загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
один ребенок, сейчас беременна
Была 16.05.2017 08:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Кристины на форуме ГдеПапа

16.05.17 08:01 Удалось потому что он не явился на суд. А если бы он пришёл и сказал бы" дурак был, в депрессии, но ребёнка видеть хочу! Я исправлюсь" и вот и все. Никого не лишают прав »»»

08.04.16 08:38 как бабушки которым скучно жить они идут на базар высказать свое мнение) так и тут кому скучно тот начинает демагогию разводить))) »»»

08.04.16 08:36 Человек просит помощи помоги, а если не можешь пройди мимо, а тебя прям так и тянет вставить свое мнение которое вообще никому не нужно. Вроде 43 году мудрее должна быть, а нет...это не про тебя...(правда я не помню когда мы на ТЫ перешли)... »»»

08.04.16 08:09 Мария , а вы не состоите в обществе борцов за права и неприкасаемость бедных БЖ ?) а то уж смотрю как вы рьяно это делаете) Почему мужчин то вам совсем не жалко. Автор же написала что жена бросила своего мужа в сложной ситуации пожала на алименты и ещё решила лишить отцовства.... »»»

08.04.16 07:34 Рада помочь. give-rose_rt_60.gif »»»

08.04.16 07:17 к исковому заявлению необходимо приложить следующие документы (ст. 132 ГПК РФ): 1-решение суда об установлении размера алиментов; 2-доказательства, подтверждающие изменение материального (семейного)... »»»

08.04.16 07:14 Статья 119. СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов 1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.... »»»

08.04.16 07:32 Всё таки есть хорошие мужчины. Просто мне даже отец говорил сколько на себя возьмёшь столько и потащишь. Первый брак так и было все было на мне..а муж ножки свесил. знал что без еды и крыши над головой мы не останемся.... »»»

09.04.16 10:53 Да, отцы законом почти не защищаются. И вообще если судом не установленно временное проживание (полные 3 месяца) то это просто ребёнок в гостях и это ваши подарки ему) »»»

08.04.16 10:29 ну так конечно папочка портит своё здоровье на вахте зарабатывая хорошие алименты для ребёнка, а БЖ уволилась и живет не кашляет)) да мне то пофиг)Ладно бы меня касалось, я не считаю чужие деньги просто говорю что БЖ наглеть тоже не надо.... »»»

08.04.16 08:20 У вас большой город больше возможностей, у нас же такого нет. Максимум репетиторство есть но и 20 тысяч на это хватит. Мать тоже должна принимать в финансовом плане участие. Просто это же ежемесячный платеж !... »»»

08.04.16 07:58 я не буду никого судить. это его решение ) просто я проживаю в этом же городе что и его БЖ и скажу одно у меня ЗП от 15000 , у нас квартиру хорошую двушку в центре с ремонтом и мебелью снять можно за 8000.... »»»

08.04.16 06:52 Ну тогда всё оформлять через суд больше никак или просто договориться с БЖ что он не платит алименты на летний период, но всё что нужно к школе или просто из вещей для ребенка он покупает (чеки собирает)... »»»

08.04.16 06:33 Да уж как обычно балаган. а по теме ноль! Да форму стал не такой как раньше. По теме. Игорь, вы можете договориться с БЖ о том что летние каникулы ребенок проводит с вами, на вашем полном обеспечении.... »»»

07.04.16 19:46 Я уже писала почему читайте выше в комментах »»»

07.04.16 19:04 МУЖ РЕШИЛ САМ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ СУД Т.К. НЕ МОЖЕТ ОН ДОГОВОРИТЬСЯ БЖ ПОХОРОШЕМУ. Вам ясно или ещё раз это написать. Далее в посте я написала что меня интересует)учитесь читать внимательно а не додумывать от себя.... »»»

07.04.16 18:53 Все больше не на чьи комменты не отвечаю...уже пальцы болят все одно да потому... »»»

07.04.16 18:52 Такой бред) с дочерью у нас другие темы для общения, и тем более я даже при дочке не затрагиваю мать в общении с мужем. Ну по вашим словам пусть дочь дальше скучает плачет и тайком звонит с левых телефонов отцу.... »»»

07.04.16 18:48 Ну вот по моему вопросы вы ничего не ответили. Нам тоже эти суды не нужны, но по-другому никак. Вы не знаете много и беретесь судить. Зачем?) »»»

07.04.16 18:36 Это ваши домыслы и фантазия) »»»

07.04.16 18:34 Дорогие опытные женщины, я все понимаю у каждой из вас есть неприятные моменты с БМ, но каждый случай индивидуален. Я не просила мнения и советов как лучше сделать, мы уже все решили своей семьёй) я спросила про сам суд как и что у вас было.... »»»

07.04.16 18:28 Просто смысл высказываться не по теме, вы можете создать отдельную тему для своих размышлений. Именно что муж хочет сделать поставить точку и не мучать ребёнка. А то у мамы есть настроение она даёт, обиделась не даёт.... »»»

07.04.16 18:17 Да вам конечно виднее) вы с весной по соседству с нами наверное живете?) если бы мы могли договориться, то договорились бы. Если БЖ не может с мужем адекватно разговаривать зачем чтобы это видел ребёнок и ещё больше переживал?... »»»

07.04.16 18:13 А то что ребёнок страдает и хочет к отцу это как? А мать лишает этого из-за своей обиды. Причём у БЖ давно семья и дочь от второго брака. Или лучше когда муж приедет будет стоять под дверями, а дочь так и не дадут.... »»»

07.04.16 18:07 С дочкой мужа мы маму не обсуждаем, выше я вроде писала про это. Муж решил сам разобраться через суд, т.к. договориться не получается. Вообще к чему все обсуждения? Я спросила конкретно что меня интересует, личные мнения сюда не входят.... »»»

07.04.16 18:01 Я интересуюсь т.к. не понимаю зачем мне пишут люди своё мнение когда их не спрашивали. А любителям вставить свои 5 копеек, то меня это не напрягает это всего лишь мнение, которое я не беру во внимание, а человеку может легче стало.... »»»

07.04.16 17:58 Я что где-то совета или помощи просила? Обиженные люди, вас смотрю и мой возрат задевает. О чем разговаривать с людьми, которые вообще не в теме) вы часом не в соседней комнате живете раз знаете кто и чем в нашей семье рулит?... »»»

07.04.16 05:54 Дочка сама пойдёт ) никто её насильно не заставляет. Вы так говорите как будто мы против воли ребёнка пытаемся установить встречи. »»»

07.04.16 05:53 нет, не слышала про такую службу... »»»

07.04.16 05:42 Спасибо, за совет) Я учту) Но скорее всего вас задевает как БЖ. Других причин я не вижу. мне 23, опыт конечно не такой как у вас. Но мне виднее мою ситуацию,чем вам. Вас я не в коем случае не осуждаю и зачем только вы хвалитесь тут как вы идеально воспитываете своего ребенка.... »»»

07.04.16 05:24 Что ж вас всех моя активность напрягает?)) я узнаю информацию не более чего нам ждать от суда. Всё общение итд с БЖ ведёт муж но не как ни я)) »»»

07.04.16 05:22 Возможно вы меня не поняли. Муж сам решил подавать в суд. Я его поддерживаю, просто узнаю чего нам ждать от этого и на какое время может затянуться. и просто рассказываю мужу у кого как было, что это не просто принес бумажку, а что суд может и 3-4 месяца быть, а может и год.... »»»

07.04.16 05:11 ну это она так себя ведёт со мной и с мужем, дочка бы уже пожаловалась если мать её бы била ил унижала итд.. »»»

06.04.16 16:31 согласна с вами что эмоции тут не нужны. БЖ просто через чур эмоциональна =) Конечно муж хочет чтобы дочка жила с нами и я ничего против не имею. Но дочь решила что будет с мамой жить. мы не настаиваем и не настраиваем против мамы когда дочь у нас.... »»»

06.04.16 16:27 будем пытаться, так то нам тоже эти суды не нужны. Мы же раньше забирали дочь спокойно. Там уже до смешного дошло. Дочка написала папу (моего мужа) как Машу в телефоне, лишь бы мама не догадалась и не удалила телефон или вообще не забрала.... »»»

06.04.16 16:25 вот я такого же мнения. Дочка всё равно хочет жить с мамой. Но пару раз она звонила и говорила что хочет к нам на совсем переехать, но мама может слезу пустила и конечно детское сердце не может маму бросить.... »»»

06.04.16 16:22 да мы пробовали, я вроде писала. При мне муж звонил. Он даже слова не сказал, она начинает со слов " Чё тебе надо (мат)" Муж отвечает ей что ребенка хочет видеть (без мата), она ему говорит " Я тебе всё сказала пошёл (мат)... »»»

06.04.16 15:39 выше мне написали что это реально. »»»

06.04.16 15:13 ну полицию будем значит вызывать и устанавливать факт препятствия. пусть штрафы платит тогда, хоть так может дойдёт до неё что делает она это только во вред ребёнку ну и себе когда штрафовать начнут. Но я надеюсь всё пройдёт хорошо.... »»»

06.04.16 15:10 я не оправдываюсь, добавляю ясность, то что БЖ сама выбрала свою жизнь и что они уже давно в разводе и та имеет уже семью (раньше звонила мужу и говорила как же ей хорошо), а теперь когда и у её бывшего мужа (моего мужа)... »»»

06.04.16 15:04 Спасибо всё пройдёт у нас нормально, никому не хочется нервов. Я в положении тем более , да и дочку не хочется травмировать. За её мнение мы не переживаем. Мы на 100% уверены что она к нам хочет. »»»

06.04.16 15:02 Спасибо большое. А ребёнку сколько лет? Дочь вызывали в суд? проводилась ли экспертиза(настраивает или не настраивает жена против ребенка)? »»»

06.04.16 14:58 Я не уводила из семьи своего мужа. Он развелся ещё в далеком 2009 году а мы вместе с 2014 года. У БЖ есть муж и ребенок от него. Я вот понять не могу в чем проблема вообще ? Почему она себя так ведёт.... »»»

06.04.16 14:55 Это решение мужа и конечно же я туда не лезу, решает он как поступить. Я тут для информации, интересно всё это узнать. И мне хочется помочь мужу. Ей больно, она несчастная, но она сама захотела так жить.... »»»

06.04.16 14:51 нет, ну допустим суд присудит нам ребенка на летние каникулы, а мама вдруг решить не отдавать нам её , то мы можем же вызвать приставов или опеку чтобы она отдала, если не отдаст то составить заявление что мать так и не дает ребёнка.... »»»

06.04.16 13:10 а за неисполнение решения суда нет никакого наказания ? »»»

06.04.16 13:10 Ну да неадекват. у нас уже была разбока. дочка у нас всё лето прожила, а потом БЖ звонит и говорит что ей не на что ребенка в школу собрать. Алименты платим 9000 рублей (у нас город маленький и живет БЖ не в мегаполисе это хорошие алименты)... »»»

06.04.16 12:05 Честно, сама иногда кажется что это не со мной и в другой момент страшно становится, чтобы было если бы я не ушла тогда от мужа и терпела бы всё дальше и чем бы всё это закончилось ...я думаю всех нас ждёт счастливое будущее, главное не сдаваться.... »»»

06.04.16 12:02 Хороших людей забыть сложно) Я верю может и я чем пригожусь на этом сайте, может кому и смогу помочь) »»»

06.04.16 12:01 На самом деле всему своё время и если сейчас очень тяжело, так не будет вечно ! Придёт и белая полоса, главное не унывать. И искать причины почему все это происходит. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр