загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За очередную тему плак-плак....
А просто пройти мимо темы, которая вам не интересна, никак? Надо непременно плеснуть тем, чем вы наполнены?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Олеся, нельзя так пахать на износ! Возьми пару дней к новогодним каникулам и просто тупо отоспись!
Иначе свалишься. И никакие деньги здоровье не вернут.
Нельзя так, девочка. Надо себя беречь!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто пройти мимо темы, которая вам не интересна, никак? Надо непременно плеснуть тем, чем вы наполнены?
А почему женщины в подобных мужских темах не проходят мимо? Тоже наполнены?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олеся, нельзя так пахать на износ! Возьми пару дней к новогодним каникулам и просто тупо отоспись! Иначе свалишься. И никакие деньги здоровье не вернут. Нельзя так, девочка. Надо себя беречь!
А мужику бы написали.."не ной,возми вторую работу,нытик!")) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.12.2020 10:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужику бы написали.."не ной,возми вторую работу,нытик!"))
Можно ссылку, где вам так писали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужику бы написали.."не ной,возми вторую работу,нытик!"))
Колхоз дело добровольное! 😀
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему женщины в подобных мужских темах не проходят мимо? Тоже наполнены?
Все чем-то наполнены. Только наполнение у всех разное.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просыпается мужик ночью и идёт на кухню , а там теща поставила на пол кастрюлю с борщом и сыт в неё. Он говорит - Мама как так можно , этот борщь готовила ваша дочь для всё семьи, она старалась для всех нас , готовила весь вечер !
Теща встаёт с кастрюли , натягиват трусы и говорит - Устала я , злые вы! Уйду я от вас !)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Олеся, получается, в какой-то момент вы согласились именно на такой график работы, без выходных? Это очень тяжело. Что-то изменилось по сравнению с первоначальными договорённостями или так было с самого начала?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно ссылку, где вам так писали?
Я не создавал таких тем)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но аэродромчик запасной, припрятал)) И дембельнувшись, на диван не лёг, и охранником, штаны просиживать не пошел)
охрана это дно. когда мозг совсем откажет, тогда пойду на калитку пропуска проверять)
аэродромчик запасной потому что понимаю, что обязательно наступит момент, когда не смогу работать как сейчас. здоровье кончится. будем надеяться что ещё не скоро это произойдёт.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
охрана это дно. когда мозг совсем откажет, тогда пойду на калитку пропуска проверять) аэродромчик запасной потому что понимаю, что обязательно наступит момент, когда не смогу работать как сейчас. здоровье кончится. будем надеяться что ещё не скоро это произойдёт.
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просыпается мужик ночью и идёт на кухню , а там теща поставила на пол кастрюлю с борщом и сыт в неё. Он говорит - Мама как так можно , этот борщь готовила ваша дочь для всё семьи, она старалась для всех нас , готовила весь вечер ! Теща встаёт с кастрюли , натягиват трусы и говорит - Устала я , злые вы! Уйду я от вас !)))
старый добрый анекдот))))
за что минусят не понятно... вероятно сами так делали, себя узнали))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просыпается мужик ночью и идёт на кухню , а там теща поставила на пол кастрюлю с борщом и сыт в неё. Он говорит - Мама как так можно , этот борщь готовила ваша дочь для всё семьи, она старалась для всех нас , готовила весь вечер ! Теща встаёт с кастрюли , натягиват трусы и говорит - Устала я , злые вы! Уйду я от вас !)))
только в моём варианте мужик приходит ночью с работы.. уставший и голодный))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За очередную тему плак-плак....
Отсутствие способности сопереживать? Человек пишет, что ему плохо, а Вы, очевидно, добавляете ему "позитивчика". Горды собою?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Олесь, ты одна. Ты можешь себе позволить отдых.
Не надо так надрываться, если есть возможность сделать перерыв.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Это нормальный мужской эгоизм, Лесь) Я в мужском коллективе работаю, каждый день слышу, как они друг другу жалуются, типа прихожу с работы, уставший как собака, хочу видеть жену красивой и счастливой, при полном параде) И чтобы дома уют, чистота и полный порядок) И ужин горячий на столе, а потом ceкc, не менее горячий - вот это дело. А у неё что? У неё ни прически, ни маникюра, халат старый какой-то, денег требует, про проблемы какие-то на работе втирает... Я ей что, денежная машинка или жилетка
На самом деле это все фигня. Парад можно пропустить,главное чтоб с-с был горячий,а в каком он виде будет и в какой позе и где и как ,это не особо важно. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отсутствие способности сопереживать? Человек пишет, что ему плохо, а Вы, очевидно, добавляете ему "позитивчика". Горды собою?
Мужчинам почему нельзя писать ,что плохо им?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
старый добрый анекдот)))) за что минусят не понятно... вероятно сами так делали, себя узнали))))
Анекдот и правда старый, и для широкой публики, пошловатый, своим натурализмом cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам почему нельзя писать ,что плохо им?)
как то надо отличаться.. кроме писек..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Устала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр