загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Были и такие типа вот ищу, но ребенок маленький....... Да все решаемо!!! Можно и с ребенком в парк сходить с мужчиной адекватным!
Да в том-то и дело, что откуда изначально знаешь, что мужчина адекватный? По переписке только? Да и проблематично, на самом деле, если ребенок, например, до полутора лет. В таком случае мужчина должен подстраиваться под тебя, а, по сути, приехать в ближайший к тебе парк. Вот, в этом моменте пыл уже у многих мужчин спадает smile_rt_40.png))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
А я скажу волшебное слово и сама ко мне прилетишь)
Во как, и что это за слово, прям интересно стало не по детски... swoon_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Не надо. А то приворожу
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Автор, а вы тут встречались с кем то?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
у меня все наоборот. я хотел подстроиться под время прогулки и ничего!!!! вы же не мужчина и не знаете , что женщины нам мужчинам пишут.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да в том-то и дело, что откуда изначально знаешь, что мужчина адекватный? По переписке только? Да и проблематично, на самом деле, если ребенок, например, до полутора лет. В таком случае мужчина должен подстраиваться под тебя, а, по сути, приехать в ближайший к тебе парк. Вот, в этом моменте пыл уже у многих мужчин спадает ))
Ты каво ента адекватными обзываешь!? Да ежели хочешь знать, мы все тута толстые, жирные, бородатые тролли, которым тяжко до холодильника добраться, а уж за пределы квартиры - подвиг, достойный подвигов Геракла.
Гордо удаляюсь, бурча себе под нос "Ближайший парк, ближайший парк... Тута в магазин бы надоть, да до него целых метров тридцать, а то можа, и питьдисят..."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ты каво ента адекватными обзываешь!? Да ежели хочешь знать, мы все тута толстые, жирные, бородатые тролли, которым тяжко до холодильника добраться, а уж за пределы квартиры - подвиг, достойный подвигов Геракла. Гордо удаляюсь, бурча себе под нос "Ближайший парк, ближайший парк... Тута в магазин бы надоть, да до него целых метров тридцать, а то можа, и питьдисят..."
Мне тоже последнее время все лень smile_rt_40.png))) Только сегодня я поняла, с чем это связано. Надеюсь, пройдет smile_rt_40.png))
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Маргарита, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Все мне это знакомо!!! В самом начале находясь на этом сайте писал много, но написав жещине сообщение в ответ полная тишина. У меня много таких писем в никуда!!!! Остальная часть женщин как только начинал им писатьэо встрече сразу у них пыл переписки спадал!! Были и такие типа вот ищу, но ребенок маленький....... Да все решаемо!!! Можно и с ребенком в парк сходить с мужчиной адекватным! А еще много тех которые тут типа по... (простите) поговорить!!! Хгтя первое слово им больше подходит!!!! )))))
Xfot та ситуация с "по..." , что Вы здаесь описали, наоборот у мужчин бывает!))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже последнее время все лень ))) Только сегодня я поняла, с чем это связано. Надеюсь, пройдет ))
Да я исчо вчера знал, с чем будет связана моя сегодняшняя лень! Зря, что ли минералкой затаривался?
Масянька, швоичь, нет бы хоть бы раз в магазин сбегала по молодецки, чай, рыбка тоже кончается. Нет, не хочет, ленивая тварь, вся в меня...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
Не смущает, что в дерёвне живу, на краю земли? Тут у нас
так вроде ж вы как раз предлагали автору темы единение - вроде как родственные души wink_rt_40.png
почему меня должно смущать, в таком случае, что вы живете где-то? неважно - на краю земли или на краю неба? )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Все мне это знакомо!!! В самом начале находясь на этом сайте писал много, но написав жещине сообщение в ответ полная тишина.
пожалуйста указывайте,что не все,а лишь некоторые)))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Оля молодец,смелая,решительная!Только некоторых мужчин,такая решительность пугает.)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Оля молодец,смелая,решительная!Только некоторых мужчин,такая решительность пугает.)))
Вот этих "некоторых" ( трусливых, пугающихся, понимающих, что она и сильнее и смелее и умнее) и даром не надь, и за деньги не надь haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да я исчо вчера знал, с чем будет связана моя сегодняшняя лень! Зря, что ли минералкой затаривался? Масянька, швоичь, нет бы хоть бы раз в магазин сбегала по молодецки, чай, рыбка тоже кончается. Нет, не хочет, ленивая тварь, вся в меня...
Кошка, штоль?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кошка, штоль?
Ежели вопрос про Масяньку, то да. А ежели про меня, то гомо сапус, самец. Впрочем, в нашем возрасте практически все самцы.

Детишки увлеченно читают биологическую энциклопедию, что-то увлеченно обсуждают между собой, спорят. Потом один подбегает к бабушке.
- Бабуля, а ты можешь детков рожать?
- Да ты что, не могу, конечно, какие уж тут детки, возраст у меня не тот.
Мальчишка поворачивается и победно заявляет:
- Вот! Слышал!? Я же тебе говорил, что бабушка самец!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ну если так из 20-ти одна ответила, а остальные промолчали, то да "некоторые(ая) ответила )))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

не вопрос. я могу подъехать к вам с ноутом. и открыть свою страницу.. тогда вы поймете, что я тоже прав!!! я не пишу молодым женщинам!! я знаю свой возраст!! ведь я умею смотреть свой паспорт на странице с датой рождения. ))))
молчат женщины обычно или так вяло отвечают!!! ))) И не спорьте дамы... У нас мужчин тоже есть правда!!! А то вот мужчины отказываются...... я на этом сайте не был не на одном свидании в реале!!!! я назначал.... и ни одна не пошла!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.07.2013 16:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не вопрос. я могу подъехать к вам с ноутом. и открыть свою страницу.. тогда вы поймете, что я тоже прав!!! я не пишу молодым женщинам!! я знаю свой возраст!! ведь я умею смотреть свой паспорт на странице с датой рождения. ))))
Да даже если и молодым пишете, что такого? smile_rt_40.png))) Возможно, просто у женщин некий страх перехода в реал, потому что заявленное не соответствует тому, что не самом деле?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
о как!!!!! и как это они бояться не соглашаясь на встречу????? не узнав человека в реале, как узнать, что он соответствует????? бред не пишите!!! спорить более не буду с вами!! я мужик, а не базарная баба!!! зная свою адекватность, умение и желание любить только одну женщину!!! уважать ее я тоже буду!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.07.2013 16:58
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вроде ж вы как раз предлагали автору темы единение - вроде как родственные души почему меня должно смущать, в таком случае, что вы живете где-то? неважно - на краю земли или на краю неба? )))
тут у нас край земли, как мне писали из некоторых крупных городов. Хоть, правда, не край неба, а то и так свалица мона с облака

Эх, чего ж на меня тут никто не посмотрит ласково и сказать кис кис)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр