загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Ведя поиск красавицы для отношений задумался над тем, что не только я один использую больше одного сайта знакомств. А какие места кроме гдепапы вы используете для параллельного поиска с целью увеличить таки шансы? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif у меня на тех сайтах вообще шансов нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,да какие там места))
Я вон вчера в гипермаркете ходила долго,слюну пускала на всякую красоту.Так подошёл мужчина и спросил,почему я хожу одна,может кого то потеряла? rofl_rt_56.gif
Ну то есть как бы он был не против завязать знакомство.Го мне было не до него,потому что я увидела чашечки с огромной скидкой,и сказала,что я уже нашла,что потеряла,и слилась))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Я еще на сайте 24open.ru. Наш сайт gdepapa.ru самый приличный из всех, но к сожалению ростовчан очень мало.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.11.2019 11:35
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
опяяяяять....
Ну почему сразу опять. wink_rt_40.png Да, тема не раз поднималась и наверняка будет оффтоп, срач, разборки полов, флирт и куча фраз не по теме. Но может среди стога найдется таки пара иголок. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да какие там места)) Я вон вчера в гипермаркете ходила долго,слюну пускала на всякую красоту.Так подошёл мужчина и спросил,почему я хожу одна,может кого то потеряла? Ну то есть как бы он был не против завязать знакомство.Го мне было не до него,потому что я увидела чашечки с огромной скидкой,и сказала,что я уже нашла,что потеряла,и слилась))
Вот и я так недавно слилась, а теперь жалею(
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я еще на сайте 24open.ru. Наш сайт gdepapa.ru самй приличный из всех, но к сожалению ростовчан очень мало.
Лен, я там тоже был. Из моего города там мало и сложилось стойкое ощущение, что много фейков и ботов. А с живыми та же беда, что и в других местах - мало кто первым пишет и хочет знакомства. Так что приходилось самому.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Так что приходилось самому.
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лен, я там тоже был. Из моего города там мало и сложилось стойкое ощущение, что много фейков и ботов. А с живыми та же беда, что и в других местах - мало кто первым пишет и хочет знакомства. Так что приходилось самому.
Я там недолго, всего неделю. "Кадров" конечно много, но есть и нормальные, правда мало.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот и я так недавно слилась, а теперь жалею(
Лена,не жалейте! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Ведя поиск красавицы для отношений задумался над тем, что не только я один использую больше одного сайта знакомств. А какие места кроме гдепапы вы используете для параллельного поиска с целью увеличить таки шансы?
Тема номер 1111111000000?)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема номер 1111111000000?)))
А шо про одни тридцули можно по кругу?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А я что то почитал, поанализировал, и забил на поиски))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Утру слезу, возьму рюкзак и на поиски)))) Кого-то судьба и за печкой найдет, но мне придется постараться )))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это Майлав. Сеть сайтов относящихся к Майлаву. база анкет одна и таже.
Вот блин, опять обманули(
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да какие там места)) Я вон вчера в гипермаркете ходила долго,слюну пускала на всякую красоту.Так подошёл мужчина и спросил,почему я хожу одна,может кого то потеряла? Ну то есть как бы он был не против завязать знакомство.Го мне было не до него,потому что я увидела чашечки с огромной скидкой,и сказала,что я уже нашла,что потеряла,и слилась))
Это означает,что ты исправилась)не бабник,а настоящая женщина)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я сейчас морально настраиваюсь на субботние пробежки по утрам в близлежащем парке. После того как разделаюсь с автошколой.
У них там своя группа, я подписалась. sarcastic_rt_50.gif Такие все жизнерадостные, весёлые)) беговые кроссовки осталось прикупить.
А сайты не особо идут у меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять? swoon2_rt_68.gif
Я вообще то красавиц не ищу haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сейчас морально настраиваюсь на субботние пробежки по утрам в близлежащем парке. После того как разделаюсь с автошколой. У них там своя группа, я подписалась. Такие все жизнерадостные, весёлые)) беговые кроссовки осталось прикупить. А сайты не особо идут у меня.
Я смотрю про мотошколы)) В спортзал не собирусь ни как(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр