загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему со своей лавочки виднее)))
Я как раз из проходящих мимо лавки пешиходов sarcastic_rt_50.gif
Которым в след заметили что в моем старческом возрасте не шутят уже . Возраст для шуток до 13 лет. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На основной работе я с Дианой 5 дней в неделю.В выходные у меня другие семьи с детьми ,как подработка .
Олесь, хотя бы один день выходного возьми. Пересмотри свой график. Мне одного мало, не могу за один день отойти. У меня сейчас два, иногда три дня выходных и мне это нравится. Всех денег не заработаешь, а здоровье подорвешь, с ипотекой подумай, может стоит взять на долгий срок или копить и покупать ближе к маме. Люби себя и береги!!! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я как раз из проходящих мимо лавки пешиходов
lollol_rt_46.png ваш бубнёж выдал вас с потрохами kiss_rt_42.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком. На кладбище. Остановитесь на минуту, оглянитесь вокруг, спросите себя для чего/кого вы это всё делаете, возможно, может и нет нужды тянуть паровоз вылезая из жил? "Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до
Отлично сказано! Респект!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А ведь не легко няней работать.Возьмите попробуйте.Всегда легко рассуждать за других,что легко ,а что тяжело.Вот это уже зависть.Пока завидовать не перестанете другим,так и будите жить уставая.Вы сами свою работу находите.Как говорят за что боретесь на то и напераетесь.Вам ещё 35 и можите найти ту работу какая подуше и выходные быть дома.Кредиты когда берёте думаете чем отдавать?А потом начинают плакаться,что прийдут и по головке погладят и пожалеют.
Вообще то я няней работаю и писала про себя.Кредит я взяла на квартиру и ремонт .В этой квартире моя мама живёт ( небыло у нас своего жилья ,квартира была отца после развода с ним снимали ) У меня ещё 2 брата и у каждого семьи ,они взяли ипотеку.И да я не ною и не завидую не кому ,я просто очень много работаю . tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Новогодняя депрессия — состояние, с которым человек сталкивается, вне зависимости от настроения или генетической предрасположенности. На появление и развитие этого отклонения влияют бытовые, биологические и психологические факторы, сосредоточение которых приходится на период праздников. Побороть такую болезнь можно, поняв, что стало её причиной.
Что такое новогодняя депрессия
Ощущение удручённости, слабости и апатии накануне праздников относится к сезонному аффективному расстройству. В зимний период критическими для организма становятся:

сократившаяся продолжительность светового дня;
недостаток солнца;
похолодание.
городская слякоть зимой
Развитию депрессивных ощущений способствуют вполне объективные факторы: недостаток тепла и солнечного света

Ложась в основу депрессивного состояния и обостряясь во время активной подготовки к главному торжеству года, эти факторы способствуют:

развитию сонливости;
подавленности;
дефициту витамина D, что, в свою очередь, снижает работоспособность и интеллектуальные возможности;
ослаблению стрессоустойчивости.

https://legkovmeste.ru/poleznye-sovety/novogodnyaya-depressiya.html
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 11:59
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ипотека же. Жилье своё хочет человек к 40-ка. Представляете?) Не мужика найти и отжать у него, а сама заработать.
Сейчас, это, к сожалению, стало нормально, женщине хотеть своё жильё и жить отдельно. Сейчас не стыдно "остаться в девках". Мир меняется.
А ипотека, да. Нужны деньги. Тогда, только сцепить зубы и работать самой, если помочь некому.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На подработке только с детьми заботы или как домработница ещё загруз?
Да 2 в одном biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему девушкам тут можно ныть и жаловаться,а мужчинам нельзя?Сейчас же равноправие?)
Почему нельзя то ,пишите - что у вас ? biggrin_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олеся, доставай варенье и жизнь наладится А то тут ругань начинается
И не говорите, вместо того чтобы проявить обычные человеческие качества: пожалеть, поддержать добрым словом, поделиться опытом, начали огрызаться друг на друга, и в большинстве случаев отличаются этим как всегда мужчины, " одна ......корова, все стадо портит" остаётся только добавить
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Обычно люди меряют по себе. Мне анекдот кажется пошлым. Ты допускаешь, что кто то так делает...
Вот вот, анекдот тем интереснее, что после ещё не раз посмеешься в течении дня, представляя его сюжет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Жизнь никогда не проходит мимо. Пока Вы живы. Вы в ней учавствуете. По мере Ваших сил, возможностей и желаний.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да 2 в одном
Кроме варианта отказаться от подработки, есть ещё как минимум 2: уменьшить объём подработки в часах и/или задачах.
Один выходной нужно вернуть точно, дальше- по ситуации. Имхо
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просыпается мужик ночью и идёт на кухню , а там теща поставила на пол кастрюлю с борщом и сыт в неё. Он говорит - Мама как так можно , этот борщь готовила ваша дочь для всё семьи, она старалась для всех нас , готовила весь вечер ! Теща встаёт с кастрюли , натягиват трусы и говорит - Устала я , злые вы! Уйду я от вас !)))
Василий на Восьмое марта купил для тещи бумеранг.
Бросайте мама посильнее!!Глаза закройте, стойте тут!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Была бы шея, а хомут найдётся! 😀Сейчас часто слышу устал, устала," за - ся’’ и все такое! Спрашиваю что случилось, начинается, кредиты и все такое! А за каким хером туда поперся, жить красиво захотелось, а что ты для этого сделал? 🤔Половина страны от кредитов подыхает, а где мозги были?🤔 Посмотришь ходит с голой попой, зато на новой иномарки, а чуть чего с работой ныть начинает, платить не чем! 😀Вот и грызи теперь её! 😀Хотелки надо убирать в одно мест
А вы серьёзно считаете, что кредиты берут только на айфоны, иномарки и прочую муть? Представьте, но у людей бывают и другие причины для кредитов. Не стОит судить так огульно под одну гребёнку.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
И не говорите, вместо того чтобы проявить обычные человеческие качества: пожалеть, поддержать добрым словом, поделиться опытом, начали огрызаться друг на друга, и в большинстве случаев отличаются этим как всегда мужчины, " одна ......корова, все стадо портит" остаётся только добавить
И не говорите , так себя ведут ужасно эти 🤡 ,
ну как их там 🤔 ? А вспомнил, мы 🕺мужчины ! Не посачуствовали и не хотят совсем опытом делится 😱 ! Как я вас понимаю и всецело поддерживаю ! 👋👋👋
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже работаю в мужском коллективе. Ни разу не слышала ничего подобного. Ни от одного.
При мне тоже не сразу свободно стали общаться, только когда поняли, что я жёнам их не настучу biggrin_rt_40.png Первые полгода где-то все разговоры старательно фильтровали, ваши, видимо, более осторожные в этом плане)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И да я не ною и не завидую не кому ,я просто очень много работаю .
О том и речь, что люди себя сами обычно загоняют sad_rt_40.gif Отказаться от подработок и иметь два полноценных выходных?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Была бы шея, а хомут найдётся! 😀Сейчас часто слышу устал, устала," за - ся’’ и все такое! Спрашиваю что случилось, начинается, кредиты и все такое! А за каким хером туда поперся, жить красиво захотелось, а что ты для этого сделал? 🤔Половина страны от кредитов подыхает, а где мозги были?🤔 Посмотришь ходит с голой попой, зато на новой иномарки, а чуть чего с работой ныть начинает, платить не чем! 😀Вот и грызи теперь её! 😀Хотелки надо убирать в одно мест
Это вот к чему вы написали ? У меня кредит за квартиру и ремонт в ней.Айфон и машины мне не нужны ,у меня телефон за 6 тысяч biggrin_rt_40.gifУ меня мама после рака щитовидной железы и группа инвалидности по сердцу .У нее мечта ,умереть в своей квартире поэтому я взяла кредит- мама живёт в этой квартире в Тульской области.Я живу в Химках снимаю .Надеюсь ,что мама ещё долго поживет .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.12.2020 12:33
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Василий на Восьмое марта купил для тещи бумеранг. Бросайте мама посильнее!!Глаза закройте, стойте тут!!!
Но этот ещё куда годится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Устала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр