загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
При половом размножении организм передаёт лишь половину генов потомству, смешивая их с генами партнёра. В Вашем брате или сестре половина общих с Вами генов. Поэтому в Ваших племянниках - четверть Ваших генов. Поэтому два из них генетически эквивалентны одному Вашему собственному ребёнку. Ваш внук тоже лишь на четверть "генетически Ваш" - как и племянник. Что тут непонятного?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я могу потерять спор и согласиться с оппонентом, но в нашей с Вами беседе этого пока не произошло. Федя (в силу своих особенностей) как всегда не понял смысл моих постов, который, между прочим, заключался в том, что и Вы лично можете оказаться в некой "социальной группе", на которую представители другой группы будут смотреть как на "мерзость". А именно это слово многие из гомофобов тут употребили. Может, почувствовав себя в роли "мерзости", Вы задумаетесь и пересмот
На какие с-суальные девиации вы ещё можете предложить"изменить взгляды"? gun2_rt_76.gif
Мерзостью явление гомос-суальности становится исключительно в тот момент, когда это явление несёт себя в массы, агрессивно претендуя на норму, во всех остальных случаях отношение к этому явлению у большинства людей нейтральное и достаточно терпимое...Как только содомиты перестанут ходить парадами и лезть со своей "нормальностью" в сферы образования и массмедиа - автоматически намного меньшее количество людей захочет им "делать больно". happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 


"Клоны" - все точные копии Вашего ДНК (минус мутации)

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 12.06.2013 13:21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как только содомиты перестанут ходить парадами и лезть со своей "нормальностью" в сферы образования и массмедиа - автоматически намного меньшее количество людей захочет им "делать больно".
1) Теперь Вы понимаете, почему я столь нетерпимо отношусь к религии? Мне плевать на людишек, которые в жертву баранов приносят у себя в "храмах" или свечки каким-то своим "Богам" ставят... Но когда они начинают лезть в образовательные программы и в правительство (законодательно и т.д.) - у меня с ними большая проблема.

2) Есть большая разница между природой человека (10% гомо) и идеологией / религией. Всё, что хотят геи, это равные права и отсутствие пинков - невозможности эмигрировать, усыновлять детей, получать пенсию за супруга и т.д. Они не пытаются никого склонить к их манере с-суального самовыражения, как и любители садо-мазо вовсе не заставляют Вас быть садо-мазо. Ведь никому не придёт в голову ущемлять садо-мазохистов в правах, правильно?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 12.06.2013 13:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
идет речь о сознательном отказе здоровых людей от возможности иметь детей. Это противоестесственно и несет вред.
Это не противоестественно (слишком распространено в природе) и не несёт вреда - появляются "лишние руки и сердца" для выращивания потомства других людей, тоже членов "рода". wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Теперь Вы понимаете, почему я столь нетерпимо отношусь к религии? Мне плевать на людишек, которые в жертву баранов приносят у себя в "храмах" или свечки каким-то своим "Богам" ставят... Но когда они начинают лезть в образовательные программы и в правительство (законодательно и т.д.) - у меня с ними большая проблема. 2) Есть большая разница между природой человека (10% гомо) и идеологией / религией. Всё, что хотят геи, это равные права и отсутствие пинков - невозможности
1) Не понимаю, но принимаю: "этим людишкам" также плевать на ваш "плюрализм", но ровно до тех пор, пока вы со своей "нетерпимостью" на баррикады не полезете в целях подмены (законодательно) их ценностей на ВАШИ... nono_rt_50.gif

2) Пока садо-мазо не маршируют с парадами по улицам и не учат своей "нормальности" детей в школах - никто на их права не покусится. А перечисленные вами "права" содомитам по состоянию здоровья (и физической половой принадлежности) не положены, ну короме, конечно, права на эмиграцию...полно сейчас стран, где у них уже есть все "права":ПОЧЕМУ не валят??? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
1) Не понимаю, но принимаю: "этим людишкам" также плевать на ваш "плюрализм", но ровно до тех пор, пока вы со своей "нетерпимостью" на баррикады не полезете в целях подмены (законодательно) их ценностей на ВАШИ...
Извините, но по конституции Россия - светское государство. А это (помимо свободы любых вероисповеданий или отсутствия таковых) гарантирует полное отсутствие слова "бог" в любых государственных делах, идеях и организациях, финансируемых на деньги налогоплательщиков.

Я не против воскресных религиозных школ, храмов, религий, атеистических кружков и т.д. Они все равны перед законом и никто не должен быть принижен в правах на этой почве. Но ничего кроме лучших известных научных фактов в государственных школах преподаваться не должно. Любая проповедническая деятельность, атеистическая пропаганда, любая форма искусства имеют полное право на существование. В любых этических вопросах на государственном уровне всё должно обсуждаться на основе известных научных фактов, а не "религиозных традиций". (По той простой причине, что "религиозные традиции" у всех слишком разные и противоречащие друг другу. Религия - для семьи и церкви, так сказать.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А перечисленные вами "права" содомитам по состоянию здоровья (и физической половой принадлежности) не положены, ну короме, конечно, права на эмиграцию...полно сейчас стран, где у них уже есть все "права":ПОЧЕМУ не валят???
Не валят потому, что хотят жить там, где живут - как и Вы. И имеют на то право, как и на "семейную" эмиграцию.

Вы хотите сказать, что муж за жену, или жена за мужа имеют право получать пенсию, а супруг за супруга нет? Почему?

Что плохого в том, что дети будут жить в семье, где на них потратят кучу денег и индивидуального внимания, а не в безликом армейском детском доме?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Законы в светской стране не имеют права приниматься или удаляться на том основании, что они противоречат каким-то там религиозным "учениям" или "национальным традициям". Законы должны приниматься исходя из здравого смысла и блага большей части общества, но не ущемляя прав меньшинств. (В том числе и религиозных и этнических.)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не валят потому, что хотят жить там, где живут - как и Вы. И имеют на то право, как и на "семейную" эмиграцию. Вы хотите сказать, что муж за жену, или жена за мужа имеют право получать пенсию, а супруг за супруга нет? Почему? Что плохого в том, что дети будут жить в семье, где на них потратят кучу денег и индивидуального внимания, а не в безликом армейском детском доме?
Не валят? Ну тогда остаётся одно - возмущаться в тряпочку, молча, не возмущая атмосферы,совсем не претендуя на изменение мира в гармонии со своими девиантными амбициями. В нормальном государстве НИКОГДА не будет законодательных инструментов, загоняющих БОЛЬШИНСТВО в болезненные нравственные рамки МЕНЬШИНСТВА. gun2_rt_76.gif
По поводу детей нет смысла с вами о чём либо дискутировать: в предыдущих постах вы уже составили известное мнение о своих познаниях в таких областях как психология и педагогика... biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
в предыдущих постах вы уже составили известное мнение о своих познаниях в таких областях как психология и педагогика...
Цыплят по осени считают: выхлопа от таких "знаний" в обществе нет. Там, где рождается талантливый ребёнок - есть очень полезный для общества человек; там, где такой ребёнок не рождается, на выходе есть .... просто тоже человек. И никакие программы физического воспитания не сделали бы, скажем, из меня "Алину Кабаеву №2" wink_rt_40.png А то тут целые НИИ "воспитания" и "образования" существовали, а количество нобелевских лауреатов - мизерно. А те, что такими стали, как раз шли наперекор "нормам". wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
В нормальном государстве НИКОГДА не будет законодательных инструментов, загоняющих БОЛЬШИНСТВО в болезненные нравственные рамки МЕНЬШИНСТВА.
Так и было в Средние Века в Европе - евреи периодически были вынуждены переселяться всем табором...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, это означает "клонироваться" - из Вашего определения. Оставить копию своего ДНК означает клонироваться. Вы, говорите, "биолог"?
Вы уводите от темы обсуждения.
Причем здесь копия ДНК. Это Ваши слова.
Еще раз известные вещи:
у человека способ размножения таков, что потомство получает половину генов от отца и половину от матери. И это будет уже другой, новый, уникальный и единственный человек. Однако, в нем будут гены его родителей и остальных предков. Чем больше потомков, тем лучше. Но следует учитывать, что окружающая среда лимитирует их количество. Это известно из школьного курса биологии.
Клонирование - это совсем другое.
Да, я по-образованию биолог и люблю свою работу. Моя сокурсница и подруга сейчас работает в лаборатории, где получили овечку Долли методом клонирования. Это был оч. интересный эксперимент.

По поводу 1 свой ребенок=2м племянникам. Несмотря на предложенную Вами схему, позвольте не согласиться. В своем ребенке свои гены (1/2) и гены любимого человека (1/2), который уже стал своим: любимые привычки, внешность, черты характера, общая жизнь. Ты его принимаешь. Это уже тоже свой человек. Так что каждый свой ребенок это уже практически 100% свой.
С племянниками сложнее: они на 1/4 свои, остальное - чужие гены от чужих людей и не важно, сколько таких племянников, в каждом из них 1/4 часть своих генов. Их нельзя приравнять. Хотя, да, люди воспитывают и племянников, и чужих детей тоже, если так складываются обстоятельства.

Вы тоже биолог? Где Вы работаете?
Вам нравится обсуждать нестандартные случаи и отклонения от нормы - это Ваше право. Но было бы не целесообразно выдавать такие отклонения за норму и пропагандировать в массы smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 12.06.2013 21:25
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что плохого в том, что дети будут жить в семье, где на них потратят кучу денег и индивидуального внимания, а не в безликом армейском детском доме?
1. какие дети будут жить, если в теме обсуждается нежелание людей иметь детей? Нет детей - некого воспитывать.

2. деньги не сделают из детей полноценных взрослых людей. Деньги нужны для того, чтобы сделать жизнь более комфортной. Детям нужны нормальные родители (отец и мать или один взрослый, который воспитывает, и в будущем, возможно, создаст полную нормальную семью) или нормальное окружение, если растить некому (детский дом). Это сформирует в детях их будущие роли в семье.
Семья, состоящая из представителей с-с.меньшинств не сможет воспитать нормального полноценного человека. Такой ребенок скопирует с-суальное и семейное поведение однополых родителей и не сможет построить нормальную семью в будущем. Нет смысла отдавать нормальных детей в семью к таким людям. Незачем делать детей несчастными в будущем из-за кажущейся финансовой выгоды сейчас.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Детям нужны нормальные родители (отец и мать или один взрослый, который воспитывает, и в будущем, возможно, создаст полную нормальную семью) или нормальное окружение, если растить некому (детский дом). Это сформирует в детях их будущие роли в семье. Семья, состоящая из представителей секс.меньшинств не сможет воспитать нормального полноценного человека. Такой ребенок скопирует сексуальное и семейное поведение однополых родителей и не сможет построить нормальную семью в будущем. Нет смысла отд
Эх, полетят сейчас тапки!
Есть у меня пара знакомых на одном московском телеканале. Геи. Оба красивые мужчины, успешные, молодые (30 и 38), живут несколько лет вместе. Не афишируют на публике свои отношения никак, со стороны - просто два друга. Вместе занимаются спортом, вместе работают, вместе отдыхают. Да, спят вместе. А с женщинами замечательно дружат. Волей случая несколько лет назад я жила несколько дней в их квартире, которую они вместе снимают недалеко от ВВЦ. Чисто, прибрано, оба готовят, не делят домашние обязанности. Кто свободен - тот и делает. Завели мы тогда разговор о детях, и один посетовал, что придется фиктивно жениться, чтобы была возможность усыновить ребенка. Потом развестись и оставить его себе.

Вот я не вижу причин, почему они не смогут воспитать нормального полноценного человека. Один папа сможет, а два папы - нет?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот я не вижу причин, почему они не смогут воспитать нормального полноценного человека. Один папа сможет, а два папы - нет?
Вспомните, дети в детстве играют в игру "дочки-матери": распределяют роли мамы для девочек, на роль папы зовут мальчиков, также распределяют роли детей. Они тренируются для будущей жизни в семье, копируют поведение родителей. Это важная часть развития ребенка, это нужно для того, чтобы построить счастливую семью в будущем.
Когда ребенок растет в семье, где 2 папы - он и будет думать, что это норма. А это уже не норма, а отклонение. И исправить что-либо будет уже невозможно. И как ему в будущем создавать полноценную семью, знакомить с родителями и т.п.?
Если бы природой было задумано так, что в семье детей могут воспитывать 2 папы (вместо 1 папы и 1 мамы), то среди людей не было бы половых различий. А эти различия есть.
Очень жаль такого ребенка.
Интересно, кто из форумчан отдал бы своего ребенка на воспитание в семью с-с-меньшинств? Даже на время. Про чужих да детдомовских-то легко говорить...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вспомните, дети в детстве играют в игру "дочки-матери": распределяют роли мамы для девочек, на роль папы зовут мальчиков, также распределяют роли детей. Они тренируются для будущей жизни в семье, копируют поведение родителей. Это важная часть развития ребенка, это нужно для того, чтобы построить счастливую семью в будущем. Когда ребенок растет в семье, где 2 папы - он и будет думать, что это норма. А это уже не норма, а отклонение. И исправить что-либо будет уже невозможно. И как ему
А когда ребенок растет в семье, где только мама или только папа - у него такие же проблемы? Но неполная семья считается вариантом нормы.
Природой не задумано, чтобы потомство воспитывали две особи противоположного пола. Большинство животных создают пару только на время гона. Человек обьединялся в семьи ради экономических соображений, во времена первобытно-общинного строя так легче было выживать. Сейчас тоже семьей жить экономнее, чем каждый сам по себе, но это не играет первостепенной роли.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Интересно, кто из форумчан отдал бы своего ребенка на воспитание в семью секс-меньшинств?
Людмила, в США на эту тему, как Вы понимаете, споры шли давно. Настолько давно, что у же собрана громадная статистика о детях, которые выросли в однополых семьях. Она - Увы! - совершенно против того, что Вы тут сказали:

В однополых семьях дети вырастают "гомиками" ровно столько же, как и в "нормальных" семьях (1/10.) Большая часть детей становится "натуралами".

Я же рассказывал про свою "подружку", которая в своё время шокировала меня тем, что сказала "Моя мама ушла от моего папы к другой женщине когда мне было 3 года..." За исключением этого, она была самой нормальной девчонкой...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
По поводу 1 свой ребенок=2м племянникам. Несмотря на предложенную Вами схему, позвольте не согласиться. В своем ребенке свои гены (1/2) и гены любимого человека (1/2), который уже стал своим: любимые привычки, внешность, черты характера, общая жизнь. Ты его принимаешь. Это уже тоже свой человек. Так что каждый свой ребенок это уже практически 100% свой.
Какой "бред" с точки зрения биолога! "...любимый человек..." "...свой..."

Да Вы шо?!!!

Тут весь сайт с такими... "детьми от любимых"...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я могу потерять спор и согласиться с оппонентом, но в нашей с Вами беседе этого пока не произошло. Федя (в силу своих особенностей) как всегда не понял смысл моих постов, который, между прочим, заключался в том, что и Вы лично можете оказаться в некой "социальной группе", на которую представители другой группы будут смотреть как на "мерзость". А именно это слово многие из гомофобов тут употребили. Может, почувствовав себя в роли "мерзости", Вы задумаетесь и пересмот
Обсуждение темы геев в другом топике!!!!! Здесь другая тема!!!!!!или настолько сильно желание все темы засорить этой МЕРЗОСТЬЮ????
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр