загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну...так как меня часто переспрашивают и уточняют, когда я называю свое имя, правильно ли они поняли, настоящее-ли это имя, можно сделать вывод, что оно у меня тоже необычное...
Красивое имя give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 30.01.2019 21:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверняка у ребят тоже родители отличились. Как нибудь не хорошо назвали
время было такое.. особенно в колхозах... ЛеМарЭны и ДаЗдраПерМы сплошняком.. больше не вспоминаются на память, но вариантов куча была..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну...так как меня часто переспрашивают и уточняют, когда я называю свое имя, правильно ли они поняли, настоящее-ли это имя, можно сделать вывод, что оно у меня тоже необычное...
Характер взрослой Эдиты может быть мягким и добрым, но его слабость все равно будет налицо. Эдита, это обычно девушка, не способная доверять людям, вечно сомневающаяся во всех и во всем, пытающаяся избегать близости, и старающаяся никогда не привыкать к людям. Она боится предательства и обмана больше всего в жизни, и это одновременно и ее минус, и ее достоинство. С одной стороны, характер Эдиты не позволит ей сблизиться с человеком, недостойным этого, но с другой, обрекает ее и на одиночество.
(с)
???)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
время было такое.. особенно в колхозах... ЛеМарЭны и ДаЗдраПерМы сплошняком.. больше не вспоминаются на память, но вариантов куча была..
Угу, ещё Мэлс, Рево. Девушка Трактор мне вспомнилась, тетки рассказывали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Разнообразие лучше однообразия) У меня в старшей группе студии три Насти, в младшей три Софии и две Вари. В каждой группе всего по 11 человек.
Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей... один я дурак.. привёл Серёжу)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ещё не слышали Джон Худайбердин
А отчеством можно поинтересоваться?
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Соседка у меня была, бывшая мамина одноклассница, тетя Энна. Потом выяснилось, что полное имя - Энгельсина. Красиво звучит, если б не знать, в чью честь...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как звучит отчество, если отец Джон?)))
правда не понимаю))

Джонович или Джоныч?))
всё равно что Тракторыч))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 21:13
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Всегда любила простые царские имена. Детей назвала Екатерина, Максим, Михаил. Важно, что имена международные, всем понятные. Азиаты в нашей школе все имеют никнеймы. У меня куча тёзок- Викторий среди азиатских мам
Виктория — натура влюбчивая, без любви и страстей жизнь ей кажется пресной и неинтересной. Ей нравится сама любовь, чувство романтики и антураж — ухаживания, подарки, комплименты. С-с для нее всегда будет на втором месте, как следствие любви.
Она умеет мастерски скрывать свой бурный темперамент и казаться нежным существом, нуждающимся в защите и покровительстве. Мужчине будет казаться, что он единственный и неповторимый, которого женщина ждала всю жизнь.
На самом деле, это только маска — Виктория вполне самостоятельная и сильная личность. Она не нуждается ни в какой защите, а просто умело манипулирует чувствами влюбленного мужчины. (с)
Виктория???)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Какие необычные имена слышали вы и ваше отношение к этому.
Я тут каждый день слышу необычные имена. И порой сложно понять, это мужское имя или женское. Алекс, Мика, Донни, Терри, Джой и многие другие американские имена универсальны для всех трёх полов.
У соседей дочь зовут Стерлинг.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как звучит отчество, если отец Джон?))) правда не понимаю))
Михаил Джекович)) По аналогии можно предположить Джоновича)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 30.01.2019 21:22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Виктория — натура влюбчивая, без любви и страстей жизнь ей кажется пресной и неинтересной. Ей нравится сама любовь, чувство романтики и антураж — ухаживания, подарки, комплименты. Секс для нее всегда будет на втором месте, как следствие любви. Она умеет мастерски скрывать свой бурный темперамент и казаться нежным существом, нуждающимся в защите и покровительстве. Мужчине будет казаться, что он единственный и неповторимый, которого женщина ждала всю жизнь. На самом деле, это только маска — Викт
Какая крутая Виктория тут описана haha_rt_56.gif ууухsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одну мою тётушку по паспорту зовут Александра Сергеевна, ничего необычного, правда?
Но в детстве ее звали Шура, ей это очень не нравилось. Она хотела в 18 лет при получении паспорта поменять имя. Но тётка в паспортном столе отговорила, что будут проблемы в будущем (в св-ве о рождении одно, в паспорте другое и т.п.). Но мысль о смене имени прочно засела в ее голове. Когда она познакомилась с моим дядей, то представилась Таней. Так вся наша семья, близкие друзья и зовут её. Таня.
Но когда мы называем её Таней в официальных местах (банк, больница, работа), то у окружающих людей происходит взрыв мозга))) они думают, что мы сумасшедшие)))
Нас это очень забавляет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 21:22
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Разнообразие лучше однообразия) У меня в старшей группе студии три Насти, в младшей три Софии и две Вари. В каждой группе всего по 11 человек.
Согласна, что разнообразие лучше. Но в том-то и дело, что нынче так увлекаются старыми именами, что опять однообразие, только времен наших прабабушек. В нашем классе было 5 Лен и 5 Наташ. Найдите сейчас хоть одну Лену или Наташу, например. В наше время Даш практически не было. А сейчас каждая вторая Даша.
Я тут искала сотрудников в отдел. Из 11 собеседований были: Алена, Антонина, Ирина, Мария, Дарья и 6 (шесть, Карл!) Анастасий. В итоге Алену и одну Настю приняли. Так моя Настя (из стареньких) чутка обиделась, типа , не могли найти с другим именем... Моя реакция: скажи спасибо, что только одна Настя новая, а не целых две.
При этом все-таки лучше старинное имя, чем вообще неизвестно что, да простят меня выдумщики...
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 30.01.2019 21:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какая крутая Виктория тут описана ууух
Не?)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Михаил Джекович)) По аналогии можно предположить Джоновича)
Фамилия не Воробей? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У соседей дочь зовут Стерлинг
Хорошо хоть не Стерлядь)))
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей... один я дурак.. привёл Серёжу)))
Все течет, все меняется. Имя Сережа тоже когда-то пришло в Россию из-за границы, как большинство употребляемых имен, и наверное было необычным.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Виктория — натура влюбчивая, без любви и страстей жизнь ей кажется пресной и неинтересной. Ей нравится сама любовь, чувство романтики и антураж — ухаживания, подарки, комплименты. Секс для нее всегда будет на втором месте, как следствие любви. Она умеет мастерски скрывать свой бурный темперамент и казаться нежным существом, нуждающимся в защите и покровительстве. Мужчине будет казаться, что он единственный и неповторимый, которого женщина ждала всю жизнь. На самом деле, это только маска — Викт
Неее. Не все совпало.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр