загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Если у женщины все хорошо, она никому не нужна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Почему так? Вот, пишут, спрашивают как дела как настроение, после ответа, что все хорошо и т.д. и т.п. больше не пишут.
Т.е. женщина испытывающая те или иные проблемы в жизни, более привлекательна, т.к. более сговорчива для увеселительного времяпрепровождения в компании мужчины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
будьте хитрее и с юмором)))
вообще я хочу сказать, каков внутренний настрой, чем он больше положительный, (напишу-ка я с ошибкой) АптЕмистический, тем лучше для всех....
Женщина должна себя чувствовать уверенной, независимой...а не лохушкой у которой все плохо, в платке и длинной юбке
Как говорила моя тетка, от слез бывают морщины!!!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
посмотрела я счас ваши фотки...
Круто!!! мне понравилось)))) а Фин. Академия это вообще высший пилотаж =)))!!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вопрос не так стоит. У человека все хорошо редко бывает. Потребности поражадают новые потребности и так без конца. Коли вы таким вопросом замарачиваетесь, то у вас есть неудовлетворенная потребность общения с мужчиной. А это означает, что и не все у вас так хорошо. Просто: мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Коли вы таким вопросом замарачиваетесь, то у вас есть неудовлетворенная потребность общения с мужчиной.
smile_rt_40.png это так! Было бы все ок, я бы на форуме не выступала blush_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Как говорила моя тетка, от слез бывают морщины!!!
Всегда так говорю smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
посмотрела я счас ваши фотки... Круто!!! мне понравилось)))) а Фин. Академия это вообще высший пилотаж =)))!!!!
Спасибо!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лен знаешь я тоже не плачусь...
мне кажеться, это от того что разговор не завязываеться, ну типо все хорошо, что тогда обсуждать)
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
а мне думается, мужчины боятся успешных ( ну или как это правильно - всебяверущих женщин),
а вообще когда женщина самостоятельная - ей трудно найти вторую половинку... бортануть ведь может если чего не так, ну или, чего хуже, на кол посадить ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Собираем команду Лен - сильных, умных, красивых! Ну мужчины держитесь!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.07.2011 17:10
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
когда женщина самостоятельная - ей трудно найти вторую половинку...
Алексей с Гатчины в какой-то теме уже писал по этому поводу.... где-то я согласна с его утверждением, как трудно жить самостоятельной, образованной .... ph34r_rt_40.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Алексей с Гатчины в какой-то теме уже писал по этому поводу.... где-то я согласна с его утверждением, как трудно жить самостоятельной, образованной ....
я как-то не следила за Алексеем с Гатчины=)))))
а мне нет, совершенно нетрудно, я вообще рада, что я самостоятельная и образованная.... я могу себе позволить больше, чем большинство мужчин
могу сказать одно ( пожив в Западной Европе) мужчины таких любят очень сильно
за мной мужчина ухаживает француз, пока я не могу к нему переехать, но он так восхищается тем, что русские женщины самостоятельные, его партнер по бизнесу женился на русской ( правда ей лет -таки 45 вроде) . Там такая женщина - мотор в юбке... мы привыкли к тому, что мужчине надо подчиняться...женщина должна быть забитой.... Мое мнение - если мужчин не устраивает ваша политика, меняйте мужчин =)))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Чепуха, вот из-за каждого сейчас будем расстраиваться)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Непралильная постановка вопроса. Чаще когда у женщины все хорошо то Ей никто не нужен. А не наоборот.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Собираем команду Лен - сильных, умных, красивых! Ну мужчины держитесь!
на таких сильных, умных, красивых! никто не клюнет.затрагиввал эту тему НЕОДНОКРАТНО.

возможно,может и получится,но неуспешно в дальнейшем.
это факт.
поэтому такие стремные сильных, умных, красивых! более неудачны в своей жизни.они себе знают цену,завышена самооценка.им подавай не простого и верного парня,а смазливого успешного,но никчемного в семейной жизни дурня...
не в обиду ,автор. так оно и есть..спроси себя и ты ответ найдешь,если умна

я тут писал неоднократно.будьте умными.
не надо хвалиться что у вас там 2 высших обр.,квартира в центре Москвы,хай тек иномарка,доллары на счету

будьте простыми,будьте привлекательными,и простыми в общении.,будьте просто Девушками,которых хочется вот так взять и обогреть своим теплом,взять в руки и нести по жизни.

нас.простых и Нормальных,пугают такие вот самки,иначе синонима не подберу.сильные ,успешные,волевые нам такие не нужны.
уважаемы девчонки,милые,примите это к сведению.
и мы обязательно увидим Вас
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а мне думается, мужчины боятся успешных ( ну или как это правильно - всебяверущих женщин), а вообще когда женщина самостоятельная - ей трудно найти вторую половинку... бортануть ведь может если чего не так, ну или, чего хуже, на кол посадить
Елена не согласен с Вами. Бортануть Вы можете не зависимо от того успешна или нет. И мужчины вовсе не боятся целеустременных и уверенных в себе женшин. Просто таким женщинам и мужчина на нужен как мужчина во всех смыслах жтого слова. Такие ламы смотрят на другиз свысока. Типа я такая вся крутая а все вы остальные моего мизинца не стоите.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
на таких сильных, умных, красивых! никто не клюнет.затрагиввал эту тему НЕОДНОКРАТНО. возможно,может и получится,но неуспешно в дальнейшем. это факт. поэтому такие стремные сильных, умных, красивых! более неудачны в своей жизни.они себе знают цену,завышена самооценка.им подавай не простого и верного парня,а смазливого успешного,но никчемного в семейной жизни дурня... не в обиду ,автор. так оно и есть..спроси себя и ты ответ найдешь,если умна я тут писал неоднократно.будьте умными. не надо хвалиться что у вас там 2 высших обр.,квартира в центре Москвы,хай тек иномарка,доллары на счету будьте простыми,будьте привлекательными,и простыми в общении.,будьте просто Девушками,которых хочется вот так взять и обогреть своим теплом,взять в руки и нести по жизни. нас.простых и Нормальных,пугают такие вот самки,иначе синонима не подберу.сильные ,успешные,волевые нам такие не нужны. уважаемы девчонки,милые,примите это к сведению. и мы обязательно увидим Вас
+100000000000
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
.....Типа я такая вся крутая а все вы остальные моего мизинца не стоите.
вот вот.именно ты эту мысль выразил на все 100
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а мне думается, мужчины боятся успешных ( ну или как это правильно - всебяверущих женщин)
А Вы не задумывались о том, что мужчины ни боятся таких женщин, а просто не испытывают к ним влечения?

Возможно, воспринимают их, как себеподобных…
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А Вы не задумывались о том, что мужчины ни боятся таких женщин, а просто не испытывают к ним влечения? Возможно, воспринимают их, как себеподобных…
а можно мне за мужчин русских вообще не думать???))))
вообще по тому кругу общения который у меня, я бы так не сказала...
если мужчина неудачник, то да... он найдет кучу оправданий, почему ему неприятна женщина, которая самодостаточная
Себеподобных??? это какие-то психические отклонения, когда мужчина вопсринимаети женщину себе подобной))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если у женщины все хорошо, она никому не нужна?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр