загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут сайт матерей одиноких. Без мужика живут сыновей воспитывают. Боятся что с сыном чего случится. Пусть он трусливый сопливый за себя постоять не может, но он их ребенок.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
5 баллов !!
smile_rt_40.png Спасиб!!! flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюш я то же за Мир без войны. Но война - это бизнес. Бизес который получается всем выгоден. Утрирую: начинается война, заводы работать начинают, техника востребована, бомбы с пулями нужны( я сам лично сам знаю что во время войны в чечне боевики приезжали в Пермь и покупали оружие с завода, при этом рабочие радовались что получат зарплату, которую несколько месяцев не видели. При этом их сыновья уходили служит в армию, попадали в чечню, и этих сыновей убивали оружием сделанным руками родителей!) нужны медикаменты, нужно топливо, нужны средства на восстановление после войны. Это такое оживление экономики! Это столько денег кочует! Зарабатываю все! В первую очередь банки.
Ты уверена что человечество сейчас более пацифично чем сто, тысячу лет назад? Служба в Армии ну ни как не сможет помешать мужику если он настроен получить высшее образование, и добиться чего то в жизни. Много ли ты сможешь назвать ученых, артистов, политиков, времен СССР которые не служили в Армии?
Арина, Россия, Астрахань, 44 года
Арина, Астрахань, 44 года.
 
Мой муж не служил в армии, но это не значит что не пойдет защищать свою семью если это будет действительно надо. Мой брат служил в армии за 1,5 года одир раз держал в руках автомат. Как его разобрать и собрать вообще не знает (что кстати, раньше преподавали на уроках НВП). Он не идиот, им просто их не давали (чтоб не сломали). Чем он будет отличаться от моего мужа который не ходил в армию? У меня раастет сын, и я сделаю все чтобы он туда не пошел, если только у него желание не возникнет. И мне все равно что скажут, делаю я из него маминого сыночка или еще кого. Он прежде всего мой сын, и мне не нужен герой в цинковом гробу.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Армия - быстрый рак для вашего сына. Перевозите его на другое место жительства и устраивайте на неофициальную работу или на кустарный бизнес, а в 29 лет получайте военный билет. Присягу не принимать !!!
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Правильно Рина. И, дорогие женщины, поймите, в простой жизни несчастных случаев ничуть не меньше, чем в армии. И на улицах дерутся и бьют не меньше. А образ отрицательной армии создается СМИ в поисках "горячего". Насчет косить. Все "косильки" через психушку будут означать что данный человек больше никогда не сможет работать во многих гос.структурах. Возможно, это несущественно, но иногда это бывает значимо. Кроме того, ошибки при "откашивании" вполне могут привести и к судимости. Я бы не советовал этого делать, особенно неумеючи. Александр, вы говорите правду, но говорите его в грубоватой для женщин форме. Наверное, не стоит так. Хотя вы правы, наверное - поздравлений в день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА достойны только те, кто отдал свой долг, или потенциально готов к этому. Напомним, дорогие женщины, 23 февраля - не мужской день, а именно день защитника отечества, и я лично в этот день поздравляю не только мужчин, но и женщин клоторые носят погоны. Это день и женщин, которые стоят на защите отечества. И поздравляя этих прекрасных женщин с профессиональным праздником у меня что-то язык не поворачивается поздравлять косильщиков.
Не косильщиков, а осторожных людей. А вот мамаш- и папаш- предателей своих детей поздравлять язык не поворачивается. Учите своих детей драить туалеты и убирать какашки - вашим сыновьям там это пригодится. Сам служил и сам знаю что это такое.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
А Вы его с Днём Защитника Отечества поздравляли,Стелла,подарки дарили?
Ну чтобы дать повод умному человеку выпить пива с корюшкой, его же нужно поздравить с 23-м февраля. А как же? Да хоть с 8-м марта - всё равно бухают все.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Правильно Рина. И, дорогие женщины, поймите, в простой жизни несчастных случаев ничуть не меньше, чем в армии. И на улицах дерутся и бьют не меньше. А образ отрицательной армии создается СМИ в поисках "горячего". Насчет косить. Все "косильки" через психушку будут означать что данный человек больше никогда не сможет работать во многих гос.структурах. Возможно, это несущественно, но иногда это бывает значимо. Кроме того, ошибки при "откашивании" вполне могут привести и к судимости. Я бы не советовал этого делать, особенно неумеючи. Александр, вы говорите правду, но говорите его в грубоватой для женщин форме. Наверное, не стоит так. Хотя вы правы, наверное - поздравлений в день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА достойны только те, кто отдал свой долг, или потенциально готов к этому. Напомним, дорогие женщины, 23 февраля - не мужской день, а именно день защитника отечества, и я лично в этот день поздравляю не только мужчин, но и женщин клоторые носят погоны. Это день и женщин, которые стоят на защите отечества. И поздравляя этих прекрасных женщин с профессиональным праздником у меня что-то язык не поворачивается поздравлять косильщиков.
Надо просто баб от 18 до 27 тоже забирать в армию, и тогда будет справедливо, чтобы не учили других тому кто мужик, а кто нет. Ага! Гинекологов на всех не хватит! Тогда понятно почем не берут. Россия не Израиль.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сыну скоро 18, должны забрать в армию. А про нее столько ужасов пишут, кого-то убили, кого-то покалечили. У моей знакомой сын, здоровый, сильный, под 2 метра ростом.. А после нескольких месяцев в армии, весь избитый, лечится в психушке, а диагноз ему написали "Тосковал по дому" Я сына отдавать в такую армию не хочу. Огромных денег чтобы купить ему белый билет у меня нет, да и связей таких нет. Что посоветуете делать?
До 28 лет отсиживаться и не получать паспорта и прописки. Учить высшую математику, заниматься дзюдо и не подписывать повестки.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток писал:
До 28 лет отсиживаться и не получать паспорта и прописки. Учить высшую математику, заниматься дзюдо и не подписывать повестки.
Отсиживаться по другому не официальному адресу проживания.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток писал:
Отсиживаться по другому не официальному адресу проживания.
Ничего с вами не случится. В 28 лет будете выглядеть как на 18. И можно смело будет оформлять паспорт с пропиской.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ксюш я то же за Мир без войны. Но война - это бизнес. Бизес который получается всем выгоден. Утрирую: начинается война, заводы работать начинают, техника востребована, бомбы с пулями нужны( я сам лично сам знаю что во время войны в чечне боевики приезжали в Пермь и покупали оружие с завода, при этом рабочие радовались что получат зарплату, которую несколько месяцев не видели. При этом их сыновья уходили служит в армию, попадали в чечню, и этих сыновей убивали оружием сделанным руками родителей!) нужны медикаменты, нужно топливо, нужны средства на восстановление после войны. Это такое оживление экономики! Это столько денег кочует! Зарабатываю все! В первую очередь банки. Ты уверена что человечество сейчас более пацифично чем сто, тысячу лет назад? Служба в Армии ну ни как не сможет помешать мужику если он настроен получить высшее образование, и добиться чего то в жизни. Много ли ты сможешь назвать ученых, артистов, политиков, времен СССР которые не служили в Армии?
Армия сейчас - стадо скота. Не ходите туда. Это говорю вам я, человек, закончивший суворовское училище и отучился 4 года в тяжёлом и каторжном военно-морском институте.
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток, 40 лет
Михаил Николаевич, Владивосток, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Сам служил после института и другим советую. Сменил три части и все нормально. Если тебе бьют по лицу раз в год, это дело в них, а когда тебе бьют по лицу каждый день, это уже дело в тебе. А все байки про дедовщину и издевательства придумывает комитет солдатских материй, дабы им бабло несли.
Армию на х.. , если тебе бьют по лицу раз в год, и тебе это нравится, тогда ты мазохист. Не учи других быть такими. Это не хорошо, братан.
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Пусть идет служит -дебилов и так хватает -и я своего отправлю в 2028 году -если доживу -мне тогда 56 лет будет -))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2012 19:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил Николаевич, Россия, Владивосток писал:
Ничего с вами не случится. В 28 лет будете выглядеть как на 18. И можно смело будет оформлять паспорт с пропиской.
Какой красивый парень!
Сам себя цитирует, и себе же отвечает.
вам как раз 28.
выглядите на 18?
покажите личико, плиз.
Julia, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 46 лет
Julia, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 46 лет.
 
я бы отправила сына изучать слепую печать десятью пальцами на разных языках (например, в онлане на сайте Набираем.ру). Чем выше скорость и грамотность набора, тем больше шансов попасть в штаб. Подростки легко обучаются (некоторые взрослые печатают на русском языке со средней скоростью 462 знака в минуту, при этом понимая понимая о чем речь и вполне грамотно, лично с таким знакома). Не думаю, что такого ценного солдата будут часто подвергать риску.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Просто надо поступить в институт с военной кафедрой.
Julia, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 46 лет
Julia, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Просто надо поступить в институт с военной кафедрой.
мне кажется, поступление в такой институт дает отсрочку на время обучения и, возможно, сокращает период службы, но точно не заменяет ее.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Julia, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
мне кажется, поступление в такой институт дает отсрочку на время обучения и, возможно, сокращает период службы, но точно не заменяет ее.
Не сокращает, офицеры служат два года. Еще их не освобождают от службы, если есть дети - жену и детей можно взять с собой wink_rt_40.png
Могут призвать, могут нет.
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сыну скоро 18, должны забрать в армию. А про нее столько ужасов пишут, кого-то убили, кого-то покалечили. У моей знакомой сын, здоровый, сильный, под 2 метра ростом.. А после нескольких месяцев в армии, весь избитый, лечится в психушке, а диагноз ему написали "Тосковал по дому" Я сына отдавать в такую армию не хочу. Огромных денег чтобы купить ему белый билет у меня нет, да и связей таких нет. Что посоветуете делать?
А может в 18 лет мальчику пора бы уже самому решения принимать? А не за мамкиной юбкой прятаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр