загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
анкета удалена
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
один ребенок
Был 30.07.2017 09:48
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

10.07.17 18:30 не понравилось про одну розу. очень. это дело мужика что приносить, а что нет, и свои вкусы навязывать не надо, сколько и когда дарить. если отношениям дан зеленый свет с обеих сторон - можно уже и подкорректировать сей момент попозже, коли не нравится.... »»»

17.06.17 14:51 нечасто комментирую, но тут не удержался - "Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего" речь точно о серьезных знакомствах?)) ну, я шутя если что, хоть и бросилось в глаза )... »»»

12.06.17 23:07 о, интересный тут форум, напишу и от себя немного по теме. ТС полагаю имеет ввиду живое общение, не в сети - тут выше писали, чтоб желательно был человек искренне интересен. без этого...ну никуда просто, так что это первоочередно.... »»»

13.06.17 09:02 не знаю как тут цитировать от разных авторов в одном посте, потому скопирую в кавычках - ""А если вдруг получужой мужик начнет строить ребенка, наверное, у большинства женщин сработает инстинкт защиты своего чада"".... »»»

12.06.17 22:39 на всякий случай напишу свое видение "яжематери", коли затронули это и даже кого то обидело (каюсь, задеть никого не хотел) - это как написано выше "я мать = я права", с одним но.... »»»

12.06.17 20:08 мы с ним явно не об одном и том же мыслили »»»

12.06.17 20:04 это о ком речь? оО »»»

12.06.17 19:40 да где ж кого тут переубеждаю? именно информацию и собираю. где возникло непонимание - разбираем ситуацию. вроде все в почти рамках, за вычетом странностей с обучением 5 мес детей и прочего вот первые посты мам - я примерно в таком духе и хотел информацию увидеть.... »»»

12.06.17 19:22 вы серьезно? я настолько чокнутый по вашему что буду учить ребенка 5 - ПЯТИ - месяцев этому? вот про понимание с 2х и 3х лет и я говорю, и если самим не доходит, как вы пишите само дойдет - то можно и взрослым помочь чтоб дошло.... »»»

12.06.17 19:18 кажется, вы один понимаете о чем тут речь была smile_rt_40.png »»»

12.06.17 19:17 Елена, позвольте дубль 2 - это был не мой сын. не тот, с которым мне предстояло жить и воспитывать. прочитайте пожалуйста исходное сообщение. дело было в гостях. ей богу, вот пример испорченного телефона.... »»»

12.06.17 19:13 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif до гугла все было так - starwars.gif gun2_rt_76.gif »»»

12.06.17 19:08 при всем уважении, вам конечно не стоит папашу вашим детям с такими взглядами. однако я и сейчас придерживаюсь взгляда, что нужно с младых лет учить свое-не свое. с младых, для вас подчеркнул. не надо меня демонизировать.... »»»

12.06.17 18:48 ну бросьте, еще не хватало так самоутверждаться мне. может не так написал как то. по моим меркам это было именно воровство, да, детское, безобидное, но все же оно, не пресекаемое мамой. и отцом я там не был ему.... »»»

12.06.17 17:33 абсолютно! не хочу чтоб ребенок так и остался морально чужим спустя время, таковым формально и являясь поначалу. это не дело - жить дальше с "чужим" ребенком, что это за "семья" будет.... »»»

12.06.17 15:55 нормальный мужик будет gun2_rt_76.gif good2_rt_68.gif про носки посмеялся))))) без этого мы никуда. и машину в 11 водить - респект. »»»

12.06.17 15:49 конечно, давайте на примерах. за отказ купить игрушку - ребенок падает на асфальт и орет на всю улицу. учитывая, что игрушек навалом и периодически они покупались, да и все радости жизни в общем то имелись.... »»»

12.06.17 15:09 это лишь вас характеризует, если увидели в этом посте "пиар". очевидно, именно его вам и не хватает, раз его видите. как говорится, чего не хватает, о том говорят, или в вашем случае, пишут )... »»»

12.06.17 15:01 именно поэтому и написано - тема многогранна. каждый видит эту ситуацию исходя из своего опыта. но для этого и есть форумы вроде этого, где можно увидеть и другие взгляды (не считая ситуаций в реальной жизни)... »»»

12.06.17 14:53 даже в эти 2,5 года уместилось многое и это могу назвать именно воспитанием. кроме того не упоминал о опыте с другими детьми. назвав меня теоретиком, считайте вы и себя так же назвали - ибо невнимательно прочитали мой первый пост.... »»»

12.06.17 14:45 например, базового понимания им такого слова как "нельзя", чему нужно учить ребенка с возраста и менее чем 5 лет. И другим базовым вещам. Как выше верно подметили, в том числе и для отметания эгоизма, и без излишнего неженства Юлия, возможно вы правы но - без практики тут сложно что-то сказать однозначное.... »»»

12.06.17 14:14 Юлия, хороший у вас подход к воспитанию парня. Вот за дочку тут не скажу, опыта как написал нет, но почему то мне кажется с девочками проще - да, они капризнее, но они ж на то и девочки!) Ольга, очень рад что все именно так сложилось у них.... »»»

12.06.17 13:43 Ольга, я верно понял что как сыну исполнилось 10 лет к его воспитанию подключился мужчина? Если так, то быстро ли нашелся контакт между ними, и как вы способствовали этому? »»»

12.06.17 10:50 думается, конечно стоит знакомиться, даже если позади не один брак. люди могут банально не подходить друг к другу, пусть это и не сразу становится очевидно им. и хорошо, если все прекращается тихо-мирно и идет дальше поиск "своего" человека.... »»»

29.06.16 18:09 Влад спасибо за вариант, как узнаю напишу обязательно Вам. Если кто еще чего знает, просьба поделиться знаниями/советом =) ps ребенку на момент удара полгода было. неосознанно конечно он это, но очень сильно уж ткнул.... »»»

del

02.04.16 14:14 о! вспомнил что создавал здесь тему в начале года. Захотелось написать, что все слава богу разрешилось, и поэтому хотел бы искренне поблагодарить всех тех кто писал дельные советы, в том числе и в личку.... »»»

31.01.16 17:40 ого обсуждение тут идет ) обращусь у Владимиру, не понимаю вашего скепсиса. понимаю ваше старание раскрыть тему подробнее, но давайте тогда начистоту. вы пишите о фиктивной регистрации, хотя временная, подчеркну ВРЕМЕННАЯ регистрация не подразумевает обязательного проживания по указанному там адресу.... »»»

31.01.16 10:43 Владимир, а причем тут тарифы то? я ведь не жить у кого то собираюсь. все это к слову можно узнать у сотрудника УФМС, все подробности. насколько мне известно, никаких последующих плат не требуется. вот если б жил, то потреблял бы конечно что-то.... »»»

31.01.16 10:28 ого тут обсуждение) да да, насколько мне известно на квартплату именно ВРЕМЕННАЯ регистрация никак не влияет, только на счетчики при использовании ресурсов. а вот при постоянной прописке возможна какая то плата, но никак не при таком виде регистрации.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр