загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 28.09.2019 16:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

12.09.17 10:44 Дорогие, всем огромное-огромное спасибо за поздравления! Желаем всем побыстрей обрести свое счастье! И будьте более активны! Обязательно идите на встречу с заинтересовавшим собеседником, ведь можно очень долго переписываться, а потом увидеть и понять, что человек не Ваш.... »»»

29.06.16 22:45 Марина, когда я прочитала содержание темы в первый раз, то у меня был шок: почему ребёнку до сих пор не оказана соответствующая помощь?!! почему родители не принимают мер?!! такая ситуация не терпит промедления : нужно бежать к грамотному врчу, а не на форуме обсуждать эту тему!... »»»

26.06.16 15:14 Уважаемый автор! Мне кажется, Вы замечательный, но при всей симпатии к Вам позвольте спросить: а девочке Вашей женщина в возрасте 55-60 лет подойдёт? Оооочень сомневаюсь. Ведь у женщин в послепенсионном возрасте соответствующий стиль жизни, мышления, интересов.... »»»

25.06.16 23:27 Уважаемый автор, в лагере пионерском как раз материальная часть обеспечивается лагерем (продукты, приготовление их, стирка белья, порошок на эту стирку...) и оплачена родителями при покупке путёвки, т.... »»»

25.06.16 17:55 Уважаемый автор, а как при совместном проживании материальная часть будет обеспечиваться? К примеру, все сбрасываются сразу по 20 тыс. человека ( в момент опустошения общего кошелька снова сбрасываются по 20 тыс.... »»»

25.06.16 14:17 Какая умница Екатерина!!! Молодец!!! Не боится пустить в свой дом чужого человека с детьми да ещё желающего проживать с чужими и для него самого людьми. Я бы так не смогла, признаюсь. Моё Вам уважение, Екатерина!... »»»

25.06.16 13:29 В дачных поселках сейчас полно детей! Можно просто в гости по очереди друг к другу деткам ходить или на берегу озёра и т.д. и т.п. общаться. А создавать в целях общения общину к чему? »»»

25.06.16 13:20 Алан, а зачем Вам соседи? В целях сокращения расходов на аренду дома? У всех семей разный образ жизни, разные привычки, разные финансовые возможности...- как можно жить всем вместе??? Я лично не понимаю.... »»»

23.06.16 00:52 Уважаемый Леонид, я тоже присоединяюсь к мнению автора темы. Вы большой молодец, огромное спасибо за создание и развитие сайта, но при всем моем уважении к Вам автор прав, к сожалению. Я уверена, что существует много людей, которые не пишут на форуме, а просто его читают: стесняются или просто не решаются вступить на форуме в общение.... »»»

25.06.16 01:40 Благодарю за откровение, Маргарита! ... Вот ко мне в анкеты после начавшейся дискуссии на форуме так часто стали заходить разные мужчины, причём, в обсуждении не принимавшие участие. Следовательно, на форуме много людей, которые просто читают( присутствуют за кулисами)... »»»

25.06.16 01:20 Маргарита, а как же тогда Вы находите собеседников, если анкеты для Вас ничего не значат? Поделитесь, пожалуйста. Или Вам только собеседники на форуме нужны, а спутник жизни не требуется? Как я поняла, в основном, женская часть форума просто общается друг с другом ( кстати, в чисто женском составе)... »»»

25.06.16 00:59 Ничего себе, Мария! Ребёнок должен быть на первом месте, а Вы его куда-то далеко запрятали...Ой, ещё частицу " не" добавили... Мне думается, что цель ресурса прекрасно раскрывает его название , из которого следует, что ребёнок - на первом месте.... »»»

25.06.16 00:52 Очаровательная прячущаяся Маргарита, конечно, можно, но мне было бы легче узнавать человека через интересы и ребёнка в том числе( т.е. через настрой родителя в воспитании, развитии своего ребёнка). Хотя о чем мы говорим?... »»»

25.06.16 00:39 Опечатка. Я имела в виду " Зря фото не показываетЕ на главной заставке". Извините. »»»

25.06.16 00:36 Мария, а давайте-ка вспомним, как называется наш ресурс!.. Не " Где отец моему ребенку" ( то есть из уст родителя), а именно " Где папа " ( из уст ребенка). Конечно, Вы правы, что и внутренний мир родителя должен заинтересовать, но мне кажется, что ребенок- очень, очень важная составляющая пока что неполной семьи.... »»»

25.06.16 00:29 Маргарита, извините, пожалуйста! Я не знала, что можно на главной заставке не иметь фото, а внутри анкеты разместить. Спасибо, что подсказали. Вы такая милая на фото! Зря фото не показывает на главной заставке.... »»»

25.06.16 00:17 Маргарита, просто я думаю, что у "Смайлика" в анкете фото все же имеются, а у Вас - нет. Вы фото в целях безопасности, скромности, отсутствия фото или неумения его загрузить не разместили? »»»

24.06.16 23:53 Маргарита, извините, но с пользователями с анкетой без фото я не общаюсь вообще. И даже дамам ( если Вы таковая) я не делаю исключение. Простите! »»»

24.06.16 23:49 А я и не утверждала, что у меня в анкете такое есть. Просто я предложила поразмышлять, интересна ли пользователям сайта такая информация. Листая анкеты мужчин, поймала себя на мысли, что мне было бы интересно знать об их детях ( в рамках допустимого, конечно, о том, чем живёт маленький человечек, какой вектор в жизни задаёт ему тот или иной родитель)... »»»

24.06.16 22:22 Ольга, про " зачем" у меня тоже все в содержании темы явственно раскрыто . Прочитайте, пожалуйста, без спешки содержание. На мой взгляд, как раз отметки в школе - вовсе не показатель, что из себя представляет ученик как Человек.... »»»

24.06.16 21:50 И я тоже не пойму, почему про фото речь идёт . Про фото я не говорила ( смотрите содержание темы). »»»

24.06.16 21:25 Ловите шпагу!.. Шучу-шучу. Жили бы мы в стародавние времена, пришлось бы вызвать Ирину на дуэль.И она бы проиграла, скорее всего, так как я с фехтованием дружу. Неделю назад была на Мойке, 12 ( в музее-квартире Пушкина в Санкт-Петербурге)... »»»

24.06.16 00:19 Так интересно, а почему на фото детей все так сосредоточили своё внимание? Ведь я вовсе не предлагала размещать фото детей - говорила не про внешний облик, конечно. »»»

23.06.16 22:53 На мой взгляд, так замечательно сказано! »»»

23.06.16 22:50 Примитивно. Больше даже ничего говорить Вам не хочется. »»»

23.06.16 22:47 А я разве спорю? »»»

23.06.16 22:42 Культурный и воспитанный на духовном человек ( и ребёнок, в том числе!) никогда так не скажет!!! Вам есть над чем задуматься. »»»

23.06.16 22:39 Ой, а на сайте школы тоже нельзя размещать фото детей??? Там же их полно! У меня вот ребёнок часто на сцене выступает... »»»

23.06.16 22:36 Мария, красота должна быть душевная на первом месте! И когда мне говорят: " Какой у тебя красивый мальчик!" я всегда отвечаю: "Это не главное, главное - красота души!" »»»

23.06.16 22:31 Конечно, Владимир! Но многие не понимают этой такой простой истины, как мне кажется. Встречались мне такие мужчины на сайте, которые на мой вопрос о причинах закрытия для просмотра своей анкеты ( когда я захотела ещё раз её почитать)... »»»

23.06.16 22:16 А я уверена, что, наоборот, интересно должно быть не сугубо вдвоём ( вдвоём - в том числе, разумеется!), а именно втроём, вчетвером, впятером...( включая и детей!!!). При таком подходе, как у Вас, Анна, дети часто чувствуют себя очень неуютно в новой семье, а мамы и папы терпят такое положение детей, потому как крепко-крепко держатся за мужа (чаще; кстати, как правило, чисто из-за того, что он деньги в дом приносит)... »»»

23.06.16 01:02 Полностью согласна с Владимиром!!! Даже и добавить нечего. Владимир, хоть и упирались участники обсуждения ( в женской части, замечу) в моей теме, что нет, не характеризует стиль поведения детей самих взрослых, а очень даже характеризует!... »»»

22.06.16 23:43 По комментариям прекрасно все видно!!! Но не всем, конечно. Славе и мне отлично видно, честно. »»»

22.06.16 23:30 Владимир верно заметил. Тогда и свои фото стоит бояться выкладывать... Впрочем, многие именно так и делают. Лично я подобные анкеты не открываю вообще. Но безусловно, выкладывать или нет фото своего ребенка - право каждого, уважаю любое мнение.... »»»

22.06.16 23:20 Такое слово и "дети" ... Его вообще нельзя употреблять, тем более в таком сочетании. Но у каждого своя лексика. Неприятно очень. »»»

22.06.16 23:15 У меня такого страха нет. И это вовсе не потому, что хочу себя расхвалить. Просто часто слышу, что я потрясающая мама от друзей, коллег, даже начальства, родных, от сына, конечно. Я, конечно, так не считаю: всегда есть, куда стремиться.... »»»

22.06.16 23:00 Как же я с Вами согласна!!! »»»

22.06.16 22:56 А я и не предлагала сделать это обязательным. Я предлагала предоставить возможность включить в опросник анкеты дополнительные поля про детей. К сожалению, на сайте огромное количество "пустых" анкет: иногда люди просто не знают, что о себе написать.... »»»

22.06.16 22:44 Резко, конечно, но очень хорошо подмечено »»»

22.06.16 02:08 Мария, удовлетворю Ваше любопытство, хотя о мальчике было рассказано вскользь в качестве наглядности: как ребёнок может повлиять на развитие отношений между взрослыми людьми. Мальчик оказался изворотливым не по годам, эгоистичным, способным оклеветать нарочно другого человека, грубым в высказываниях и поступках по отношению к людям, в том числе к маме.... »»»

22.06.16 01:21 Слава, огромное Вам спасибо, что поняли ВАЖНОСТЬ поднятой мной темы!!! От всей души желаю Вам удачи в создании семьи!!! Берегите сына и смотрите внимательней при выборе спутницы!!! »»»

22.06.16 01:14 Как неприятно было такое читать...Безусловно, Вам меня не понять. »»»

22.06.16 01:03 Татьяна, речь шла вовсе не о сокровенной и личной информации... Нет, нет, нет... Я говорила об общем, " поверхностном" описании, не вдаваясь в подробности. Безусловно, не о фото, данных школы и т.... »»»

22.06.16 00:52 Алла, благодарю Вас за ответ, за Вашу рассудительность и тонкий подход! »»»

22.06.16 00:44 Ирина, на мой взгляд, следует уважать мнение другого человека, даже если оно сильно отличается от Вашего. И почему же " чушь какая то" ( орфографию с ошибкой сохранила)?! Лично для меня очень важно, с каким ребёнком я буду жить!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр