загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
У меня коллега назвала дочку Капитолина. Девочке 2 месяца исполнилось, а я никак не могу принять ее выбор. Прям вот активно не нравится.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
попробуйте написать про Наталию, что она Наталья...
И с такими знакома))
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Электросварщик Перденко в большой обиде на родителей: это ж надо ж было, такое имя дать - Электросварщик! 😁

- Девочка, а как тебя зовут?
- Жучка.
- А что ж имя-то такое ... странное?
- Да родители собачку хотели 😂
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хуйрулло
Может, все-таки Хайрулла. Это уж скорее наши переврали,чтобы "смешнее" было. Я в Башкирии родилась, там фамилия Хайруллин часто встречается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У знакомых племянница Миллиана
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня коллега назвала дочку Капитолина.
Хорошо, что люди русские своим детям монгольских имён не дают. Там такие имена! Вот женские: Алимцэцэг (яблоневый цветок), Дэлбээ (лепесток), Хонгорзул (тюльпан)... Вот мужские: Алтанхуяг (золотая кольчуга), Бябма (суббота), Энэбиш (не этот)...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, все-таки Хайрулла. Это уж скорее наши переврали,чтобы "смешнее" было. Я в Башкирии родилась, там фамилия Хайруллин часто встречается.
Когда сидели,выпивали,он сам признавался,говорил:У мэна имя сааафсем нэприличное haha_rt_56.gif
Помню он показывал свое уд-ие узбекского капитана ГАИ,вроде и там было написано Хуйрулло,сейчас уже точно не вспомню
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 30.01.2019 23:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мы с женой сына Никодимом хотели назвать (ее имя Вероника, коротко Ника, и плюс Дима smile_rt_40.png ). Из роддома забрали Алексея - теща отредактировала smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мы с женой сына Никодимом хотели назвать (ее имя Вероника, коротко Ника, и плюс Дима ). Из роддома забрали Алексея - теща отредактировала
В честь вашего папы?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В честь вашего папы?)
Да, у нас с ней отцы тезками были, оба Алексеи
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да, у нас с ней отцы тезками были, оба Алексеи
Удачно совпалоsmile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У моей дочери двойное имя
И такие глупости бывают? Вроде мы не относимся к Арабским Эмиратам или Египту или у Вас отдельное государство или, вернее отдельная квартира в отдельном районе?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И такие глупости бывают? Вроде мы не относимся к Арабским Эмиратам или Египту или у Вас отдельное государство или, вернее отдельная квартира в отдельном районе?
Мне Ваш комментарий кажется глупостью...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
знакомые сына назвали Доминик
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
знакомые сына назвали Доминик
Здесь у нас популярное женское имя- Доминика.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
знакомые сына назвали Доминик
Доминик - знакомое имя, для меня. А вот Алекса впервые встретилась. Девочке 7 лет, поэтому любопытно было, как же бабушка её ласково называет? Оказалось, Аля)
Ольга, Россия, Ачинск, 50 лет
Ольга, Ачинск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Разнообразие лучше однообразия) У меня в старшей группе студии три Насти, в младшей три Софии и две Вари. В каждой группе всего по 11 человек.
У старшего сына в классе из 17 девочек 10(!!!) зовут Александрами. Зато он единственный Егор на четыре параллели. Мальчики в классе Макар, Давид, Артемий. В параллельных классах девочек-Александр тоже навалом.
Ольга, Россия, Ачинск, 50 лет
Ольга, Ачинск, 50 лет.
 
У мелкого одноклассники: Роберт - папа латыш, фамилия-отчество все органично звучит . Диана, Клим, Юлиана, Назар, Демьян, Савва. И моё сокровище Матвей))))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Вспомнилось...
У папы двойное отчество.По паспорту Богданович(по российскому),в Германию доки делали,там он Готлипович.Его друг Виктор,по российским докам,в Германию ездит как Давид.
Первое время тоже мозг взрывался от нестыковок.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Многие имена, которые написали здесь считаю совершенно обычными: Тимур, Анжелика и и.д.
Главное, чтобы имя сочеталось с отчеством и и ложилось на слух. В институте теорию вероятности вела Идея Ивановна, я только к 5 курсу привыкла. Ладно бы она была Идея Хренпоймиктоковна.. Я бы и внимания не обратила. Было бы все понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр