загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И у меня сын Тихон)))
drink_rt_118.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня сыновья -Вадик и Владик. Подруги к обоим обращаются Вадик-Владик, потому что путают)) Дочь Татьяна.
Необычно не стала бы называть..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Святцы, экзотика и прочие извращения это не главное, главное что бы имя подходило отчеству.. А то развелось Антуанет Петровых и Феоклист Ильичей..)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Аймина,Адалия,Самина,Мишель,Камелия...может дети не русские?.. .
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
По работе очень часто встречаются необычные имена.У нас в отделе даже тетрадь есть ,куда мы их записываем.
Например.Золушка,Весна,Иисус,Червонец...
А недавно назвали ребенка Дарий- Ратибор-Ишвара-Калки-Вишнуяшас,а отчество Алексеевич
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
видела Адамов и Иисусов с гор, особенно с их фамилиями - для меня звучит нелепо. Елисей попался в детском саду, представила Елисей, пошли пивка попьём и поёжилась
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
какие на фиг необычные деток, тут себя сами ни пойми как называют
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
А недавно назвали ребенка Дарий- Ратибор-Ишвара-Калки-Вишнуяшас,а отчество Алексеевич
Ыыыы вот уж действительно не смогли имя выбрать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
По работе очень часто встречаются необычные имена.У нас в отделе даже тетрадь есть ,куда мы их записываем. Например.Золушка,Весна,Иисус,Червонец... А недавно назвали ребенка Дарий- Ратибор-Ишвара-Калки-Вишнуяшас,а отчество Алексеевич
Иисус??? blink_rt_40.gif как же человек живёт с таким именем??? dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Из старых русских имен ничего необычного не вижу. Ульяной зовут мою младшую сестру. Среди моих студийцев есть Тихон, Савелий, Таисия, Ульяна... Остальные имена более распространенные.
Необычное для меня имя - Мэдэлина. Но там девочка молдаванка, имя румынское.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Аймина,Адалия,Самина,Мишель,Камелия...может дети не русские?.. .
Мишель Евгеньевна и Камелия Ивановна у нас в садике очень даже русские.)) Тимур Алексеевич-мой любимый племянник, дома Тимошкой зовем.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
моё личное убеждение что родителям, у которых дети Океан и Ветер, надо голову лечить. основательно.
имя может быть и прикольное, даже красивое, но как с ним жить и как потом будут называться их дети? Сергей Океанович или Татьяна Ветровна?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Почему то вспомнился Полиграф Полиграфович haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На работу пришла девочка новенькая, Венера. У нее спрашиваю - И как тебе живётся с таким именем? Хохочет и рассказывает.
- Работала в дилерском центре Форд. Девчонки со мной тоже необычные почему-то попались - Снежана и Диана.
Часто отвечаем по телефону. Беру трубку представляюсь - Здравствуйте...Венера.
- А это точно центр Форд? Как не позвоню, как будто в сауну попал! rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иисус??? как же человек живёт с таким именем???
Видимо хорошо живёт... biggrin_rt_40.png
Иногда удивляешься фантазии родителей,когда детей так и называют
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Видимо хорошо живёт... Иногда удивляешься фантазии родителей,когда детей так и называют
Иисус Адамович, Вы чай пить будете? swoon2_rt_68.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иисус Адамович, Вы чай пить будете?
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На работу пришла девочка новенькая, Венера. У нее спрашиваю - И как тебе живётся с таким именем? Хохочет и рассказывает. - Работала в дилерском центре Форд. Девчонки со мной тоже необычные почему-то попались - Снежана и Диана. Часто отвечаем по телефону. Беру трубку представляюсь - Здравствуйте...Венера. - А это точно центр Форд? Как не позвоню, как будто в сауну попал!
как в анекдоте про армию..
когда в конце доклада,командир роты:
- ........ командир роты, Козлов!
- какой роты????
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Я родом из Татарии. Имя Венера - одно из самых распространенных имен среди девочек. Еще Роза, Ландыш (м. и ж.), Сирень (м. и ж.), Марс... В общем, много интересного, но для нас, детей, ничего в этом необычного не было.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Посмеялась biggrin_rt_40.png
У сотрудницы внуков зовут:Мирослава,Святослав и Ярослав.Сейчас ждут Василису biggrin_rt_40.png У подруги дочь Снежана.У другой сотрудницы сын Тэльман и дочь Эвелина biggrin_rt_40.png
Сына даже не думала как назвать.Показали-сразу на ум пришло Сашка)
Сейчас жду Константина,в честь папы назову,не раздумывала ни секунды,когда пол ребёнка узнала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александрит, Россия, Старополтавский район (автор поста) 30.01.2019 20:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр