загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Анкета заблокирована
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
детей нет
Был 02.08.2015 18:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Валерия на форуме ГдеПапа

19.07.15 15:35 кто там хотел посотерть остальные ролики вот [ссылка] http://maleeducation.ru/ »»»

19.07.15 14:29 Недовольство женщин оно понятно , Я и не ждал, что они скажут молодец мужик.. Если мы тут увидим мужчин против.. ну чтож, осталось только понять к какой категории бабараба он относится.. »»»

11.07.15 22:04 мы с приятелем жены из трудовой инспекции пиво пьем иногда... кто Вам сказал про конверты.. как всегда додумали.. сами.., а, что касается заявлений, то это, как я уже сказал не кто не принуждает... Только и меня в таком случае не заставит взять на работу.... »»»

11.07.15 21:55 Бюджетники часто плачутся., ну да если монополия , тогда думаю с баблом все хорошо.. мягкое местечко поди smile_rt_40.png »»»

11.07.15 21:39 Вас по человечески могу понять, но если разговор пошел такой, то лучше найти общий язык, как Вам предлагают , или все же найти новую работу. Пока сидите на декрете, то это Вы можете найти. А вот других советчиков не слушайте.... »»»

11.07.15 21:26 А кто Вам сказал что закон не соблюдаю??? 2 заявления это, что запрещено? я же не принуждаю это делать.. просто предлагаю.. ну вот в банке на кредит просят дать согласие на проверку данных кредитной истории и подключают страховку.... »»»

11.07.15 21:05 Ну понятно государственная контора.. не бойсь монопольщики .. типа ростелека.. или РТС или УК. ... знаем . таких. Благо у нас начал ФАС работать. В бюджетных конторах удобно работать лодырям. прикрываться профсоюзам.... »»»

11.07.15 20:16 и вообще все что я пишу можно найти в книге Тимура Гагина Книга "Руководитель-эксперт: Руководство по эксплуатации человека человеком" легко найдете в инете. Это весьма жестко и ценично , но как говориться "не чего личного , только бизнес".... »»»

11.07.15 20:10 хотите сказать это "кадры решают все", а теперь вспомним кто это сказал.. Вывод мы сейчас живем не при социализме.. так что это правило не работает... Квалифицированные кадры дают многое конечно, но иногда , такой очень квалификации не нужно, надо простой исполнитель четко делающий работу и не рассуждавший что типа он круто все знает умеет и такой не заменимых.... »»»

11.07.15 20:06 Платить одно за качественную своевременную работу . Но часто надо учить и вкладывать , если по уму то всякие допуски ( до 1000 вольт для монтажников в моем случае) и курсы повышения квалификации, семинары.... »»»

11.07.15 19:58 А Вы думаете я бы пригласил Вас даже на интервью? »»»

11.07.15 19:49 А быть заложником работника , не хочется не какому директору. А то все такие умные стали.. Не кого не держим.. самое последнее когда директор хочет удержать сотрудников. Проходили в начале пути такое.... »»»

11.07.15 19:36 Я вообще то говорил даже не Вам, просто тут все учат.. типа качай права.. , так вот я человеку объяснил обратную сторону медали.. Быть смелым за чужой счет все мастера.. а вот чем потом может аукнуться смелость.... »»»

11.07.15 19:33 Все так говорят пока не возникает конфликтов на работе.. »»»

11.07.15 19:27 ну если отказались , то хорошо значит это вы не мой сотрудник. Всегда найдутся люди которые согласны. место пусто не бывает. »»»

11.07.15 19:12 Мне все эти рассуждения на форуме напоминает диванные войска , в реале будет совсем не так. Как тут пишут , если решено уволить то уволят, не какие трудовые комиссии не помогут. Так как если работодатель не дурак , а в этом я верен.... »»»

01.07.15 00:24 железную дорогу.. PIKO, TT . Но помните это возможно на всю жизнь увлечение.. , но с моего детства она у меня на всю жизнь.. [ссылка] »»»

03.07.15 00:28 АААА феминистки собрались!!!! давит!!!! Я как всегда был прав во всем... феминистки, вашу мать.... " бардак кричал Штирлиц, и действительный в кабачке был бардак! (с) не мой" »»»

02.07.15 19:42 smile_rt_40.png ну вот можете , когда хотите... »»»

02.07.15 16:59 Попытка обвинить человека в отсутствии чувства юмора , чаще всего является способом прикрыть оскорбление , когда человек, которого оскорбили отвечает на обиду. И это ФАКТ! спорить об этом бесполезно! »»»

02.07.15 16:33 Вероника, ну сказала бы ну ошиблась и все тут , сейчас похоже занудствуешь ты.. »»»

02.07.15 16:28 А что касается поездки я просто увидав Ваше сообщение , вспомнил про паровозную поездку и решил сообщить может кому-то интересно тут. »»»

02.07.15 16:26 ещё одна.. Просто я пытаюсь быть точным.. »»»

02.07.15 15:47 А кто говорил что едут в национальных костюмах.... читайте правильно : Дорога в комфортабельном купе окончится встречей на перроне с музыкой оркестра в национальных костюмах. Национальная кухня, обширная экскурсионная программа с квалифицированными гидами и, конечно, удивительные достопримечательности по пути следования поезда сделают выходные интересными и памятными.... »»»

02.07.15 04:34 Кстати вот это не моя реклама просто мне это было интересно а тут как раз тема... и так -------- 25 июля из Санкт-Петербурга в двухдневную поездку по сказочной Карелии отправляется первый в России туристический ретро-паровоз от компании КарелияГид!... »»»

29.06.15 01:18 Я человек культурный , и не люблю хамства, но бывает что по другому нельзя если тебе хамит быдло , вежливость будет воспринята как слабость. Так что в этом случае надо засунуть куда подальше свою воспитанность и культуру и послать.... »»»

25.06.15 03:47 Девочки инет магазин всем наверно известный [ссылка] как говориться есть все.. существует еще инет магазин [ссылка] но там цены в юанях и на китайском , гугл транслейт в помощь ( хотя на сегодня курс 8,71 к рублю.... »»»

21.06.15 16:09 А что надо Вы уже сделали.. ) »»»

21.06.15 00:30 Ну ясно, как только я сказал, что халявы не будет так затихли. »»»

20.06.15 13:45 Почитаю вечером , ушел на ГикПикник.. , мы там тоже участвуем.. »»»

20.06.15 13:44 Господа , где я обещал халявные раздачи?? тут тока качественные видео обзоры.. »»»

18.06.15 01:59 Блин , а я вот согласен с автором. идя то правильная... »»»

15.06.15 01:34 Мне напомнило это историю из фильма Экипаж.. там это было очень четко показано. »»»

15.06.15 00:54 Градация в опросе маленькая типа дошкольник школьник и взрослый , лично я считаю, что можно найти общий язык с любым возрастом если конечно изначально ребенок не против Вас. Бывает, что ребенок ревнует или любит так сильно своего папу и не доволен, что он ушел или винит в этом маму и тогда врятли получится наладить контакт легко.... »»»

15.06.15 02:40 ну я тоже для кучи проголосовал.. , обычно не откликаюсь.. но девушка симпатичная так что .. пусть будет ей удача... »»»

01.06.15 14:19 Латынина вместе с эхом и всей пятой колонной в ж.... На сколько я против абортов , но лучше пусть мать латыненой и всех этих врагов отечества сделали аборт. Не засоряли бы страну шлаком »»»

24.04.15 19:33 Дима это новый твой маркетинг? через негатив добиться успеха? »»»

19.04.15 18:21 Ну что и я скажу свои пять копеек. Сразу водная у меня пока нет годовасика и вообще я холостой. Так что не нужно тут говорить что типа что вякаешь если нет детей. Я вижу как отдыхают с детьми не вижу особых сложностей которые тут всегда панекеры-завистники пишут.... »»»

09.04.15 19:12 Нет такой проблемы , есть проблема родителей, которые не понимают детей и компьютер. »»»

09.04.15 16:48 вообщем Прилетаю в Гонконг от туда на скоростном поезде в Гуанчжоу на 3.5 дня и потом поездом до Ханьянь там 3 ночи и в Гонконг там 2 ночи и обратно . В Гуанчжоу интересно пошопится и кантонская выставка ну конечно погулять.... »»»

09.04.15 15:34 Спасибо, в общем скоро узнаю....... »»»

09.04.15 15:32 Да ладно все нормально.. не обиделся.. меня тоже трудно обидеть только это делают близкие мне люди.. увы уже сделали.. но как то пережил... »»»

09.04.15 14:12 Ага... то есть Вам можно флудить тут а мне???? раз в сто лет написал.. »»»

09.04.15 14:04 на специальных сайтах и тематических группах я уже написал и почитал многое но не все ответы получил да возможно ктото ответит тут .. если есть раздел туризм почему бы и не спросить... »»»

09.04.15 15:41 Кстати к вопросу о марках машин... ну если мазда, как вариант тройка это считается пижонская тачка , если логон то отстой.. ( по мне пусть лучше 9ка...), но это сугубо мое личное мнение и некоторых моих друзей.... »»»

09.04.15 13:44 Василиса , не чего лично поверьте , просто своими вопросами Вы провоцируете на подобные ответы. чисто по человечески не хотел бы обидеть , и между прочим подбирал слова что бы не задеть в личном плане.... »»»

09.04.15 12:46 Василиса Вы как всегда.. Что за пароноя, вопросы логичны уже кстати объяснили.. возможно про 3 вопрос я бы не задал так сразу.. не сильно мне это важно, хотя наличие автомобиля у девушки это плюс если он конечно не в кредит.... »»»

10.04.15 09:59 Нет просто подобные рассуждения в головах некоторых женщин и стереотипы достали... Пора называть вещи своими именами, и прекращать лицемерить на форуме. »»»

10.04.15 08:55 Настоящий мужчина должен выглядеть, как настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен уважать старших. Настоящий мужчина должен уважать женщин. Настоящий мужчина должен отслужить в армии. Настоящий мужчина должен бухать и ходить налево.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр