загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И да если старшие раньше говорили что на фиг им одно и тоже каждый день потому кто то не может. То сейчас ее сын и в 15 лет вроде как пошел для формы (занятия бесплатно с 6 лет), сейчас он едет в Питер на конкурс чтобы танцевать и брать призы. Моя едет с сольником который ей тоже бесплатно ставят. А не по 150-200 тыс за год
Сольники только оргвзноса платили. От 500 до 2000 вроде. Транспорт плюс оплачивали. Но на фиговые конкурсы не ездили.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас футбольные аппетиты дай боже были. Но и турниры серьезные. Нигде не привозили меньше третьего места. Но амбиции и личные качества руководства повлияли - в подростковом возрасте у ребенка протест начался из-за гнобления.
В этом году у нас были сборы в Болгарии. К ребенку нужно было обязательно взрослого. И плевать что работать нужно и т.д. у меня это вообще в июне. 70тыс с чел. В июне. В августе мы в Белек сездили на всекруглосуточно включено в Турцию я плюс 2 детей и отдохнули все. Все понравилось. Кроме рыбок кусачих типа Фиш спа в море и отсутствие туалетов рядом с морем пляжем. Мелкий 2 раза недотерпел побольшому пришлось плавки стирать. в остальном у нас окна выходили на теннис. Мы дрыхли целый день если хотели и смотрели мультики с жёсткого диска который взяли с собой. Наши друзья взяли номер с видом на море и целый день слушали диско около бассейна.... Мы крутые
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году у нас были сборы в Болгарии. К ребенку нужно было обязательно взрослого. И плевать что работать нужно и т.д. у меня это вообще в июне. 70тыс с чел. В июне. В августе мы в Белек сездили на всекруглосуточно включено в Турцию я плюс 2 детей и отдохнули все. Все понравилось. Кроме рыбок кусачих типа Фиш спа в море и отсутствие туалетов рядом с морем пляжем. Мелкий 2 раза недотерпел побольшому пришлось плавки стирать. в остальном у нас окна выходили на теннис. Мы дрыхли целый день если хо
wacko_rt_40.gif Аппетиты однако... umnik2_rt_46.gif не помню вот сколько мы за Абхазию и за Сочи платили. Но он один ездил.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аппетиты однако... не помню вот сколько мы за Абхазию и за Сочи платили. Но он один ездил.
А одну не брали.... Кто не едет не танцует...у меня знакомая взяла на себя ответственность за Машу. Но по мы не поехали и после Болгарии они тоже ушли из коллектива.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лабает-то он может быть и хорошо, да не заходит, у того же Растеряева душевнее выходит и мелодичнее, а Дранга как робот по клавишам.. Не моё к сожалению.
Кроме, кроме двух музыкантов вышеозначенных сама и не знаю более.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А одну не брали.... Кто не едет не танцует...у меня знакомая взяла на себя ответственность за Машу. Но по мы не поехали и после Болгарии они тоже ушли из коллектива.
У нас тренера ответственность брали. Но дети не маленькие уже были.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Муз.образование нужно не для будущей работы, а больше для развития личности. Я не навязываю кружки, дочь сама выбирает то, что ей по душе. Она отлично сдала экзамен в художку, но учиться не захотела. Ей захотелось научиться играть на гитаре, хотя в семье музыкой никто не занимался, сама сочиняет музыку и стихи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Муз.образование нужно не для будущей работы, а больше для развития личности. Я не навязываю кружки, дочь сама выбирает то, что ей по душе. Она отлично сдала экзамен в художку, но учиться не захотела. Ей захотелось научиться играть на гитаре, хотя в семье музыкой никто не занимался, сама сочиняет музыку и стихи.
Вот. Идея, кстати, про музыку и стихи. Подкину своим. Может стимул будет? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас тренера ответственность брали. Но дети не маленькие уже были.
В том то все и дело везде берут за школьников. Но здесь - не мы так заняты и работать будем что за вашими детьми следить не сможем. Вдруг свой отдых и бухвечеринку пропустим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хаживал давеча в цирюльню и пока ждал брадобрея, невольно стал свидетелем разговора между посетителем и обслуживающим его брадобреем. П - посетитель, Б- соответственно - брадобрей. П - Да вот ребенка в музыкальную школу отводил, машину во дворе припарковал, смотрю цирюльня, дай думаю, зайду поброюсь, пока дитя занимается. Б - Да, это дело хорошее, одним выстрелом двух зайцев. А в каком классе? П - в третьем. На баяне.... Далее я разговор особо не слушал, потому как задумался над услыш
Как баян спорту помешает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не, баян это клёво! rolleyes_rt_40.gif
Я бы научился bayan.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Меня мама пыталась отправить у чится на фортепиано,только потому-что у нас дома оно стояло sarcastic_rt_50.gif мама так и говорила ,а что оно у нас без.дела стоит. А я его не любила и не хотела,еле отбилась ,в итоге продали соседке снизу girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Любое занятие даёт развитие.......неважно баян это, гитара, танцы или ещё что. Если ребёнок ходит, пусть ходит. Даром не пройдёт и если даже не напрямую, то эффект где-то да сыграет свою роль.

У меня дочь 4 года занималась в хоре. Постоянно и выступали и на конкурсы всякие ездили......времени угрохивалось очень много......потом ей надоело, я ещё год позаставляла, но стало понятно, что реально это всё. Ну и ладно, зато как память развилась! Они там такие тексты разучивали, что даром не прошло. В школе вообще ничего никогда не зубрила , не учила.....всё запоминает пару раз прочитав.

Это именно личное развитие....которое не стоит рассматривать , как непосредственный будущий источник дохода.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вроде все, что возможно уже написали- объяснили)). Мои пять копеек: у человека мозг состоит из 2х половинок. Одна отвечает за логику (развивается математикой и логикой), другая за эстетику (развивается, например, игрой на музыкальных инструментах)). Человек просто заботился о гармоничном развитии ребенка))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хаживал давеча в цирюльню и пока ждал брадобрея, невольно стал свидетелем разговора между посетителем и обслуживающим его брадобреем. П - посетитель, Б- соответственно - брадобрей. П - Да вот ребенка в музыкальную школу отводил, машину во дворе припарковал, смотрю цирюльня, дай думаю, зайду поброюсь, пока дитя занимается. Б - Да, это дело хорошее, одним выстрелом двух зайцев. А в каком классе? П - в третьем. На баяне.... Далее я разговор особо не слушал, потому как задумался над услыш
Мы с сыном перебрали 8 кружков /секций, потратили почти 2 месяца, прежде чем он сказал "да, нравится, сюда буду ходить". Я очень рада, что это спорт. Но если бы это был баян - я бы все равно обрадовалась. Потому что когда интересно что-то - это лучше, чем ничего.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы с сыном перебрали 8 кружков /секций, потратили почти 2 месяца, прежде чем он сказал "да, нравится, сюда буду ходить". Я очень рада, что это спорт. Но если бы это был баян - я бы все равно обрадовалась. Потому что когда интересно что-то - это лучше, чем ничего.
пара месяцев это одно, три года совсем другое. Речь не идет о ничего, я подразумеваю направление развития.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как баян спорту помешает?
Время Серега, время! 8-16 школа, 17-20 баян.. Спорт ужо не влезает...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Время Серега, время! 8-16 школа, 17-20 баян.. Спорт ужо не влезает...
Занятия не каждый день и не по три часа secret_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда такая инфа? проверял лично или догадки?)))) я слышал что наоборот. я в 90-х годах солдат водил на концерты Петросяна, бартером... мы помогали им,а они выделяли нам билеты.. на него никто не хотел идти))) к слову сказать у него и сейчас шутки те-же))))) но половина зала была. несмотря на то, что билеты были не по пять копеек..
Отец водил, из всего зала треть мест было занято не единожды((

Солдат не велика хитрость водить, им деваться особо не куда, да и в армейке какие еще равзлечения? Там в любую авантюру вляпаешься лишь бы плац не топтать)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ведь все мы хотим, что бы наши дети, достигли каких-нибудь существенных высот, устроились на хорошую должность, нашли достойную пару, обеспечили нас в старости.
это коктейль из собственных амбиций и эгоизма sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр