загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Елена, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 17.03.2017 07:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

16.03.17 17:00 Да, интересный пост, лучше бы отдельной темой, для многих это будет свежий тезис. К тому же здесь несколько шире и серьезнее вопрос - о роли и участи современных мужчин (или мужчин в современном мире, если угодно)... »»»

16.03.17 03:55 В милицию? Ну-ну. Они все бросят и побегут искать ваших обидчиков. - Вот все бросили и побежали искать вместе со мной. Не в мой, но в следующий раз нашли по горячим следам и поймали, был суд. Вы женщина, вам действительно лучше удрать.... »»»

15.03.17 19:30 А вот я не считаю это благоразумным... Не отобрала, зато разодраны джинсы и коленки. Можно было и без этой глупой попытки пойти в милицию с тем же успехом. А еще случай был, две дылды пьяные докопались ночью, но я была в кедах, а они на каблуках - просто убежала.... »»»

15.03.17 17:52 Вот тайсонов нам точно рожать не надо, а то до швейцарии и через 1000 лет не дотянуть Женщины тоже драчливые бывают, и волосы выдирают и каблуками по лицу друг другу настучать могут. Но совсем не значит, что она защитится от хулигана на улице.... »»»

15.03.17 16:09 Мой тренер по каратэ и кик-боксингу запрещал на тренировках употреблять глагол "драться". Боксировать, состязаться, работать, тренироваться, участвовать в спаринге, защищаться, нападать, но не "драться".... »»»

15.03.17 15:59 Ну так, нужно воспитывать так, чтобы ваш будущий "драчун" мог переплюнуть детей гор и их криминальные хроники, что ли? Тогда надо дальше глядеть - готовить ребенка к схваткам с группой нападающих, да с оружием.... »»»

15.03.17 15:34 Я не согласна, потому что именно, что здесь можно согласиться только с частью... и далеко не большей частью. Ребенок со взрослого берет пример. Мужчины что, дерутся? Женщины, вы часто любуетесь этим зрелищем?... »»»

13.03.17 08:59 Ведь эта тема в рубрике "делимся хорошим настроением" и здесь в постах я увидела и пропаганду, и восхищение. Действительно, для кого-то это все - позитив. А потом эти "позитивные" фотки в инсте.... »»»

13.03.17 07:51 Там смерч вроде, и фотограф стоит слишком близко, да еще и под проводами. »»»

13.03.17 07:17 Алкоголизм - это серьезная наркотическая зависимость (только от ядов) и болезнь эта наследственная причем, и тоже вызывает привыкание даже у здорового человека, и начинается также с малого. А о том, что алкоголики мешают другим, а герои темы - нет я уже и так сказала.... »»»

13.03.17 06:51 Психическое отклонение. Мне это нравится только тем, что такие люди не вредят другим, а направляют на себя этот негатив - рискуют своей жизнью, щекочут свои нервы, делают такие фотки на память другим о себе и никого не трогают.... »»»

12.03.17 07:20 Все будет хорошо, придет с опытом! smile_rt_40.png Вы даже уже знаете, что такое "кутикула" biggrin_rt_40.png »»»

12.03.17 07:18 Я ни на грамм на мамину свекровь не похожа, первая дочка. Вообще ничего общего, чернющая, черноглазая в детстве была, с острыми чертами лица. Бабушка славянка русая, голубые глаза, круглое лицо. Я похожа на маму как две капли воды, особенно после родов сейчас.... »»»

12.03.17 07:12 Все лапмы брала пополам теплый и холодный свет. Выключатели разделила, одни включают тусклый свет, другие яркий. Было очень удобно когда ребенок родился. Еще цветная подстветка в ванной есть, все мне говорили, что это моя прихоть и не стоит того, но она еще как стоит!... »»»

12.03.17 07:07 По моему опыту, чем дороже свет, тем больше эффекта от него и долговечнее. Я хорошие светильники поставила только на кухню, советовал опытный человек, но мне это тогда дорого казалось... В зале 19 кв м обычные энергосберегающие лампочки в люстре 3 шт, плюс подсветка потолочная 8 шт, да еще торшер.... »»»

11.03.17 05:10 Я тоже за искренние! »»»

09.03.17 18:49 Заварить соседей - мне понравилась идея rofl_rt_56.gif мне бы пригодилось. Бесит их шастанье и громкие хлопки дверью по 100 раз в день, проходной двор прямо. »»»

Женщины к вам вопрос (Тема закрыта)

09.03.17 08:48 О каком совете вы? Где вы видите запрос на совет? Вы читали первый пост? Тема создана для нытья и обвинения женщин, с последующей гендерной войной - это читается в первом посте и ответах. »»»

09.03.17 06:35 Тема опять из разряда "пожелейте меня, бедного и несчастного". Это заразно, похоже. »»»

09.03.17 06:31 Вот поддерживаю. Одно нытье и жалобы, какая жена плохая, не дает видеться с детьми. Ну значит она главнее, раз она решает. Значит на ее плечах вообще все. Ну а вы так, друг для досуга. Беситься, развлекаться, играть ума много не надо, еще воспитывать нужно.... »»»

08.03.17 19:25 Да там есть одна анонимная стритрейсерша, вся такая на понтах, которая "достойно живет" и других поучает, причем и с отклонениями почти как у Мары Багдасарян »»»

08.03.17 18:10 Видимо боятся, что у анонима может быть папа-прокурор, как у нашей героини дня, например rofl_rt_56.gif »»»

08.03.17 18:04 Насколько вообще уместно анонимное обсуждение на сайте знакомств? Для интимных вещей есть личка, для еще более интимных - общение в реале. Выплакаться - куча специальных сайтов. А здесь такие темы именно что отличный инструмент для троллинга.... »»»

08.03.17 17:17 2. В шахматах 3. Он не спросил адрес 4. Мед или лед неравномерно застыл, как растает или стечет, банка упадет »»»

08.03.17 04:57 Почему же не оно? Как раз сниженное влияние. У прогматиков оно повышенное - они руководствуются разумом только, расчетом, фактами, то есть повышенное влияние материального. Романтикам - да пофиг им. Воздушные замки, бабочки в животе - пусть это и их фантазии, пусть по факту этого и нет, они сами себе придумали (внутренние факторы)... »»»

08.03.17 17:20 У автора на все уже есть обоснованный ответ, доказывающий ее правоту и компетентность ) видимо цель темы - отмена праздников ) »»»

08.03.17 17:13 Встречала только случаи когда под старость лет приходят и говорят, что ребенок ему должен что-то. Остальное похоже на сказку, так бывает, конечно, но это такое же везение как в лотерею выиграть. От ребенка не зависит, зависит от его везения.... »»»

08.03.17 17:09 Да в том и дело, тут скорее всего и разговоры-то все эти с этой... ... ... анонимкой - ради ребенка ее бедненького, потому и психолога советуют, пока посерьезнее лечение не потребовалось. Но все же я предпочитаю считать, что тема - вброс.... »»»

08.03.17 16:57 Да? Такие случаи бывают? Можно это наверстать, восполнить? Время не вернуть назад в любом случае. Я вам соболезную насчет отца. Но знаете ли, при живых родителях я тоже потеряла самого родного, близкого и любимого человека, которого мне тоже никто никогда не заменит.... »»»

08.03.17 15:01 По моему мнению праздники нужны, чтобы отвлечься от работы и уделить больше внимания семье. В общем, дополнительные выходные + дополнительный повод для внимания и приятного. У кого семьи нет и приятное делать не любит, тот и праздники не любит.... »»»

08.03.17 14:59 ... и испортить жизнь »»»

08.03.17 14:17 Когда создаются подобные темы я так радуюсь тому, что всегда, абсолютно всегда(!) здесь находятся люди, готовые искренне помочь! И сколько всего толкового говорят эти мудрые "разведенки и брошенки", и как они пытаются поднять боевой дух и как тактично намекнуть, чтоб автор обратил внимание на самую суть проблемы.... »»»

08.03.17 08:08 Отличный совет. Побольше благотворительности и заботы о других, и эгоизм, глядишь, вылечится. »»»

08.03.17 07:30 Анонимно не забудьте только »»»

08.03.17 07:30 Тема ни о чем. И праздники здесь уж точно не причем. А если она реальная, то почему анонимная? Автор не вызывает ни уважения как "сильная женщина", ни сочувствия, т.к. основной посыл - "я страдаю, потому что живут врачи и другие люди, живут и радуются, а я нет", а не потому, что "Я потеряла мужа".... »»»

08.03.17 08:25 Так у вас и постарше он )) мы подрастем и тоже такими заинтересуемся... устройство он все время у меня спрашивает. Но я знаю только "кузов" и "колеса"... марки тоже не знаю а он спрашивает про все это, на каждую детальку, на каждую разновидность машины.... »»»

08.03.17 04:42 Да, интересный конструктор! Только выглядит не жизненно, это я считаю весемым минусом... нет ассоциации с настоящим авто. С возрастом, это, конечно, станет неважно ) но пока хочу что-то более аналогичное настоящему, потому что именно это сходство вызывает наибольшую радость.... »»»

07.03.17 19:45 Очень понравилась мне именно ваша парковка по всем параметрам! И цена идеальная как раз в районе 2 тыс. Осталось найти ее и заказать. Вот игровая, где он зависает сильнее всего - это потому что как раз там полно таких всяких разных парковок, я просто не знала, как эти многоуровневые штуки называются, владельцев спрашивала, не сказали, где взяли.... »»»

07.03.17 19:36 Гаджетов у нас особо нет, когда полюбил кнопочки и моим телефоном "алёкать" музыкальный планшет ему купила с песенками, но он его не замечает даже. Лего, мозайку и тп раскидывает, я собираю, опять раскидывает.... »»»

07.03.17 19:20 Вот спасибо!! Поняла теперь, что такое "парковка" я не так представляла )) да, это подходит. Теперь знаю, что надо искать парковки они и по цене должны быть адекватны 2 годам. Фирму Полесье уважаю, ни одна машинка не сломалась, всегда беру их, и железные, а надаренное китайское г ломается еще при вскрытии упаковки.... »»»

07.03.17 19:02 Благодарю! Ваш пост ближе всего к тому, что я хотела бы здесь услышать, получить ))) [картинка] Вот такая фиговина ему понравилась бы, но там еще другие конструкторы, и всякие страшные железяки есть, можно выбрать!... »»»

07.03.17 18:55 Покажите какой конструктор? Или опишите. Они весьма разные бывают. »»»

07.03.17 18:55 А можете примерно найти картинку или прямо по буквам название? На вырост нам наверное тоже можно умный компьютер. И парковка уже нужна - коллекция автомобилей уже имеется. »»»

07.03.17 18:53 Рубрика темы еще тоже о чем-то говорит ))) просто опасалась, что у большинства уже взрослые детки, и на моего скажут "какая малявка! Кубики ему надо и мозаику". А ему нафиг не надо это - он прется от реальных мужских агрегатов!... »»»

07.03.17 11:13 первые - самый любимый мой цвет роз ))) спасибо, на картинку посмотрела, вспомнила запах роз smile1_rt_40.png »»»

07.03.17 10:36 офигеть )))))) такому просмотру позавидуют даже гуру арбитража трафика lol_rt_40.png А конверсия так себе, да lol_rt_40.png сорри за жаргон »»»

06.03.17 19:46 я тоже "за". а он хочет хоть? )) »»»

06.03.17 19:31 ага, модераторов бы побольше не помешало, да ) я думаю, нужно разные типажи людей назначать на эти вакансии. Есть много объективных и умных людей на форуме, но согласятся ли - это вопрос... »»»

06.03.17 18:30 Нет никакой ревности и обид. И меня удивляет, когда они ко мне проявляют ревность. Как-то вроде и забавно, но потом начинаю входить в его положение и жалеть - ведь живет с новой женой, семьей, а ревность к чужому человеку, значит осталось, видимо, что-то.... »»»

06.03.17 15:43 Многие книги по воспитанию детей говорят о том, что задача родителя не только вырастить и воспитать детей, но воспитать их так, чтобы они также могли воспитать и своих детей. Об этом большинство даже не помнит, не задумывается о следующих поколениях, по словам авторов.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр