загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Господа и дамы! Все зависит от элементарных вещей. Для начала чтоб заинтересовать собеседника, помимо привет и как дела можно рассказать о себе и почему решили познакомиться. А тех кого такое сообщение не заинтересовало, должны иметь хоть каплю вежливости и ответить, что общение с данным человеком им не интересно. А то начинаются упреки что им не отвечают. Хотя сами и двух слов внятно написать не могут.
И то верно friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы тоже пообщалась,но вот проблемка есть.интернет у меня только с телефона,а он быстро разряжается,поэтому в сети постоянно быть не могу.вторая проблема,что в интернет или ответить на звонки могу только с 12до13,или после 17-18,все от работы зависит.иногда иду домой,а люди звонят,домой иду по трассе(по ней фуры и лесовозы ,,летают").а третья проблемма-часто у нас сеть пропадает,у меня спутниковая тарелка и то часто кажет3-4канала и то с кубиками цветными по экрану.вот тоже люди часто на м
Ну с этим проще. Можно предупредить людей что можешь общаться в определенное время. Как я понимаю никто никого ни с кем общаться не заставляет
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Всегда всем отвечаю,когда хотят общаться.Ну за очень редким исключением.
Чтобы стать этим "исключением"-надо очень постараться umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще, вот честно..пишут иной раз люди: привет! Как дела? Чего делаешь?... Я не знаю что на эти вопросы отвечать незнакомым людям dntknw_rt_60.gif Желания рассказывать о своих делах и чего я делаю есть, но людям которые меня знают и нам есть что обсудить..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А тех кого такое сообщение не заинтересовало, должны иметь хоть каплю вежливости и ответить, что общение с данным человеком им не интересно.
А чем в лоб услышать, что не интересен, лучше того, чтоб человек думал, что ему кто-то невежливый не ответил?)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, вот честно..пишут иной раз люди: привет! Как дела? Чего делаешь?... Я не знаю что на эти вопросы отвечать незнакомым людям Желания рассказывать о своих делах и чего я делаю есть, но людям которые меня знают и нам есть что обсудить..
Ну я например такие вопросы могу задать когда уже пообщался с людьми и хоть более менее в курсе что за человек, чем занимается и как у него дела в принципе
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я-то в курсе. У меня нет моральных затруднений в игнор отправить по любому поводу. Потом, правда, темы на форуме появляются..."за что меня все игнорят" Но есть масса женщин тонкой душевной организации, интеллигентных и вежливых, которым воспитание не позволяет "игнор" нажимать. Об этом тоже девАчки много тем создавали. Не отвечают, игнорят? Значит, не хотят с вами пообщаться. Почему? Вам никто не обязан это объяснять. Дело вкуса, личных предпочтений.
Элементарный факт-это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ! А вот всё остальное действительно может являться делом вкуса!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Элементарный факт-это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ! А вот всё остальное действительно может являться делом вкуса!
Вот вежливо и не отвечают.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Вот я и спрашиваю,почему не сказать,что нет желания общаться со мной?
Володя, спасибо за актуальную тему.
Расшипут про себя , я и открытая и общительная и книжки читаю и пишите и ,welcome)
Зажрались, однозначно ph34r_rt_40.gif

...
Надо было тебе голосовалку сделать. cool_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну с этим проще. Можно предупредить людей что можешь общаться в определенное время. Как я понимаю никто никого ни с кем общаться не заставляет
В том то и дело что люди обижаются.а у меня работа,а потом тоже дома есть дела,я ж с телефоном например в баню или в огород непойду.да и с работы прихожу телефон почти разряжен.на работе подзарядить его не могу,тк есть у нас контингент такой,что без присмотра в розетке не оставишь,хоть кругом и видеокамеры
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, общение общением, но прежде всего это сайт знакомств и большинство скорее всего не теряют надежды через общение найти судьбу. Если мне не изменяет память у вас одно время стояло местом жительства Санкт- Петербург и я заходила в вашу анкету, увидев земляка на форуме, чьи ответы в темах мне понравились. Но.... вот зашла я и вижу, что человек "на сайте только для общения, не надо писать с предложением знакомства". Возможно, многие женщины, также увидев этот статус не торопятся общаться, в виду отсутствия перспектив развития общения, не желая терять время и т.д. Если вы все таки не только для общения как я понимаю из темы, то попробовать убрать данный статус?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что поменяет то, что Вам озвучат то, что и без слов понятно?)

Вам вежливо намекают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну я например такие вопросы могу задать когда уже пообщался с людьми и хоть более менее в курсе что за человек, чем занимается и как у него дела в принципе
Это другое дело
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чем в лоб услышать, что не интересен, лучше того, чтоб человек думал, что ему кто-то невежливый не ответил?)
Вы немного не поняли меня. Согласитесь когда вам предложили познакомиться, хотя бы в кратце рассказали о себе и объяснили почему хотят познакомиться именно с вами и вы проигнорируете такое сообщение, это будет хотя бы не вежливо. Это раз. А во вторых можно и объяснить почему у вас нет желания общаться с данным человеком, причем вежливо и культурно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы немного не поняли меня. Согласитесь когда вам предложили познакомиться, хотя бы в кратце рассказали о себе и объяснили почему хотят познакомиться именно с вами и вы проигнорируете такое сообщение, это будет хотя бы не вежливо. Это раз. А во вторых можно и объяснить почему у вас нет желания общаться с данным человеком, причем вежливо и культурно.
Не соглашусь.)

Тем более почему я вообще должна обьяснять, почему мне не интересно?
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мне не изменяет память у вас одно время стояло местом жительства Санкт- Петербург и я
Изменяет))). я в Питере был,когда служил. В учебке...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для меня вот такая вот "вежливость" не более чем показуха.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не соглашусь.) Тем более почему я вообще должна обьяснять, почему мне не интересно?
Иногда и не объяснишь.Ну вот не нравится человек и всё.
На подсознательном уровне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Володя, спасибо за актуальную тему. Расшипут про себя , я и открытая и общительная и книжки читаю и пишите и ,welcome) Зажрались, однозначно ... Надо было тебе голосовалку сделать.
Вячеслав, тема да, актуальна. Но не только для мужчин, которым не отвечают. Я сама первая не пишу практически, если только форумчанам, когда вижу интересные их комменты в темах и мне интересно продолжить разговор лично. Чаще мне пишут " привет" или пару стандартных фраз. Я не против стандартов, я отвечаю почти всем, но на этом привете почти всегда все заканчивается. Или на " давайте познакомимся". Я " давайте" и тишина..... Вот что это? Мужчина себя обозначил, вот смотри я тут есть тааакой, а дальше сама сама, да? Иногда ради интереса спортивного сама- сама , а в ответ односложные ответы. Спрашивается, чел чего хотел?????
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело что люди обижаются.а у меня работа,а потом тоже дома есть дела,я ж с телефоном например в баню или в огород непойду.да и с работы прихожу телефон почти разряжен.на работе подзарядить его не могу,тк есть у нас контингент такой,что без присмотра в розетке не оставишь,хоть кругом и видеокамеры
Ну это уже вопрос к тем кто с вами общается. Почему то я на тех с кем общаюсь, не обижаюсь на то что не всегда сразу отвечают. Я понимаю что у людей помимо общения со мной, есть дети, есть работа и есть свои дела которые на данный момент им интереснее или важнее общения. И что в этом такого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр