загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вещи дорожают, люди дешевеют...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Каждый сам творец своего собственного счастья. Начинать нужно только с себя. И мир и общество вокруг тебя изменятся.
Ага. Прокуроры перестанут крышевать игорный бизнес, а чиновники воровать деньги из здравоохранения...
Далее по списку...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.03.2019 16:19
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Егорьевск писал:
Это видео не относится ко мне лично)))
А я не про видео...я его даже не открывала dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А я не про видео...я его даже не открывала
А про что тогда? dntknw_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Егорьевск писал:
А про что тогда?
Лана...забудь
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Кто-то написал здесь, что "сочувствия на всех не хватит". А не надо на всех!!! Вы одному помогли, кто-то другому, кто-то двоим..... Уже хорошо!!! От того, что не можете помочь и посочувствовать каждому, не надо вообще от этого отказываться.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
У меня есть знакомая, которая воспитала 4х детей, причем трое -приемных. Не по документам, просто их растила, не оформляя опеку, а родители бухали, и детям элементарно нечего было есть. Она их вырастила, и теперь гордая бабушка 10 внуков, и только 2 родных по крови. И никогда не говорит: этот родной, а этот нет. Хотя сама жила не богато.
А помощь и сочувствие -да элементарно уступить место в транспорте, помочь коляску спустить или поднять по ступенькам, донести тяжёлую сумку пожилому человеку. .. это же не сложно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
У меня есть знакомая, которая воспитала 4х детей, причем трое -приемных. Не по документам, просто их растила, не оформляя опеку, а родители бухали, и детям элементарно нечего было есть. Она их вырастила, и теперь гордая бабушка 10 внуков, и только 2 родных по крови. И никогда не говорит: этот родной, а этот нет. Хотя сама жила не богато. А помощь и сочувствие -да элементарно уступить место в транспорте, помочь коляску спустить или поднять по ступенькам, донести тяжёлую сумку пожилому человеку.
мне про приемного ребенка рассказала женщина с курсов по переквалификации, она учитель математики, очень трогательная история - она учительница, ехала с работы на электричке - забегает женщина на одной из остановок, кладет ей на колени дочку месяца 3-4 и убегает типа подержите, сейчас вещи возьму с платформы... и та естественно ждет, но двери закрылись, электричка поехала, а мама так и не появилась.. она позвонила мужу, скзала встречай меня, я не одна еду... Потом походы в милицию и т.д. - девочку они никому не отдали, ждали появления мамы, а так как у них уже было трое детей, все начали участвовать в воспитании, и как то даже хорошо всем стало от того, что надо заботиться о таком маленьком человечке, сейчас ей уже 14 лет, Т.П. - учительница эта говорит нарадоваться на нее не может, свои дети все немного грубые, а она такая ласковая выросла и замечательно ей во всем помогает
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Не все так плохо,если честно))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эта история была в одном селе в прошлом веке. У священника был сын. И вот повзрослел он. Пора женить. Отец повел сына знакомить с выбранной отцом невестой. А это оказалась самая некрасивая физически девушка, рябая. Сын вначале было восстал против такого решения, но получил порку вожжами и смирился. Время было ещё, что воля отца не обсуждалась детьми, и должна была восприниматься, как единственная истина! В общем, женился он на ней, но совсем ее возненавидел, и мучал. Она же терпеливо всё п
Пропаганда насилия и созависимости. Вы бы если вашу дочь истязали вряд ли бы уговаривали остаться с отморозком. Если вы не психопат конечно и не полная мразь
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Борис, Россия, Егорьевск:

НЕ судите и не судимы будите. Лучше все таки налажывать свою жизнь, а не остальных обвинять. Но уж если обвинять наверное все же не все человечество скопом - а конкретно- такой то паршивец по имени Т сделал мне такую то подлянку. А обобщение плохая идея деструктивная и внелогичная. Из серии
моя жена толстая
моя жена женщина
весе женщины толстые
Из частного выводить общее - грубейшая логическая ошибка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр