загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вещи дорожают, люди дешевеют...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот так многие и говорят.. зачем чужие у мен свои проблемы.. а мне хватает сочувствия на всех..
Для женщины это более естественно. У мужчин веками, генетически большее развитие получали другие психологические качества.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... Так и Господь заповедал "...Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас." (Ин 14:20)....
Понесло Остапа...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Смысл-то примерный такой общественный. Общество можно сравнить с отдельными частями тела одного организма. А семья - первичный коллектив, который создают двое, как две руки. Да, они разные, одна правая, другая левая. Одна сильнее, другая слабее часто бывают. Одной пишем. Но когда какие-то чуть сложные действия производятся, они действуют вместе, дополняя друг друга. Одна рука отвертку держит и винт крутит, другая саму деталь. Одна рука сковороду держит, другая переворачивает кусок мяса и т.п
Паш сейчас так и в отношениях.. люди не думают о чувствах других, и им все равно что другому неприятно, обычно люди и слышать об этом не желают им то приятно, а до другого дела нет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для женщины это более естественно. У мужчин веками, генетически большее развитие получали другие психологические качества.
Эмпатию можно развить. При желании.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для женщины это более естественно. У мужчин веками, генетически большее развитие получали другие психологические качества.
Это да... наверное это женщинам ближе. Но все таки в отношениях это главное думать о другом, иначе эта игра в одни ворота, и не каждый захочет всегда со стенкой играть..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
отношениях это главное думать о другом, иначе эта игра в одни ворота, и не каждый захочет всегда со стенкой играть..
Это да. И жто грустно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паш сейчас так и в отношениях.. люди не думают о чувствах других, и им все равно что другому неприятно, обычно люди и слышать об этом не желают им то приятно, а до другого дела нет)
Да, оно так и есть.
Но вопрос, с чего начинать? Точнее с кого.
А может, этому человеку тоже что-то неприятно...
А может, свою гордыню попробовать усмирить, и постараться подумать, а почему мне это неприятно? А может, просто со мной что-то не то? А может я сам(а) делаю/говорю что-то неправильно?
А может, всё и так, и человек хочет, но не может сразу изменить свои привычки.
Здесь уж и разница полов влияет. Женщинам гораздо легче с привычками справляться, чем мужчинам.
Вот примерно так...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
А ролик ,так себе... дешёвенький ,свечи так совсем,как у Гоголя
Вы не слышите.
Только видите и говорите.
Говорите детям.
В частной школе.
Уверены, что они Вас слышат?
Может они, как и Вы, только видят и говорят?
Пробовали с ними совместно что либо сделать? Для тех, кто немощен или нуждается в помощи.
Не ждать, когда НЕКОТОРЫЕ из большинства учеников проявит себя, а сделать сейчас, с участием тех, которые не НЕКОТОРЫЕ.
Чтоб они в старших классах не гоняли на папиных авто, пугая окружающих.
Чтобы ценили жизни других людей.

Попробуйте еще раз посмотреть ролик. Только ушами.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На всех сочувствия не хватит.
Вот представьте, эту фразу сказал каждый из Вашего окружения в отношении Вас, и Вы остались без сочувствия. Всего лишь потому, что они просто на Вас сэкономили в чувствахsmile_rt_40.png Вот так удешевление и происходит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это да... наверное это женщинам ближе. Но все таки в отношениях это главное думать о другом, иначе эта игра в одни ворота, и не каждый захочет всегда со стенкой играть..
А кто говорит про игру в одни ворота в отношениях? Мы же видеоролик обсуждаем, а там сочувствие имелось ввиду к чужим незнакомым людям.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, оно так и есть. Но вопрос, с чего начинать? Точнее с кого. А может, этому человеку тоже что-то неприятно... А может, свою гордыню попробовать усмирить, и постараться подумать, а почему мне это неприятно? А может, просто со мной что-то не то? А может я сам(а) делаю/говорю что-то неправильно? А может, всё и так, и человек хочет, но не может сразу изменить свои привычки. Здесь уж и разница полов влияет. Женщинам гораздо легче с привычками справляться, чем мужчинам. Вот примерно так...
Естественно первое это начать с себя, я так обычно и делаю, только люди от этого сильнее наглеют, проходила уже. Тем более Паш согласись, если мужчина не взял женщину под крыло (или уже отпустил) и не думает об ее настроени и чувствах то она ему и не нужна. Конечно женщина в этом виновата, нужно сразу на шею садится и ножки свешивать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эмпатию можно развить. При желании.
Развивайте...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Интересно,как ты определяешь настоящесть человека
Поступками (вообще, не обязательно по отношению ко мне).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот представьте, эту фразу сказал каждый из Вашего окружения в отношении Вас, и Вы остались без сочувствия. Всего лишь потому, что они просто на Вас сэкономили в чувствах Вот так удешевление и происходит.
Для мужика (если он действительно мужик), сочувствие чужих людей это равносильно признанию что он обделался слаб.
Не нужно мне сочувствия, встал, утерся, сделал выводы и пошёл своим путем дальше...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.03.2019 13:21
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Эта история была в одном селе в прошлом веке.
У священника был сын. И вот повзрослел он. Пора женить.
Отец повел сына знакомить с выбранной отцом невестой.
А это оказалась самая некрасивая физически девушка, рябая.
Сын вначале было восстал против такого решения, но получил порку вожжами и смирился. Время было ещё, что воля отца не обсуждалась детьми, и должна была восприниматься, как единственная истина!
В общем, женился он на ней, но совсем ее возненавидел, и мучал.
Она же терпеливо всё переносила, и заботилась о нем.

Пришли 30-е голы. Духовенство начали репрессировать. И его в лагеря сослали.
Нужда пришла и к семье. В деревне из жалости стали ее даже уговаривать - разведись с ним, законы сейчас это позволяют. Тем более, что уж он оттуда не вернется. Она же ответила :"Господь мне его дал в мужья, буду о нем заботиться.
Написали люди ему в лагерь, чтобы от от нее отказался, уговорил. И он ее не смог её уговорить.

Случилось так, что его всё-таки освободили. И вернулся он в село своё.

И после говорил всем :"Моя жена - самая лучшая! И красивее её никого нет! Душа её самая красивая!"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для мужика (если он действительно мужик), сочувствие чужих людей это равносильно признанию что он обосрался Не нужно мне сочувствия, встал, утерся, сделал выводы и пошёл своим путем дальше...
Ну чо? Мужик!!!! smile_rt_40.png Главное, никому не сочувствуй! нах и пох! Главное - утрись и вперед за следующими выводами!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Борис, Россия, Егорьевск:

Может не там смотрели...а может мне в больнице такие попались...дорогие люди
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну чо? Мужик!!!! Главное, никому не сочувствуй! нах и пох! Главное - утрись и вперед за следующими выводами!
Это уже мне решать кому я буду сочувствовать, а кому нет. Я же отвечал на ваш коммент о сочувствии конкретно ко МНЕ.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Как много тут выдвигают красивых теорий, не понимая истинный смысл произносимого, а в жизни почему-то эти теоретики другие!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 14:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот представьте, эту фразу сказал каждый из Вашего окружения в отношении Вас, и Вы остались без сочувствия. Всего лишь потому, что они просто на Вас сэкономили в чувствах Вот так удешевление и происходит.
Тоже думаю: и нахрена мужчине сочуствие в отношении себя wink_rt_40.png
Хотя...некоторое время назад Вы были-Дорогой Дмитрий Алексеич,для чувства значимости,возможно нужно
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр