загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вещи дорожают, люди дешевеют...
Страницы:
1
2
3
4
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Может не там смотрели...а может мне в больнице такие попались...дорогие люди
Это видео не относится ко мне лично)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эта история была в одном селе в прошлом веке. У священника был сын. И вот повзрослел он. Пора женить. Отец повел сына знакомить с выбранной отцом невестой. А это оказалась самая некрасивая физически девушка, рябая. Сын вначале было восстал против такого решения, но получил порку вожжами и смирился. Время было ещё, что воля отца не обсуждалась детьми, и должна была восприниматься, как единственная истина! В общем, женился он на ней, но совсем ее возненавидел, и мучал. Она же терпеливо всё п
Мораль: если б его жизнь ничему не научила, и не дала шанс посмотреть на жену другими глазами, так бы ее и ненавидел всю жизнь. Женщины они и так терпеливые и сейчас!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... Случилось так, что его всё-таки освободили. И вернулся он в село своё. И после говорил всем :"Моя жена - самая лучшая! И красивее её никого нет! Душа её самая красивая!"
Да что же вы делаете то милейший? Читал и рыдал, читал и рыдал...
Какая красивая история... Нужно в обязательном порядке рекомендовать министерству просвещения к изучению в школах...Наизусть чтоб учили. Вместо Пушкина.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тоже думаю: и нахрена мужчине сочуствие в отношении себя Хотя...некоторое время назад Вы были-Дорогой Дмитрий Алексеич,для чувства значимости,возможно нужно
Вы с Алексеем не можете абстрагироваться от своей половой принадлежности? Воспринимать не буквально на свой счет? Услышать слово "сочувствие" можете? Сочувствие предполагает делиться чувствами, если что, умение почувствовать то, что ощущает другой человек.
А про ники - я был еще Анонимом и ТипаГрафом, развлекайтесь smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мораль: если б его жизнь ничему не научила, и не дала шанс посмотреть на жену другими глазами, так бы ее и ненавидел всю жизнь. Женщины они и так терпеливые и сейчас!
А вот это уже начинается переворот смысла "если бы да кабы"
Не было никакого если! Было то, что было!
Вот в этом наши и проблемы, что мы не верим ни в Бога, ни в людей, не в себя!
Только отговорки начинаем придумывать, как бы ны на кого ответственность переложить!
"Он не хочет понимать меня, она не хочет понимать меня"
А может и хочет понять, да время ещё не подошло?!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да что же вы делаете то милейший? Читал и рыдал, читал и рыдал... Какая красивая история... Нужно в обязательном порядке рекомендовать министерству просвещения к изучению в школах...Наизусть чтоб учили. Вместо Пушкина.
Это так, история,конечно, из крайностей.
Мы в большинстве в такие жестокие рамки не помещены, Господь к нам более милостив.
Но что мы сотворяем-то с Его милостями?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а мне хватает сочувствия на всех..
и в чём это выражается? вот прям реально душа болит и сердце? так долго не протянешь..
или просто на словах и через 5 минут забыла?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мы в большинстве в такие жестокие рамки не помещены, Господь к нам более милостив. Но что мы сотворяем-то с Его милостями?!
Что? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и в чём это выражается? вот прям реально душа болит и сердце? так долго не протянешь.. или просто на словах и через 5 минут забыла?
Помогаю) чем могу)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Случай ещё один приведу.
Было это на Аляске, в русской общине.
Молодая супружеская пара начала ссориться, тоже всё на непонимание, да на неуступчивость партнера ссылалась...
Ходили к батюшке своему. Тот, сколько не вразумлял, никак не могли сохранять отношения.
Тогда принял батюшка решение, и развенчал их.
В те времена РПЦ ещё не позволяла браки развенчивать. "То, что Господь соединил, человек да не разъединит".

Дошла информация до епископа, что приходской священник такое дело сотворил. Вызвал епископ батюшку к себе, разобраться. Тот ответил: "Лучше уж так, чем они поубивают друг друга"!

Встал вопрос о лишении батюшки того сана.
А в селении очень любили его. И он такой батюшка был, что не только словом, советом поможет, но и матениалдбно помощь нуждающимся организует, и сам пойдет огород вскопает...

И тогда каждый из пара той подумал "Что же мы натворили-то!" И посмотрели на себя и друг на друга уж другим взглядом, и снова сошлись. И стали терпимее друг к другу. И семья у них крепкая стала, там где уж ни ругани, а каждый другому служит, и всегда во всём поддержит.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот это уже начинается переворот смысла "если бы да кабы" Не было никакого если! Было то, что было! Вот в этом наши и проблемы, что мы не верим ни в Бога, ни в людей, не в себя! Только отговорки начинаем придумывать, как бы ны на кого ответственность переложить! "Он не хочет понимать меня, она не хочет понимать меня" А может и хочет понять, да время ещё не подошло?!
А что женщина должна на себе ответственность нести? swoon2_rt_68.gif ну даёшь))) Сейчас женщина сама себе мужа выбирает и может выбрать, мужа который ее не уважает, бьет, изменяет или несёт ответственность за семью)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что женщина должна на себе ответственность нести? ну даёшь))) Сейчас женщина сама себе мужа выбирает и может выбрать, мужа который ее не уважает, бьет, изменяет или несёт ответственность за семью)
В том-то и дело! Даже возможность выбор дается! И то мы не можем ничего построить, а только рушить способны стали!

А ответственность, она у каждого по свему отношению у правой руки за право, у левой - за лево!
Ну а если другая рука поранена, кому брать ответственность за другую?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вот и получается, что мы такие руки: вместо того, чтобы поддержать, потерпеть за руку вторую работу поделать, пока не заживет, берм топор и руку эту отрубаем! И всё - организм уж калека до конца дней!!!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы с Алексеем не можете абстрагироваться от своей половой принадлежности? Воспринимать не буквально на свой счет? Услышать слово "сочувствие" можете? Сочувствие предполагает делиться чувствами, если что, умение почувствовать то, что ощущает другой человек. А про ники - я был еще Анонимом и ТипаГрафом, развлекайтесь
ТипаГраф...помню,но что случилось?Вы как-то полиняли или скинули шкуру,так скажем,в своих рассуждениях г
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
ТипаГраф...помню,но что случилось?Вы как-то полиняли или скинули шкуру,так скажем,в своих рассуждениях г
мое мировоззрение не изменилось за время моего нахождения здесь, с чего взяли?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помогаю) чем могу)
На языке вертится шутка про помощь... Но вы такую не оказываете cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мое мировоззрение не изменилось за время моего нахождения здесь, с чего взяли?
Я не о мировоззрении,я о том,что Вы изменили своему лицу здесь на форуме,играете другого(личное мнение)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
играете другого(личное мнение)
ошибочное мнение - я не играю никого smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Борис, Россия, Егорьевск:

Каждый сам творец своего собственного счастья. Начинать нужно только с себя. И мир и общество вокруг тебя изменятся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Развивайте...
Вы считаете проявление любых чувств слабостью?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр