загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тему возраста подняли Вы, перейдя на его в отношении другого
Как в детском саду: а вот он/ она первый/ Аня начала lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Сейчас, это, к сожалению, стало нормально, женщине хотеть своё жильё и жить отдельно. Сейчас не стыдно "остаться в девках". Мир меняется. А ипотека, да. Нужны деньги. Тогда, только сцепить зубы и работать самой, если помочь некому.
Стыдно быть замужем не за тем мужчиной.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Причём здесь диван?Если работа в радость то и усталость приятная ,а если выматываться из всех сил.40 лет одни болячки будут+нервозность.Надо правильно распределять работу и отдых.Можно и подработку брать,но отдых должен быть обязательно и может не квартиру ,а комнату снять.Чтобы бюджет по канвертам распределить что на что .Тогда легше будет.
Я бы так не сказала, смотря сколько работать, чтобы она была приятной.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я 16 лет по мужским коллективам работаю ) И ни разу не слышала )
Значит, не вызываете доверия) Радуйтесь, ничего особо приятного, когда тебя воспринимают, как "своего парня", которому можно не пускать пыль в глаза)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Значит, не вызываете доверия) Радуйтесь, ничего особо приятного, когда тебя воспринимают, как "своего парня", которому можно не пускать пыль в глаза)
У нас просто люди интеллигентные в основном работают.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стыдно быть замужем не за тем мужчиной.
Соболезную Вашему нынешнему мужу. Хотя о чём я... Чтобы не было стыдно, я думаю, Вы продолжите свой выбор... Думаю, что у Вас ещё много мужей впереди.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:48
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Соболезную Вашему нынешнему мужу. Хотя о чём я... Чтобы не было стыдно, я думаю, Вы продолжите свой выбор... Думаю, что у Вас ещё много мужей впереди.
Вы поняли о чем я wink_rt_40.png и перешли тут же на другую тему, перевод стрелок меня никак не волнует и ваши фантазии тем более.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 09:20
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему девушкам тут можно ныть и жаловаться,а мужчинам нельзя?Сейчас же равноправие?)
Потому что, что Олеся поныла раз в 5 лет, а Вы в каждой теме под каждым комментарием. Вот и вся разница.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком.
Только не в России sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
отжать у него,
Это не мужика значит найти, а идиота найти. Своими словами
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Извините за бестактный вопрос, посмотрела на первом попавшемся сайте зарплаты персонала и очень удивлена!!! Это правда если 5 дней в неделю работать то плата 55 000???? По 8 часов , а там даже с проживанием указано? 250 руб в час - это правда? Не у вас, а так в среднем по отрасли? Спасибо


Я просто не пойму как 2 т-р за 8 часов можно платить за такую работу!!!??? Я очень удивляюсь все ещё. на профи ру уборка в час выходит от 700 до 1500 р. Не меньше. А тут - дети!!!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 12:05
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Накатило. Нужно несколько дней отдохнуть. И потом с новыми силами. Сейчас многие в таком ритме. У всех ипотеки, кредиты. Вам просто нужно немного отдохнуть.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Извините за бестактный вопрос, посмотрела на первом попавшемся сайте зарплаты персонала и очень удивлена!!! Это правда если 5 дней в неделю работать то плата 55 000???? По 8 часов , а там даже с проживанием указано? 250 руб в час - это правда? Не у вас, а так в среднем по отрасли? Спасибо Я просто не пойму как 2 т-р за 8 часов можно платить за такую работу!!!??? Я очень удивляюсь все ещё. на профи ру уборка в час выходит от 700 до 1500 р. Не меньше. А тут - дети!!!
Зарплаты разные - на помогатель ру более реальные .От 200 руб в час .Чаще это оклады от 20 тыс к примеру забрать из сада и сидеть во время болезни ,полный день .Занятость несколько часов в день к примеру погулять с коляской- и за 250 и за 350 час бывает .
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Люди! Заканчивайте друг друга кусать, пожалуйста! grin-ast_rt_40.gif
Не можете поддержать, пройдите мимо.
Врединка, всё у тебя будет нормально, но отдохнуть тебе нужно срочно! Не откладывай надолго.
Нужно не только отоспаться, но и получить новые хорошие впечатления.
P.S. Ничего, что на "ты"?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зарплаты разные - на помогатель ру более реальные .От 200 руб в час .Чаще это оклады от 20 тыс к примеру забрать из сада и сидеть во время болезни ,полный день .Занятость несколько часов в день к примеру погулять с коляской- и за 250 и за 350 час бывает .
Спасибо! Немного удивлена
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Люди! Заканчивайте друг друга кусать, пожалуйста! Не можете поддержать, пройдите мимо. Врединка, всё у тебя будет нормально, но отдохнуть тебе нужно срочно! Не откладывай надолго. Нужно не только отоспаться, но и получить новые хорошие впечатления. P.S. Ничего, что на "ты"?
Спасибо ! Ничего конечно можно на ты biggrin_rt_40.gif .Я заболела немного,воспитанница со мной поделилась пойманным вирусом girl-cray_rt_68.gif С пятницы горло,голова чихаю и 37’5 . Сегодня уже легче ,завтра на работу.Как раз сняли карантин в саду из за ковида уже 2 раз с сентября.Одна из заболевших воспитателей даже уволилась .Диана ходит до обеда ,потом ее забираю в 12-40 и до 18 ч с ней нескучно sarcastic_rt_50.gif Папа с мамой по комнатам за компьютерами работают ,мы к ним ходим частенько и неожиданно .Сначало бежит Диана и следом я придумывая на ходу ,как выманить ее от родителей)).
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я заболела немного,воспитанница со мной поделилась пойманным вирусом girl-cray_rt_68.gif С пятницы горло,голова чихаю и 37’5 .
Ни в коем случае не залёживайся, двигайся, ходи.
Горло хорошо продирает пропосол, очень рекомендую. Меня спас.
Зверская вещь, употреблять на вдохе, точно в горло. Но нужен именно вот такой:
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае не залёживайся, двигайся, ходи. Горло хорошо продирает пропосол, очень рекомендую. Меня спас. Зверская вещь, употреблять на вдохе, точно в горло. Но нужен именно вот такой:
Спасибо biggrin_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо
Да, всегда пожалуйста!
Мне гадостей для хороших барышень не жалко grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не завидую никому и ни чему .Гонюсь да быстрее выплатить кредит - но это не так прям напряжно с моей зарплатой отдавая3 часть .Я думала заработать и быстрее выплатить ,и ещё скопить на взнос на ипотеку в Химках .Но понимаю я уже устала и нафиг мне это быстрее - и Химки стали не нужны .Тихим сапом выплатить и ещё купить в Туле и все с меня хватит я устала и хочу выходные нормально 2 дня в неделю.До 40 лет максимум и все уехать обратно в Тульскую область .
Внимание вопрос! А почему сразу было не купить в Туле???
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Устала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр