплю достроенный, но поменьше...
Когда это я отказался? umnik2_rt_46.gif Чет не помню biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уморили ей богу.Начали с машин, квартир и всего прочего, а тут от полбокала вина отказываются.
НичО не отказываемся, я щас Шардоне свои полбокала выпью и к Галинке под шкапчик пьяная свалюсь... Галюнь, подвинься... biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да не паникуй, я не с ним его дегустировала....меня подружка угощала
А со мной не хочешь? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А со мной не хочешь?
Хватит девок спаивать..!!)) diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Когда это я отказался? Чет не помню
Когда в Питер собирался приехать, целоваться. А потом на попятную пошел, как сказала. что оставлю тебя после поцелуев отдыхать и дом достраивать, а сама с Сережкой в город съезжу на луну посмотреть.
Во такие Вы мусчины, ничего не помните...Эх...
"Вот и верь после этого людям, Целовал он меня на заре.
Потом взял мои пышные груди
И узлом завязал на спине..." cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда в Питер собирался приехать, целоваться. А потом на попятную пошел, как сказала. что оставлю тебя после поцелуев отдыхать и дом достраивать, а сама с Сережкой в город съезжу на луну посмотреть. Во такие Вы мусчины, ничего не помните...Эх... "Вот и верь после этого людям, Целовал он меня на заре. Потом взял мои пышные груди И узлом завязал на спине..."
Так я отказался не строить дом, а строить отношения .Я ж говорил что такой номер не пройдёт , я строить дом а ты гулять с другим smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хватит девок спаивать..!!))
Ладно, не злись, и тебя угощу biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я отказался не строить дом, а строить отношения .Я ж говорил что такой номер не пройдёт , я строить дом а ты гулять с другим
Не отмазывайся. Я ж сразу сказала, что с ним только, как с сыном, он для меня слишком юн... rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ладно, не злись, и тебя угощу
Какой ты сегодня добрый..))) drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
НичО не отказываемся, я щас Шардоне свои полбокала выпью и к Галинке под шкапчик пьяная свалюсь... Галюнь, подвинься...
Тока ежли пробку прикатишь принесешь....я знатная выпивальщица...мне понюхать хватит cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тока ежли пробку прикатишь принесешь....я знатная выпивальщица...мне понюхать хватит
Щас попрошу Владика в бокал ещё плеснуть и прямо с бокалом вина к тебе упаду - надеюсь не расплескаю... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щас попрошу Владика в бокал ещё плеснуть и прямо с бокалом вина к тебе упаду - надеюсь не расплескаю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... "Вот и верь после этого людям, Целовал он меня на заре. Потом взял мои пышные груди И узлом завязал на спине..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.
ппц...буду покупать штаны на резинке.... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости. ппц...буду покупать штаны на резинке....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой ты сегодня добрый..)))
Да я всегда добрый, чего мне не добрым быть? А сейчас особенно когда дома с детьми
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не отмазывайся. Я ж сразу сказала, что с ним только, как с сыном, он для меня слишком юн...
А чего тебе с (сыном) по Питеру гулять и на луну смотреть? Так низяяя
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего тебе с (сыном) по Питеру гулять и на луну смотреть? Так низяяя
Так бы сразу и сказал.... Ладно. Пусть сам смотрит. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бы сразу и сказал.... Ладно. Пусть сам смотрит.
Вот, другое дело biggrin_rt_40.png а то я на это смотрю другими глазами, вот такое у нас воспитание
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр