загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ева, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
Ева, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Была 16.03.2012 20:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Евы на форуме ГдеПапа

14.03.12 15:40 А уж меня только они и радуют, Вика! Хоть что-то положительное..Я ж им даже деток пожелала!... А чему мне завидовать? Зимнего не видно(даж если б появился - для меня табу, девочки, чужой, поверьте!... »»»

14.03.12 15:34 Мафия на мафию!! starwars.gif haha_rt_56.gif Айда, Алёна! wink_rt_40.png ШуТЮ! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif »»»

14.03.12 15:28 Какие отношения?? Да ну вы что! Да "котят" им побольше! Меня лично интересует только ко мне отношение(не простите - эгоизм). Очень была рада, придя на сайт, тактичности и вежливости модераторов и администратора в первую очередь!... »»»

14.03.12 15:14 Знали все???? Ну вот опять меня обошли! Для меня новость Лена открыла( Леонид, а нельзя ль её вернуть? хоть просвящать нас тёмных переодически будет ) А судя по постам, если их постами-то можно назвать(33 слова Эллочки)... »»»

14.03.12 15:07 А не открыть ли Леониду школу модератров? wink_rt_40.png На пользу коЙ-кому.. »»»

14.03.12 14:58 Завидую. Кота тож белого хочу, а то у меня два серых.. А комбинации, неа, Мил, не завидую! nono_rt_50.gif lol_rt_40.png »»»

14.03.12 14:51 Да уж ответьте, Леонид..положа руку на сердце.. »»»

14.03.12 14:41 Обмыть не грех такое счастье! Теперь покинутЬ сайт ненастья! Вслед за Еленой, хозяйкой темы. »»»

13.03.12 01:11 Сергей. Или вы дурачёк простите, или притворяетесь... Я вам написала: если вы дадите ответ на вопрос почему спят дети весь день(подуразумевалось естественно объяснение без криминальных предпосылок) и вы мне отвечаете что вы согласны - криминал есть - других объяснений нет - значит те с детьми убийцы - но!... »»»

12.03.12 17:24 Да о чём я! umnik2_rt_46.gif Вы же их в упор не видете! blink_rt_40.gif cool_rt_40.png bye_rt_52.gif »»»

12.03.12 01:50 А чтобы констатировать смерть - тоже нужно быть врачём? Или может в суд побежите? Когда ребёнок спит сутками - тут никакого врача не нужно, вы же сами и сделали тот единственный допустимый вывод, почему ребёнок спит.... »»»

11.03.12 16:09 Вот когда ответишь, Сергей, на вопрос, от которого увиливаешь, : ПОЧЕМУ РЕБЁНОК СПИТ????! Вот тогда я тебе принесу кучу личных извинений! А так я тебе покоя не дам, защитник убийц детей!!! .... »»»

11.03.12 16:17 Конечо! она течет только под верблюда, нагруженного тюками с деньгами! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

11.03.12 16:15 Таких хороших женщины моментом подбирают, в холостиках они не задерживаются, а остаются....смотри пост Юля, Орск! »»»

13.03.12 14:49 История очень подозрительная. В любом случае кто беременных бьет - это нелюди.. но всё очень странно. Как на 9 месяце можно нос разбить? На этом сроке лицо плода повёрнуто к поясничному разделу позвоночника, и даже если он лежал неправильно, то в любом случае его защищают воды, и он находится свёрнутым, чтобы достать до носика, надо проломить сверху головку, т.... »»»

12.03.12 19:12 Токо не на себе фоткай, цыркач! ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png »»»

12.03.12 19:10 Я к тому, Оксана, что многие отцы/реже матери отказываются не от ребёнка, а от того "кулька", в который этот продложенный им ребёнок обёрнут! wink_rt_40.png »»»

12.03.12 19:07 Оксан. Из жизни. Классическая ситуация: он "бросил" её беременную. Со многими девушками такими говорила. Ну попробовали они упросить его - не хочет. А упрашивали они его вернуться в 99% случаях.... »»»

12.03.12 18:34 Да это тебя солнышком Настя назвала, балбес!(тоже к тебе последнее относится) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

11.03.12 18:56 Спасибо Ольга , что хоть вы меня поддерживаете. Это такие закономерные вещи для тех, кто действительно любит детей, которые нельзя ввести в географические рамки! Мы все люди! везде! И обязаны любить детей!... »»»

11.03.12 18:50 Начну с последнего: но это сайт, где люди, в основном, говорит не о "вообще". а вполне конкретно. - читайте правила сайта! А личные убеждения здесь ни к чему. Далее расхожее выражение: это там у вас, а мы в здесь(в России)... »»»

11.03.12 17:39 Именно потому, Оксана, это и происходит, что ребёнок этой фразы никогда не говорит. Он приходит запунагным, подстречённым основным родителем против второго. Просто нереально, что разведённые могут с лубовью говорить ребёнку друг о друге!... »»»

11.03.12 17:32 Рассматривая вашу конкретную ситуацию, если Вы были основным источником дохода семьи, или мать не работает.. тогда конечно и нечего требовать. Так же могу согласиться с большинством всказывающихся мужчин, у которых доходы велики, и они(и ребёнок)... »»»

11.03.12 00:56 Виктор, а вы всю тему читали? Хотя и флуда много.. Но тем не менее: я описываю западную систему(я не просто живу там, но и вплотную столкнулась с той проблемой). Давайте возьмём ваш пример. Как вы взрослый человек можете утверждать, что только один из родителей лучше для ребёнка,чем два?... »»»

10.03.12 23:41 донорством чтоль заболел? от учителя заразился?))))))))))))))))))))))))))) »»»

10.03.12 22:49 Не, Сурен, заставлять и навязывать не надо! Я и Оксане, хозяйке темы, это донести пытаюсь. Зачем жертвовать детьми во имя спасения человека? Надо понемножку, порой заставлять, а ещё лучше подстрекать детей, рассказывать о другом родителе самое лушее, чтобы ребёнок пришёл к нему/ей и сказал: папочка/мамочка, любимый/ая, я хочу чтобы только ты меня сводил/а туда-то туда-то или хочу только с тобой поиграть.... »»»

10.03.12 22:29 Какая же это МАМА, если она отдала на воспитание отцу свого ребёнка? Это ОНО-непонятное,которое обязаны на штраф пасадить! И при чем тут скупоть? для САШИ? Это для папы эти деньги погоду не делают, а для мамы - это одна треть зарпляты!... »»»

10.03.12 22:03 3 ошибки wink_rt_40.png Мама очень хорошая, просто плохо "воевала" наверное.. Девушка очень богатой оказалась, поэтому суд решил "восстановить справедливость" пусть с папой типа делится. wink_rt_40.png »»»

10.03.12 21:56 Опять мужик считает свой карман! Да не твои это деньги!! А ребёнка! Ты у него спроси помешают ли ему 3 тыс? Мал если, то не скажет! И потом опят же разъясняю в 100 раз: алименты - эта штрафные взыскания по профилактике отказа от детей!... »»»

10.03.12 21:09 Наподают! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png В сортире наподают - это да! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

10.03.12 20:55 Не правы! У многх таких горе-родителей просыпается родительский инстинкт только в общении с ребёнком! И им надо давать эту возможность. Это только в плюс ребёнку идёт! А если не давать - так и останется в 100% случаях ребёнок без второго родителя.... »»»

10.03.12 20:46 Какая дикость! какой ужас! Да на вас в Опеку надо сообщать! Жаль что в России таким делом они не займутся, а на Западе ва бы давно лишили родительских прав. Т.к. попосчиталибы, что свобода ребёнка выбирать кого он хочет видеть без зомбирования - дороже всего!... »»»

10.03.12 20:33 Золотые слова! То, что и пыталась всем вразумить. Но к сожалению многие считают, что как родитель(основной) посчитает нужным для СОБСТВЕННОГО спокойствия - то и лучше для РЕБЁНКА!...Дикость! .... »»»

10.03.12 20:25 Я имела ввиду папа исчезнет! Не все ж такие благородные отцы,как вы! Далеко не все! иначе героями бы вы себя не считали! »»»

10.03.12 20:21 Я призываю отцов-одиночек брать алименты с матерей в ПОЛЬЗУ РЕБЁНКА! Что Я могу сделать??? Что за неуместный вопрос? Я что папа-одиночка?! Я мама. В интересах ребёнка - беру! Но на западе даже не подают на них, они просто автоматически начисляются при разводе.... »»»

10.03.12 19:12 Да ето и ежу понятно. что тот кто бросает ребёнка - это не человек. И добровольно отдающих алименты вообще единицы! Из всех надо выбивать! Так что нечеловеки - это ещё и те, кто положенные алименты не выбивает!... »»»

10.03.12 18:34 Если родителю спокойней сидеть на попе, чем сходить за подарком ребёнку(алиментами положенными), или сводить ребёнка куда или позаниматься им, вообщем если родителю спокойно - то и ребёнку СПОКОЙНО!... »»»

10.03.12 18:14 Я слышу Вас, Юля. Каждый свой путь выбирает исходя из расчёта: а что ему за это будет? Я бы хотела не платить комунал.услуги, но кто ж мне это позволит? Или я бы хотела как полигон для учения стрельбы выбрать местечко на детской площадке?... »»»

10.03.12 18:01 Ну, а для кого-то это не копейки.. Я вот до конца ещё не поняла понятие папа-одиночка. Ну то, что мамы нет - это понятно. Но то, что папа как в декретном отпуске сидит без работы с ребёнком 3 года(как в случае с женщинами)... »»»

10.03.12 17:43 Профилактика - это штрафная санкция в пользу ребёнка! Алименты! »»»

10.03.12 17:26 А это,Юля, вы затронули моральную сторону вопроса. Вот тут -то мы и Опека бессильны! Никто никаким образом не может заставить быть родителем, заниматься воспитанием ребёнка. Если у кого-то таких родительских инстинктов нет - то получается даже в РАЗРЕС интересов ребёнка заставлять родителя учавствовать, т.... »»»

10.03.12 16:56 Насколько я знаю "материнский капитал" выдается попечителю ребёнка, неважно кому: маме, папе, бабушке.. Видела недавно где-то в иннете фото счастливого отца на выходе из собеса с "матер.... »»»

10.03.12 16:13 Видимо не выплачивают. Так как для полного звания ГЕРОЯ, нужно быть гордым!! »»»

10.03.12 15:57 Какая стыдоба??? Стыдоба смотреть ребёнку в глаза и говорить: я милок тебя мальцом урезал, ничего, выкрутишься.. »»»

10.03.12 15:47 Порядочнее?? Совесть? Гордыня?? Считаю все эти понятия просто не уместны, когда ИНТЕРЕСЫ РЕБЁНКА должны быть единственным аргументом в таком деле. Многие считают, что если достаток позволяет - то и не требуется помощь второго родителя.... »»»

13.03.12 19:40 Вы хоть с Максом свои сперматоксикозы разгружайте в реале.. научить что ли?.. umnik2_rt_46.gif »»»

13.03.12 19:34 МаксиДон! Уж не глава ли таковой на фото??? blink_rt_40.gif Свою ветку в Папуа открыл? haha_rt_56.gif »»»

13.03.12 19:30 Ой! На 9-ой странице он согласился наконец-то! А я уж сложила оружие с вами.. Вы хоть гляньте, Сергей, чё до этого писали: каким образом сытые оллигархи в метро попадают, да кому где как тёпленько живётся вдали от родины!... »»»

13.03.12 15:17 Во первых для кого-то, как для Сергей, это не очевидно! Вы наверное раньше знали о его неадекватности, поэтому с ним и не спорите.. а я старалась зря.. Другие вообще не только этой очевидности не видят, но и проблему в целом не признают - её нет!... »»»

13.03.12 13:46 Сурена, Юля! Вы правы! Реагирую бурно, характер у меня такой! Но, милые мои, когда речь касается насилия и убийства детей - буду с пеной у рта гноить этих нелюдей и их защитников! Какие у меня личные интересы, Сурена?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр