загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Если у женщины все хорошо, она никому не нужна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
эх... Я могу рассказать одну историю, вроде в тему.
Жили были и тд и тп. Муж и жена. Она его попросит что-то сделать, а он не делает (устал, плохое настроеие и тд), еще раз попросит - та же фигня. Так может пройти не один месяц, в итоге жена делает это сама (забить гвоздь, починить табуретку и похожее), после чего муж ей говорит, что "ты слишком самостоятельная и не даешь мне быть мужиком". Потом он говорит, что не может починить табуретку потому, что учился на другую профессию. Хорошо. Учился на другую, пригласи того, кто на эту учился - нету денег. Ну и как быть? Табуретку же надо починить! Вот и делает жена все сама, а потом виноватой оказывается, что слишком самостоятельная и все сама может и зачем ей мужчина.
История не про меня (хотя кто знает) но просто к тому написала, что все такие умные, мужиками быть хотят, а женщина слабой быть должна, так дайте нам, женщинам, быть женщинами!
Конечно это не всех мужчин касается, а только некоторых.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я думаю в 47 лет думать надо о душе грешной, а не о молоденьких девочках))) Молодость — это перспектива. это будущее, а вот старость - это самая безнадежная из всех болезней Так что перед тем как кого -то обвинять в ахинее, задумайтесь о том, что вы в 47 лет тут, а не с женой и детьми=))) Не состоялись как муж? Бывает... В этой стране половина (если не больше) таких
Вы б поменьше думали за других и побольше за себя - глядишь и не сидели бы без мужика и не страдали от недостатка мужского внимания...
Да, каюсь - грешен... но ведь грешить - не наказуемо... коли искренне признаешь свою крамолу )))
Ваша "молодость" - это перспектива одинокой старости ((( а моя "зрелость", к счастью, не безнадёжна: с Женщиной - нормально....ребенок - на зависть другим уже вырос.. и с Вами состояться "как муж" не имею ни малейшего желания wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
По моему глубокому убеждению - без мозгов было бы скучновато
мы - человеки -эволюционируем благодаря вам - Женшинам! Именно вы определяете кто будет отцом вашего ребёнка и тем самым вносите свой личный вклад в совершенствование наших потомков. А мы - мужчины - всего лишь "разменный материал" для истории: наше дело - предложить (свой генофонд smile_rt_40.png) , ваше право - отказаться wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
мужчины давайте честно признаемся, вы ж разведены в большинстве своем признайтесь, что вам всем фигово без женщин, вся эта охинея, что вы тут пишете - сами себя пытаетесь оправдать?!
Женщину нынче найти не проблема... Проблема в том, что при поиске, если хочешь получить реальные отношения, приходится сильно опускать планку. А это в свою очередь приводит к новым проблемам....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Женщину нынче найти не проблема... Проблема в том, что при поиске, если хочешь получить реальные отношения, приходится сильно опускать планку. А это в свою очередь приводит к новым проблемам....
Сергей, удивительно, но женщины сталкиваются с тем же самым, может быть, оттого что глаза в глаза лица не увидать? типа сильная, не подходит, а глупая и (или) слабая - приходится планку опускать?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
бред какой то...живите проще.и вам воздаться
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Собираем команду Лен - сильных, умных, красивых! Ну мужчины держитесь!
Держимся!за какую часть тела?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а мне думается, мужчины боятся успешных ( ну или как это правильно - всебяверущих женщин), а вообще когда женщина самостоятельная - ей трудно найти вторую половинку... бортануть ведь может если чего не так, ну или, чего хуже, на кол посадить
Да Будь Вы Хоть Трижды Бизнес Вумен,без Мужчины Вам не ОБОЙТИСЬ! и Деньги и Ваш Успех в Бизнасе здесь НЕ ПРИЧЁМ!и потом нет Такой Женщины,которую бы не "Обломал" Мужчина!если это не доступно допустим мне,это не Значит что Такого Мужчины Не Существует в Природе!Женщина ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНОЙ!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если у женщины все хорошо, она никому не нужна?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр