загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Был 23.06.2016 19:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

11.06.16 20:07 А по теме никого. »»»

11.06.16 20:06 Всем спасибо .хоть скуку местным обывателям развеял .языками почесать »»»

10.03.14 12:41 а вообще лучше сделать фонд матпомощи нуждающимся участникам на покупку необходимых вещей,и экстренной помощи. »»»

10.03.14 12:38 сайт нуждается в серьезной чистке,море пустых анкет без фото и информации,которые используются для захода с ограничением просмотра на другие анкеты,зачем прятать свое лицо если пришел искать новые знакомства.... »»»

06.01.14 04:38 вот с этим согласен -прошел через тоже самое -собственного сына никогда не ударю -своему не прощу -(( »»»

30.12.13 10:37 новый год скоро-а вы все о грусном »»»

17.12.13 22:45 нашелся мальчик -)) [картинка] »»»

17.12.13 16:56 вот жесть -))) а папа мама был у тебя? а про средства предохранения не в курсе ??? курить и сомнитеьные коктели в банках пить вас учить не надо -а здесь и опдсказать не кому было -что же его мать тебя на улицу выгнала -вроде ее внук то в проекте -может не от него вовсе.... »»»

16.12.13 01:09 вот поэтому и решил не связываться с вами -у вас даже не было близости -а вы так уже волосы на голове рвете -молодец он -вовремя соскочил -понял какая вы ранимая женщина -а то преследовать начнете-или покончите с собой из за его отказа.... »»»

26.11.13 08:52 не изобретайте велосипед-звоните в неотложку консультируйтесь там-а то насоветуют-а потом им же расхлебывать-( »»»

25.11.13 01:05 разделять нельзя -а ему без детей можно?-так хоть у обоих по ребенку есть »»»

12.11.13 15:21 тем что я бы ее не продал пока не выплатил -либо продал и вернул деньги быстрее чем закрыл кредит -да и деньги должны работать -если голова есть -а не тупо вкладываться в товары потребления - жаль что меня не предупредили насчет кризиса -(( -я бы пешком бы походил.... »»»

12.11.13 15:06 сам брал иномарку в 2008 в салоне с 100%предоплатой и ожиданием в два месяца -сейчас очень жалею что не воспользовался тогда кредитом -(( продал ее в полцены в 2011 - »»»

12.11.13 15:03 все просто -кредит дает человеку свободу выбора -возможность не ждать а получить желаемое событие сразу -как в пословице -живи пока молодой и есть желание жить -запланировав купить авто определенной модели и начать копить на нее -можно и не успеть это сделать -либо найдутся другие желания и накопления потратяться на них -либо жизнь внесет свои коррективы ,а машинку и снять с производства могут или подвергнуть изменениям (рейстайлингу)... »»»

31.10.13 15:01 а может ей срочно другого мужика найти-скажет ему что любовь всей жизни встретила могу лично подыграть »»»

31.10.13 12:17 автору темы тяжеловато в 79лет быть беременной и еще с четверыми -однако у нее проблемы с головой или отличное чувство юмора-смотрим ее анкету »»»

31.10.13 01:12 она в Москве живет?готов лично навестить этого товарища-может кто из мужчин сайта присоединится-надо ему популярно обьяснитьон чувствует что она безащитнажду ее номер в личку,либо ваш-обсудим варианты »»»

23.10.13 01:09 оказываеться от этого сайта и толк есть-спасибо за тему »»»

18.10.13 18:20 Где же Гринпис -что то их не видать там было -их тревожит только что может быть - (это я про Прилазломную-а реальность не волнует »»»

17.09.13 13:40 а разве сами простые американцы там что то решают???????/- и даже сам президент не принимает глобальных решений »»»

15.09.13 15:22 Так он не успел стать папой -зачемвы его так щедро -просто биологический подонок »»»

13.09.13 21:06 Быстро вы лето проводили -)) а какие планы на будущее лето ??? »»»

13.09.13 17:38 Самое огромное счастье видеть как он растет и учиться жить -все остальное зависит от вложеного родителями -да это тяжело -но это так нравиться -я бы лично не зачто не стал изменять этот этап своей жизни до его появления на свет -столько радости приносит это маленькое порой кричащее -порой плачущее существо -но мне так нравиться все что он делает -одно желание -что бы не рос так быстро -)... »»»

03.09.13 12:36 Оксана что вы так переживаете -у вас совсем взрослый ребенок -да и в 18 вечера совсем светло -есть несколько предложений -(сам жил 6 лет на Знаменских садках) -насколько школа далеко от вашего дома?... »»»

03.09.13 12:49 P.S - голосую против Собянина -но других так же не вижу в роли мэра Москвы-(( »»»

03.09.13 12:47 Собянин победит -против него слабые игроки -хотя по мне и он слабо влияет на город -какая то псевдозабота -вроде что то меняеться к лучшему -но присмотреться -это так -лоск небольшой -глобальные проблемы так и не решаються -жилье , мигранты,пробки -у меня подъезд начали в июле красить -и все бросили -на детской площадке во дворе полные урны и пьяная молодежь каждый вечер -полицию не дозваться, в тролейбусах кондиционеры не работают -да и ожидание последнего длиться по часу (я сына каждый день из сада забираю)... »»»

11.08.13 10:05 а если завтра идя с работы еще такой же сидеть будет -тоже возьмете? -не обдумано поступаете -это ведь не игрушка »»»

07.07.13 03:14 посмотрите фото автора сего поста -помоему ответ очевиден -там любовью к сыну и непахнет -машина собака и велосипед -о сыне строка что есть -да и дядя при таком росте и весе знает что происходит и не препятствует -уже преступник по отношению к своему ребенку -да и доводы к матери не убедительны - .... »»»

06.05.13 23:56 Великий , Любимый Актер -как трогательно »»»

14.03.12 17:02 Показывайте все старое снятое после войны - объясняйте при этом что и в то время были дети и у них было очень нелегкое детство в отличии от сегодняшних дней -дети должны знать что пережила страна в которой они родились и живут -вы как мать можете гордиться ими -они растут правильными - не каждый ребенок будет просить такие фильмы -.... »»»

24.01.12 23:07 не совсем понятно кто с кем конфликтует . в любом случае их ваше присутствие не смущает -при внучке такое делают -психику ей ломают -а не дай бог она под горячую руку попадет -вы об этом думаете? мой вам совет -сядьте все вместе вечерком на кухне за чашкой "доброго" чая -и поговорите что вам больно на эти отношения смотреть и про желание покинуть отчий дом по этой причине -и если они не дикари ,то возможно что то поменяют в своих отношениях.... »»»

18.06.12 19:02 Пусть идет служит -дебилов и так хватает -и я своего отправлю в 2028 году -если доживу -мне тогда 56 лет будет -)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр