загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя дочь после танцев хочет быть фитнес тренером. Для этого собралась в физкультурное училище. 5-й класс. 11 лет
Моя ещё в том году говорила балет ни за что не брошу. А в этом она стала козой отпущения. Вот и нет желания, когда орут постоянно. Дождемся ли выхода из декрета другого препода не знаю.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже хлеб.. эти заведения никуда не денутся. работа будет) и более-менее девочковая))
Работа должна приносить удовольствие. Только при этом условии можно что то добиться самой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
профессиональные футболисты поломанные все... нафиг надо. для себя - другое дело..
Он для себя занимался. Новый тренер загнобил(
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя ещё в том году говорила балет ни за что не брошу. А в этом она стала козой отпущения. Вот и нет желания, когда орут постоянно. Дождемся ли выхода из декрета другого препода не знаю.
Мы тоже стали козой опущения в прошлом году.... "Работай больше, хочешь быть жирной как твоя мама" это Маша мне в в августе в Турции сказала. Только жирность другой девочки, с висящими боками никого не смущали потому что мама стала подружкой худрука. А про дочь худ рука я вообще молчу. 170 см в возрасте 14 лет и рядом мальчики 160 см в том же возрасте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
К слову. Из 4 вратарей остался один. Хотят вернуть ребенка, но он сказал я ещё подумаю. Мне учится надо girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К слову. Из 4 вратарей остался один. Хотят вернуть ребенка, но он сказал я ещё подумаю. Мне учится надо
У нас есть коллектив из него девочки поступили в хореографическое училище. Одна год о занималась и колени, вторая поступила а учиться не смогла -колени. Везде диагноз один - неправильное развитие мышц в более раннем периоде.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот по честному жалею что умею играть только на нервах)))
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже стали козой опущения в прошлом году.... "Работай больше, хочешь быть жирной как твоя мама" это Маша мне в в августе в Турции сказала. Только жирность другой девочки, с висящими боками никого не смущали потому что мама стала подружкой худрука. А про дочь худ рука я вообще молчу. 170 см в возрасте 14 лет и рядом мальчики 160 см в том же возрасте.
Моя пока была у другого преподавателя ездила на сольники и ходила с удовольствием. А сейчас новый препод только орет и не занимается с детьми толком. Вот желание и пропало
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 01:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас есть коллектив из него девочки поступили в хореографическое училище. Одна год о занималась и колени, вторая поступила а учиться не смогла -колени. Везде диагноз один - неправильное развитие мышц в более раннем периоде.
Вот последний случай был. Препод сделала ей растяжку так, что мы оказались у травматолога. И он ей сказал про пуанты. Если не хотите поступать, то категорически не рекомендую заниматься. Задумалась...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя пока была у другого преподавателя ездила на сольники и ходила с удовольствием. А сейчас новый препод только орет и не занимается с детьми толком. Вот желание и пропало
Кстати, да! Племяшик мой занимался в музыкалке ( аккордеон), пока преподаватель не ушла в декрет. Новая отбила охоту((((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Работа должна приносить удовольствие. Только при этом условии можно что то добиться самой
если она собралась идти учиться на это дело, то наверно в удовольствие? не насильно же?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кстати, да! Племяшик мой занимался в музыкалке ( аккордеон), пока преподаватель не ушла в декрет. Новая отбила охоту((((
К сожалению, это не редкость. В музыкалку у нас с этим нет проблем. Две соседки преподаватели. Хор у мелкой ведёт девушка, с которой мы ещё на хор ходили. Все свои smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если она собралась идти учиться на это дело, то наверно в удовольствие? не насильно же?
Желания у детей меняются очень часто
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он для себя занимался. Новый тренер загнобил(
потому и загнобил, что для себя занимался.. я так думаю...когда речь идёт о командной игре и игре на результат, игра "для себя" уже не прокатывает.. надо много работать..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
спать пойду.всем снофффф
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому и загнобил, что для себя занимался.. я так думаю...когда речь идёт о командной игре и игре на результат, игра "для себя" уже не прокатывает.. надо много работать..
Не поэтому. Там другое. Соединили две команды и задвинули тренера одного. Так второй выжил почти всю команду первого. Единицы остались
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому и загнобил, что для себя занимался.. я так думаю...когда речь идёт о командной игре и игре на результат, игра "для себя" уже не прокатывает.. надо много работать..
Лучший вратарь на кубке Президента СПб по футзалу и ещё заслуг дофига командных и пара личных. Работал до фига. Каждый день трени и выезды раз в неделю. Учится было некогда.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 02:00
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя пока была у другого преподавателя ездила на сольники и ходила с удовольствием. А сейчас новый препод только орет и не занимается с детьми толком. Вот желание и пропало
Был коллектив 20 лет. Руководитель поехала к больной маме на родину встретила своего первого мужа и осталась там выйдя за него замуж. Это лирика. Теперь по факту. Ее ученица решила заработать себе имя имея уже подготовленную старшую группу. И начала их на всякие фиговые конкурсы запускать платные но толку не дающие. Дети возмутились. Нам даже соревноваться не с кем. Мама танк совместно с моей подругой (у нее младший сын занимается уже 10 лет в этом коллективе) нашли препода, который им поставил 3 новых танца и они отказались ездить по всякой фигне для зарабатывания премий во имя ученицы. В марте они с тремя новыми и визиткой казачьей взяли гран при в Костроме (наш бывший коллектив отвёз туда 23 танца, мы ехать отказались на формулировке все обязаны заплатить за поздний выезд 600 с человека, терпение кончилось. Кострома город на обзор которого хватит одного дня. И отель в центре стоит 5 на двоих с видом на реку но точно не 9). Большой скандал потому что ученицу не указали как хореографа и т.д. разделились. Теперь Маша ходит к педагогам которые в прошлом году брали гран при. А другие остались с именем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 01:51
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
И да если старшие раньше говорили что на фиг им одно и тоже каждый день потому кто то не может. То сейчас ее сын и в 15 лет вроде как пошел для формы (занятия бесплатно с 6 лет), сейчас он едет в Питер на конкурс чтобы танцевать и брать призы. Моя едет с сольником который ей тоже бесплатно ставят. А не по 150-200 тыс за год
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Был коллектив 20 лет. Руководитель поехала к больной маме на родину встретила своего первого мужа и осталась там выйдя за него замуж. Это лирика. Теперь по факту. Ее ученица решила заработать себе имя имея уже подготовленную старшую группу. И начала их на всякие фиговые конкурсы запускать платные но толку не дающие. Дети возмутились. Нам даже соревноваться не с кем. Мама танк совместно с моей подругой (у нее младший сын занимается уже 10 лет в этом коллективе) нашли препода, который им поставил
У нас футбольные аппетиты дай боже были. Но и турниры серьезные. Нигде не привозили меньше третьего места. Но амбиции и личные качества руководства повлияли - в подростковом возрасте у ребенка протест начался из-за гнобления.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр