загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А отчеством можно поинтересоваться?
Не знаю отчество. Давненько слышала
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Так моя Настя (из стареньких) чутка обиделась, типа , не могли найти с другим именем... Моя реакция: скажи спасибо, что только одна Настя новая, а не целых две.
представляю как она работу искала вначале)))
заходит такая красивая.
- Здрасти, Насти есть? Нет? Вот она я! Есть? Всем пока!)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Моё родное село называется Софиполь. У высыльного купца было две дочери: Софья и Полина, в честь которых и село получило название при Екатерине второй.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У соседей дочь зовут Стерлинг.
если у нее будет сын Фунт то будет очень прикольно - Фунт Стерлинг girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей... один я дурак.. привёл Серёжу)))
Есть в этом доля правды, в песочницах слышала такие темы серьезно(
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У нас на сайте есть Нино (Счастье). Она рассказывала как-то, что у нее отчество Д.

У южных кавказских народов часто наши привычные "короткие" имена (например Володя, Слава, Миша) являются полными. Несколько раз встречала отчество Володиевич. У дочки была учительница Сусанна Володиевна.
У коллеги отчество Автономовна.
А у молдован сейчас вообще отечества отменили и в официальных документах их нет. Так что, теперь можно придумать любое имя ребенку и не думать, как оно будет сочетаться с отчеством или какое потом отчество будет у внуков))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если у нее будет сын Фунт то будет очень прикольно - Фунт Стерлинг
nono_rt_50.gif У соседей дочь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Таня. Но когда мы называем её Таней в официальных местах (банк, больница, работа), то у окружающих людей происходит взрыв мозга))) они думают, что мы сумасшедшие))
Знала одну Альбину по документам. А дома оказывается Ирина. Когда на работу позвонили и попросили Ирину dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Моё родное село называется Софиполь. У высыльного купца было две дочери: Софья и Полина, в честь которых и село получило название при Екатерине второй.
Красиво! Папа у дочек был молодец! У меня по такому принципу только пароль на wf в квартире назван)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 21:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть в этом доля правды, в песочницах слышала такие темы серьезно(
так это не я сейчас придумал)) у этого анекдота борода уже до пола))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Характер взрослой Эдиты может быть мягким и добрым, но его слабость все равно будет налицо. Эдита, это обычно девушка, не способная доверять людям, вечно сомневающаяся во всех и во всем, пытающаяся избегать близости, и старающаяся никогда не привыкать к людям. Она боится предательства и обмана больше всего в жизни, и это одновременно и ее минус, и ее достоинство. С одной стороны, характер Эдиты не позволит ей сблизиться с человеком, недостойным этого, но с другой, обрекает ее и на одиночество.
Пичальбида cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас на сайте есть Нино (Счастье). Она рассказывала как-то, что у нее отчество Д. У южных кавказских народов часто наши привычные "короткие" имена (например Володя, Слава, Миша) являются полными. Несколько раз встречала отчество Володиевич. У дочки была учительница Сусанна Володиевна. У коллеги отчество Автономовна. А у молдован сейчас вообще отечества отменили и в официальных документах их нет. Так что, теперь можно придумать любое имя ребенку и не думать, как оно будет сочетать
Истину глаголите. У нас был гражданин один с отчеством Коляевич (папа Коля), с Кавказа дяденька.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У соседей дочь))
когда и кому это мешало?? girl-haha_rt_70.gif
и потом, это она сейчас дочь, вырастет - может мальчиком стать решит silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
У младшей воспитательница была Ирина Мартиевна. Я не решилась спросить, как ее папу зовут, наверное, Мартий.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знала одну Альбину по документам. А дома оказывается Ирина. Когда на работу позвонили и попросили Ирину
Они хоть немного созвучны)))
Не то что Александра и Таня)))
sarcastic_rt_50.gif

Кстати, на Кавказе распространены двойные имена. Т.е. в документах одно имя. А дома называют и при крещении дают другое. Чтобы не сглазили и порчу не навели))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Имя Сережа тоже когда-то пришло в Россию из-за границы, как большинство употребляемых имен, и наверное было необычным.
7 лет назад работал с коллегой, у которой был сын Сергей. Она рассказала, что назвать таким именем настоял муж. Они перебрали много имён, и на каждое у него находилось обидное прозвище в рифму: "Ванька - встанька, Лёшка - вошка, Михаил - Михуил (да простят меня модераторы!)" и так далее - он очень боялся, что ребёнка будут дразнить из-за имени. А вот на имя Сергей муж коллеги рифмы не нашёл, обрадовался и назвал. А другая коллега во время её рассказа ехидно заметила: "Сергей - гей!" smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда и кому это мешало?? и потом, это она сейчас дочь, вырастет - может мальчиком стать решит
rofl_rt_56.gif
У них в Америках чего только не бывает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Сергей - гей!"
rofl_rt_56.gif Анекдот есть в тему. Про Глеб-хлеб, поэтому папа назвал меня Антон)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть не Стерлядь)))
Стерлядь ассоциируется с реками Лена и Обь, т.к. именно там их место обитания.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
7 лет назад работал с коллегой, у которой был сын Сергей. Она рассказала, что назвать таким именем настоял муж. Они перебрали много имён, и на каждое у него находилось обидное прозвище в рифму: "Ванька - встанька, Лёшка - вошка, Михаил - Михуил (да простят меня модераторы!)" и так далее - он очень боялся, что ребёнка будут дразнить из-за имени. А вот на имя Сергей муж коллеги рифмы не нашёл, обрадовался и назвал. А другая коллега во время её рассказа ехидно заметила: "Сергей - гей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр