загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ачинск писала:
У старшего сына в классе из 17 девочек 10(!!!) зовут Александрами.
Ничего себе! Конкурс что ли проходили?)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ачинск писала:
У мелкого одноклассники: Роберт - папа латыш
Мою первую любовь так звали)) Но там папа русский, мама татарка. Роберт Анатольевич.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
племянники у меня... - Даниэль и Милена)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Ачинск писала:
У старшего сына в классе из 17 девочек 10(!!!) зовут Александрами.
Сменила 4 школы, в каждом классе я была не единственной Сашей, всегда было от 3 до 7 Саш)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В институте была девочка, внешне - классическая русская Маша, ан нет - Луиза girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Сменила 4 школы, в каждом классе я была не единственной Сашей, всегда было от 3 до 7 Саш)
На работе сейчас в группе 3 Марины, 2 Вики.
В институтской общаге жили в блоке на 2 комнаты, в одной я с одноклассницей, тоже Викой, в другой 2 Лены из Мурманска, тоже учились в одном классе. А какие к ним приходили посылки! 3х литровые банки с красной рыбой wub_rt_44.gif времена были голодные, а у нас а завтрак бутеры с рыбой))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Писала историю вчера и куда то она пропала( повторюсь
рассказывал мне мой сосед армянин... когда он встречался со своей настоящей женой, услышал от нее такую историю о ее прадеде.. прадед еще в первую мировую войну остался один без родителей, и оказался на воспитание на корабле, и после когда у него родились два сына, он дал им имена Волков и Петров, да именно имена, додумаю полное ФИО, тк не помню точно отчество и фамилию, и звучало это приблизительно так-Волков Гагикович Арутюнян, это и было имя деда жены соседа. Она и ее семья предполагала, что дед видимо был безграмотный/не образованный, что думал обращение к человеку капитан Волков является его именем... и был так сильно благодарен этим людям, что имена дал именно основываясь на этом. Сосед долго не мог понять почему деда называют Волков, думал что у него такая фамилия-русская, ему объясняют что нет у него фамилия другая а это имя.. и поверил и понял он все когда увидел на кладбище памятник с полным написанным ФИО деда.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Да и у дочке моей имя Марья, именно МарЬя-через мягкий знак, да и у малышки имя Ева
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
знаю не лично, но многодетную семью с 9 детками и у деток такие имена: Сарра-Кристина ,Анна-Роза, Гавриил, Евангелина... и фамилия у них Верные)))) (Верный/Верная)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Вспомнилось... У папы двойное отчество.По паспорту Богданович(по российскому),в Германию доки делали,там он Готлипович.Его друг Виктор,по российским докам,в Германию ездит как Давид. Первое время тоже мозг взрывался от нестыковок.
Это чтоб там было в социуме нормально жить. Знакомый рассказывал, его старший брат давно уже живет в Германии. Когда переезжали, а перетащила всех туда мама его жены, немка. У жены сестра замужем за казахом, так и ему имя переделали и все взяли фамилию тещи, немецкую.
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
7 лет назад работал ревизором на продуктовом складе. Там грузчиками были узбеки и таджики. И заведующая складом их имена переделывала на русский манер: Данирбек - Дима, Менглибай - Миша, Фахрулло - Федя...
Кстати, маленьких Федоров что-то совсем не видела....
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У знакомых племянница Миллиана
А у Миллианы случайно нет брата по имени Маяр?
Просто сразу вспомнилось одна инстасемья.у них двое детей:Миллиана и Маяр)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Кстати, маленьких Федоров что-то совсем не видела....
У меня племянник Федя) встречаются сейчас немножко, почаще чем Нины) тёзок моей дочки пока встретили только 2 раза...
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
А я хотела назвать сыночка Дзюба но потом передумала: чё люди подумают? И назвала Серёжкой.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В институте была девочка, внешне - классическая русская Маша, ан нет - Луиза
У моего племянника жена Элиза. Но она финнка. А в школе со мной училась Луиза, у нее и внешность была, как с картин эпохи возрождения.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Кстати, маленьких Федоров что-то совсем не видела....
Знаю нескольких.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мама Анечка, Россия, Москва писала:
Я против экзотических имён, имя должно быть такое, чтобы оно было в Святцах, моих детей зовут Михаил и Татьяна. Всем нравятся имена моих детей.
От мода на Михаилов. Я когда сына называла, думала, что я одна такая оригинальная. girl-haha_rt_70.gif Детей зовут Михаил и Ангелина. По святкам дочь должна быть Музой. Муза Андреевна umnik2_rt_46.gif Я решила, что Муза-это выше моих сил. А Ангелина Андреевна -хорошо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
На работе у сотрудницы была дочь Васса. Девочка красивая, имя-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Арабская семья переехала в Ирландию, сын Муххамед пошёл в школу, его спросили как его зовут, ответил.. Учительница сказала что теперь его зовут Майкл.. Пришёл домой и на вопросы как прошёл день, ответил что теперь его зовут Майкл, т.к. живёт в Ирландии.. за что был тут-же избит родителями.. На следующее утро в школе его спросили: - Что случилось Майкл? Откуда синяки? - Как только я стал ирландцем, так сразу получил дома от двух долбанных арабов)))
rofl_rt_56.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Святцы, экзотика и прочие извращения это не главное
не считаю, что святцы-это извращение! Увлекаетесь сатанизмом?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр