загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
двое детей
Была 18.04.2024 17:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Катерины на форуме ГдеПапа

28.10.23 21:06 Замечательное предложение!! ЮВАУ рулит!! Где? Когда?)) »»»

21.08.23 11:29 Пару найдём)) надо узнать сколько это удовольствие стоит »»»

28.05.23 11:53 В прошлом году шашлыки в Кузьминках были организованы замечательно. Тане респект! И вообще все Танины мероприятия, на которых я побывала были организованы на хорошем уровне, я это говорю как специалист в области организации мероприятий.... »»»

09.11.22 10:54 [картинка] "Ищу подружку" »»»

09.11.22 10:31 [картинка] "Хочу в модели" »»»

21.06.22 13:58 [картинка] [картинка] »»»

21.06.22 13:52 Какая чудесная тема! Сколько талантливых людей! Я в свободное время утилизирую старые джинсы) »»»

20.06.22 22:20 Ирина Вы молодец, замечательная идея)) всегда должен найтись организатор, а желающие потянутся. Пообщатьсч и потанцевать - чудесно)) »»»

16.04.22 10:09 У нас в школе не отменили, еду на субботник)) поднимаю себе настроение, заготовила сборник жизнеутверждающих песен. У нас в школе двор замечательно убран дворниками, поэтому, сделаем пару фоток для отчёта с граблями и все по своим классам, приводим в порядок до чего руки за год не доходили)... »»»

07.02.22 08:08 В некоторых облостях России, сваты выводили девушку на двор и бросали в неё сапогами. Если устоит справная жена будет, упадёт - не стоит брать) »»»

25.01.22 15:22 Я ничего не добилась(( но это личное, слишком были высокие цели (ни джынсы и не тачки) А мои одногодки многие очень даже поднялись и довольны своей жизнью, я за них рада, каждому свое »»»

30.12.21 20:52 Спасибо за разъяснение)) что после "Привет" и "Привет" я должна заинтересовать, завоевать и заслужить!! А то мне тоже было не понятно, зачем "Привет, " если нет настроения общаться дальше.... »»»

25.12.21 14:16 Много лет работала в творческой среде, никогда не встречала муз у женщин ( актёров, режиссёров, поэтов, художников... ) молодых любовников - это да)) но музами их никто не считал. Ну а такие пары как Литвинова и Земфира трудно назвать кто кому муза или любовница.... »»»

13.12.21 10:25 Да, выставка реально хорошая, можно прикупить подарочки к Новому году, есть оригинальные и бюджетные)) »»»

10.12.21 15:37 Делала лет 10 назад, по длинной схеме получилось через 6 месяцев после обращения. Я очень давольна имплантом. Мой зубной врач сказал, длинная схема самая безопасная. По короткой (за один день или месяц)... »»»

07.12.21 17:08 Напомните какой ценник? »»»

25.11.21 21:33 Как-то прилетели с ансамблем ВВС на гастроли в Багай-барановку. Нас встречал улыбчивый солдатики. Представился, "Здравствуйте, я Серёжа. Говорю," надо же и провожал нас Сережа". Слышу радостный ответ:" А у нас в авиации, что ни рожа, то Сережа" и улыбается.... »»»

23.11.21 11:56 Скажу вам с точки зрения педагога, который много лет работает с детьми. Да, общепринятые ценности, которые надо прививать детям не изменились ( доброта, человечность и т. д.) но в большинстве своём и педагоги и родители к этому относятся ФОРМАЛЬНО сказали пару раз "не надо так делать" "это не хорошо" и все.... »»»

07.11.21 15:25 Спасибо Юрий за пост!!! Мы всей семьёй отмечаем это день. Мои дети не смотря на капитализм в России выросли настоящими коммунистам, даже сама не знаю как это получилось. В 90 годы я о комунизме и социализме слышать не могла, тоже как все верила в перемены.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр