загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я вашего письма еще не получала))
как вы думаете почему мужчина не пишет женщине первое сообщения ?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
пока держим оборону)))))
да)))) Мы такие, нам нужен голос,
нам нужен реал, а не виртуал , как тут практикуют
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
В наше время смелых нет....
А для этого разве смелость нужна?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
А вам нужна бездушная картинка морды лица? А не сам человек?
Почему же не нужен человек?Просто по фото можно сделать кое-какие первоначальные выводы о человеке, видно глаза человека ( если нет тёмных очков), и вообще зачем что-то прятать, что есть то есть.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да)))) Мы такие, нам нужен голос, нам нужен реал, а не виртуал , как тут практикуют
А как быть, если люди симпатичны друг другу заочно, по переписке, а встретиться не могут, потому что живут в разных городах? Лично я сходила бы на прогулку в парк с мужчиной, но приглашают в основном на прогулки по Москве, а я живу в 3 часах езды от Москвы, а из моего города здесь нет мужчин. Я только ЗА реал, но выходит на деле только виртуал.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
А как быть, если люди симпатичны друг другу заочно, по переписке, а встретиться не могут, потому что живут в разных городах? Лично я сходила бы на прогулку в парк с мужчиной, но приглашают в основном на прогулки по Москве, а я живу в 3 часах езды от Москвы, а из моего города здесь нет мужчин. Я только ЗА реал, но выходит на деле только виртуал.
Вспомнилась песенка Слепакова "Замкадочная женщина"smile_rt_40.png)
http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%....D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&where=
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2013 23:22
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, МО писала:
Почему же не нужен человек?Просто по фото можно сделать кое-какие первоначальные выводы о человеке, видно глаза человека ( если нет тёмных очков), и вообще зачем что-то прятать, что есть то есть.
Без комментов. Люди делятся на визуалов ( они узнают человека по картинке - они потом все никак не могут найти себе Друга по жизни, им подавай виртуал и и вирт на сайтах) и на натуралов ( им нужен сам человек, его поступки, его мысли и суждения, им подавай реальные встречи).
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Без комментов. Люди делятся на визуалов ( они узнают человека по картинке - они потом все никак не могут найти себе Друга по жизни, им подавай виртуал и и вирт на сайтах) и на натуралов ( им нужен сам человек, его поступки, его мысли и суждения, им подавай реальные встречи).
Люди делятся на Сашу...
И на Машу, и на Пашу.
И у каждого , у людя,
В голове своя лишь каша.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Без комментов. Люди делятся на визуалов ( они узнают человека по картинке - они потом все никак не могут найти себе Друга по жизни, им подавай виртуал и и вирт на сайтах) и на натуралов ( им нужен сам человек, его поступки, его мысли и суждения, им подавай реальные встречи).
А бывает и так. Вроде как ничего, кроме виртуального общения не нужно, пока не нарвешься на того, с кем очень захочется выйти в реал. А тот, другой, сам не готов выйти в реал с тобой. А с другой выйдет не задумываясь. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с). Если мужчина нравится женщине, то ему нужно приложить совсем немного последовательных усилий, чтобы сагитировать ее на встречу. Но часто мужчина пасует от первого же отказа. О каком реале при таком раскладе может идти речь?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди делятся на Сашу... И на Машу, и на Пашу. И у каждого , у людя, В голове своя лишь каша.
естественно) Ольга, позвольте узнать, а чего вы тут ищите? Все как погляжу- все везде вставляетесь в постах. Прям какая то виртуализация)))) У вас есть Друг, Любовник или просто тренер? Ну, тренер по физическим упражнениям)

Я сегодня
и
без балалайки. чет, я устал чертовски и сегодня я вот такой
, а может, хочу
????

Да и вообще, хто бы меня
...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
позвольте узнать, а чего вы тут ищите?
Не позволю.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А бывает и так. Вроде как ничего, кроме виртуального общения не нужно, пока не нарвешься на того, с кем очень захочется выйти в реал. А тот, другой, сам не готов выйти в реал с тобой. А с другой выйдет не задумываясь. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с). Если мужчина нравится женщине, то ему нужно приложить совсем немного последовательных усилий, чтобы сагитировать ее на встречу. Но часто мужчина пасует от первого же отказа. О каком реале при таком раскладе может идти речь?
Не оправдываайтесь. Как часто вижу тут что оправдываются и врут всем. Ну не надо вот этого. Потом же вы меня тут затюкаете, заваулировав свой гнев на меня. Хотите семью или отношений? Почему смотрите и не пишите: привееет)


Если хотите семью - пишите первой и общайтесь. Не ждите от мужика подвига, который сам растерян и сам не знает как подойти к москвичкам, которых тут полно..
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Если будешь повежливее с Ольгой, Саша, твои посты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут читать.
Уважай себя и других !
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Если хотите семью - пишите первой и общайтесь. Не ждите от мужика подвига, который сам растерян и сам не знает как подойти к москвичкам, которых тут полно..
Вот как захочу НОВУЮ семью и НОВЫХ отношений, так тут же к Вам первому и обращусьsmile_rt_40.png))) А пока пребывайте в растерянности и дожидайтесь, когда изголодавшиеся по мужскому вниманию москвички и немосквички настойчиво начнут искать с Вами встречsmile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не позволю.
Смелее) А то тут и так все заврались))) Чет, не вижу запаха любви, не вижу пламени страсти. Зачем общаться на страницах, привлекая к себе просмотры, когда можно через поиск писать парням или девушкам своего региона?????

Хотелось бы от вас, Ольга, смелости чуть)))) Пока я сейчас
и
от чиллаута
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как захочу НОВУЮ семью и НОВЫХ отношений, так тут же к Вам первому и обращусь))) А пока пребывайте в растерянности и дожидайтесь, когда изголодавшиеся по мужскому вниманию москвички и немосквички настойчиво начнут искать с Вами встреч
Спасибо) Увольте от москвы


не хочу столицу, хочу ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Спасибо) Увольте от москвы не хочу столицу, хочу ...
Увольняюsmile_rt_40.png))) Где родился, там и пригодилсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2013 00:12
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
как вы думаете почему мужчина не пишет женщине первое сообщения ?
так почему же ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Если будешь повежливее с Ольгой, Саша, твои посты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут читать. Уважай себя и других !
Благодарю Вас, о рыцарь!
Но это ветряная мельница...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Спасибо) Увольте от москвы не хочу столицу, хочу ...
Не надо в Москву. Здесь и без Вас хамства хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр