загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
анкета временно выключена
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
трое детей
Была 18.03.2019 04:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллы на форуме ГдеПапа

10.07.16 14:54 Спасибо. Вам тоже [картинка] »»»

10.07.16 14:44 Я не запуталась, но Вас видимо запутала. Если люди в отношениях, но ещё не в браке, то очень важно хотя бы женщине понимать, что они ещё друг другу никто. Не нужно женщине для этого мужчины выполнять функции жены, если ты ему ещё не жена.... »»»

10.07.16 14:19 Одно другому не мешает. И незрелость присутствует. И весьма специфическая жизнь в реальности тоже имеется. Иногда реалии таковы, что ты совершенно не знаешь, что делать. Всё, что ты можешь - это просто дышать.... »»»

10.07.16 14:09 Ну, что Вы... Вам ли не знать, как лихо я умею привлекать внимание )))))). И возбуждать интерес умею. А в некоторых даже отлично бужу зверя. Я просто прощаюсь. Всего-то. »»»

10.07.16 14:06 Посмотрим. Чего сейчас то гадать? »»»

10.07.16 14:04 Хороните значит меня. Ну-ну... Если я и сведу счёты с жизнью, то никого в известность не поставлю, и тем более многочисленную публику. Уж чему-чему, а этому поверьте. »»»

10.07.16 14:02 Иногда жить в сети - это не диагноз, а весьма эффективная терапия. Главное вовремя остановиться wink_rt_40.png »»»

10.07.16 13:59 Аналогия с суицидником в данном случае неверна. Мы общались, нам было друг с другом интересно, пусть и виртуально, но всё же мы стали друг другу близкими людьми. Хотя, каюсь, может быть это лишь моё восприятие.... »»»

10.07.16 13:53 Николаю, просто так! smile_rt_40.png [картинка] »»»

10.07.16 13:45 Тут не столько уходить, сколько двигаться дальше. А на счёт хорошо... Да, конечно! [картинка] »»»

10.07.16 13:39 Хотела потихоньку )))) А потом спросила форумчан, как лучше расставаться. И большинство голосов было отдано за "поговорить и объясниться" прежде, чем разойтись. Вот и решила, что и в моей ситуации так же разумно "поговорить и объясниться", вместо того, чтобы молча исчезать.... »»»

10.07.16 13:31 Есть одна очень мудрая рекомендация: хвалите бесплатно, критикуйте за деньги Когда человека хвалят, ну, или говорят ему только о хорошем, он как бы расслабляется, и... застывает в своём развитии. Ну, он и так классный.... »»»

10.07.16 13:21 Всему своё время - время жить на форуме круглосуточно, и время вообще на него не заходить. [картинка] »»»

10.07.16 13:17 Спасибо за доброе пожелание. Высокомерная позиция учителя жизни - не что иное как побочный эффект от моей твердейшей уверенности в том, что пишу. Я всего лишь на 1000 % уверена в своём мнении, а внешне это выглядит так, словно я уже не столько делюсь своим мнением, сколько проповедую его, даже более - навязываю.... »»»

10.07.16 13:04 У каждого свой стиль речи и Ваш я пойму и приму ))) [картинка] »»»

10.07.16 13:00 Спасибо на добром слове. [картинка] »»»

10.07.16 12:57 Я знаю, то что я испытываю боль из-за определённых слов, это мои проблемы. Это моя внутренняя незрелость. И я это очень хорошо понимаю. »»»

10.07.16 12:55 Ничего подобного. Свято место пусто не бывает. Перестану я, как тут говорили собирать материалы для диссертаций, придут другие. Вы же знаете, что энергия никогда не исчезает и не появляется вновь, она всего лишь превращается из одного вида в другой.... »»»

10.07.16 12:50 Ирина, это оставайтесь не имеет смысла. Во-первых. У любого общения есть четыре стадии: голод (как же мне не хватало таких бурных обсуждений поначалу), насыщение (азарт, кураж, вау, как оказывается интересно)... »»»

10.07.16 12:40 Пожалуйста. give-rose_rt_60.gif »»»

10.07.16 12:39 Я приглашаю не нарушать правила форума, а оставаться самими собой smile_rt_40.png »»»

10.07.16 12:33 Идёмте сюда: [ссылка] А то накатаем сейчас страниц надцать не той информации, о которой просила ТС »»»

10.07.16 11:43 Прошу прощения у ТС, что отвечаю не по теме, но тоже не смолчу Я за то, чтобы каждый - и мужчина, и женщина - были такими, какими их создала природа. И если в моей природе заложено некое целомудрие (никакая это не добродетель, просто часть меня и точка.... »»»

10.07.16 01:20 Когда-то я была студенткой. И была у нас реально классная классная руководительница. И очень часто на предметах, которые она вела (история, экономика и что-то ещё) она нам рассказывала о своей жизни.... »»»

10.07.16 00:36 Да ничуть Вы не постеснялись. Довольно таки быстренько спросили )))) Когда меня принуждают без моего желания - я вообще считаю это насилием. И я такого не приемлю. А будет такое в браке, или не будет, видно ещё до брака.... »»»

10.07.16 00:21 Ну, конечно, если я хочу женщину, то я уже люблю женщину. Любовь мужчины - это прежде всего поступки. И совсем не возвратно-поступательные движения - это к поступкам не относится. Для действительно любящего мужчины Важно: для женщины что-то делать.... »»»

10.07.16 00:11 Вот что-то мне кажется, что Вы, Лика, в какой-то степени готовы его любить. "Хотя...в последний раз...когда он провожал меня в аэропорту какое-то странное чувство родилось, как будто покидаю родного человека.... »»»

10.07.16 00:01 При таком раскладе Он (мужик ленивый) может такую огромную пустоту создать в её Душе, которая и все те 10 больших плюсов туда затянет, и весь их брак сведёт на нет, и её сделает тотально несчастной!... »»»

09.07.16 23:47 Отличный расклад. Лика сейчас обязана в него влюбиться. Лика потом должна будет поработать, когда его гормональная любовь к ней уйдёт. А он просто такой, какой он есть. Да? »»»

09.07.16 23:44 Поверю. Но так же уверена и в том, что Вы умеете говорить нет, и оставлять отношения на уровне бесед. Ну, что значит хороший человек? Для себя он точно хороший. А для Вас? Вы уверены, что для Вас он точно хороший.... »»»

09.07.16 23:32 Вы сейчас привели как раз ту статистику, в которую попадает именно мужчина зовущий ТС замуж. С его стороны совершенно не любовь к ней, а обычное влечение. Да, сильное. А через три-пять лет, когда в нём гормоны утихомирятся, то он с лёгким сердцем начнёт пополнять новую статистику - по разводам.... »»»

09.07.16 23:27 А Вы не рассматривайте отношения с сексом. Просто общайтесь, беседуйте, ради взаимного удовольствия. Или все мужчины, как только Вас видят, так сразу и норовят в постель затянуть? А если нет, то обижаются прямо сильно-сильно?... »»»

09.07.16 23:18 ЛикА, Вы как будто считаете себя обязанной его любить, а от того, что не любите, то расстраиваетесь. А вот и не обязаны!!! Оставайтесь собой! Такая, какая Вы есть! Живите, радуйтесь жизни. Доставляет Вам удовольствие с ним общаться - общайтесь.... »»»

09.07.16 22:55 Спасибо за уточнения. Но вопрос, если он Вас любит, то почему не считает нужным считаться с Вашими чувствами, а именно - три месяца общения для Вас мало, чтобы полюбить его всем сердцем и всей душой, как он этого хочет, и возможно заслуживает.... »»»

09.07.16 22:38 Ничего Вы не перебираете. Вы очень умная женщина. Всё правильно, нужно подумать и разобраться. »»»

09.07.16 22:34 А мне не хватает информации. Сколько времени Вы общаетесь? Вы виделись в живую? Сколько раз? Что он для Вас сделал конкретно? И последний вопрос: Есть ли подтверждения того, что то, что он Вам говорил соответствует действительности?... »»»

09.07.16 22:24 Все люди (в том числе и такие мужики) хотят быть счастливыми. Просто идут к своему счастью, как умеют. А зачем мужской пол обходить стороной? Просто нужно чётко понимать, что это - посторонний знакомый.... »»»

09.07.16 22:12 Ну, и что Вы равняете меня и себя? Вы - мужчина, Вы - другой. Я - женщина. Я - совсем другая. То. что Вы поддерживаете мою позицию, что спать нужно только с женой (Ваш вариант). Это говорит о том, что Вы нормальный здоровый мужчина, который женившись не будет помышлять о походах налево.... »»»

09.07.16 21:51 Женщины тут одного-то с фонарями ищут , найти не могут , а вы про целых 15 васей - Сие есть ложь! Иллюзия! Добровольный самообман. Мужчин в этом мире много. И очень много хороших мужчин. А если Вы с ними никак не можете столкнуться, то это свидетельство Вашего неправильного образа жизни - может и устаканеннокомфортного, но тем не менее не способствующего появлению мужчин.... »»»

09.07.16 21:25 Читаю все эти передряги горе-ухажёра, и думаю - Марина, какая ж Вы счастливая. У Вас точно очень сильный Ангел-Хранитель. А может и не один. Отводили от Вас беду. Ох, отводили. А Вы добрая душа, вместо того, чтобы радоваться, страдать надумали.... »»»

09.07.16 19:16 Вы же знаете мою позицию - Спать нужно только с мужем. Но мужа нужно выбирать тщательно. Если милая леди считает, что секс очень нужен ей для здоровья, то может рискнуть найти постоянного партнёра. Но уверена ли она, что выдержит такой накал гормонов и не начнёт дальше строить милые семейные планы с этим.... »»»

09.07.16 18:48 Мечты. Надежды. Преданность и верность. Любовь, или хотя бы большая симпатия. - Хорошие способности человека? ... Конечно, да. Но только при определённых условиях. Если условия меняются, то эти хорошие способности человека могут быть ГУБИТЕЛЬНЫМИ!... »»»

09.07.16 18:07 Мужик живёт полной жизнью. А Вы - дура. (Простите за грубость, но если хотите знать почему, я объясню) »»»

10.07.16 11:58 Спасибо всем, кто проголосовал. Большинство всё-таки за "поговорить и объясниться" flirt_rt_70.gif »»»

09.07.16 18:13 Доверять людям - это наша врождённая потребность. Но вот острожничать уже начинаешь. Главное не увлекаться этим осторожничанием. »»»

09.07.16 18:11 Можно дополнить? Дело в том, что человеческой психике очень необходимо ощущение завершённости, какая-то точка, сигнализирующая об окончании того, или иного. Поэтому эмоционально мучиться будут оба. И тот, кто молча сбежал - тоже.... »»»

09.07.16 17:55 Вы честный и смелый человек. Здорово, что такие люди как Вы живут на свете. »»»

09.07.16 17:54 Я знаю это. Я с этим сталкивалась. И не столько страшно, сколько очень и очень больно. Чувствуешь себя и обманутой, и покинутой, и преданой, и никчёмной. А ещё волнуешься, а вдруг все твои переживания безосновательны.... »»»

09.07.16 17:43 Эх, какие же мы идеалисты. Поговорить. Объясниться. Но ведь хотел же попрощаться по человечески, поговорить, объясниться, а вышла ссора. Впрочем как и всегда в последнее время ... Разве это не из жизни?... »»»

09.07.16 17:25 Ну, Вы же знаете никто никому ни-че-го не должен. smile_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр