загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Анкета заблокирована
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
один ребенок
Был 01.02.2015 22:22
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

01.02.15 19:54 да слышали мы все уже эту песню и не однократно,а потом начнется,то спина болит,то попа,то не уважает работодатель мнение принцессы,пожалей,ведь и лежа дома с дитем до 18 лет,все и так хорошо,тогда зачем мне бедненькой работать.... »»»

01.02.15 19:06 почитал,теперь по теме если прямо,на всю жизнь сразу без проб и ошибок не найдете,даже не пытайтесь,возраст не тот,в 20 лет еще могли,но щас уже поздно. не стоит морочиться именно на серьезных отношениях,по факту все равно будет на раз-два,читаем,вы просто не знаете,что это такое серьезные отношения и какой это труд их сохранять,там много нужно талантов,которых у вас просто нету в принципе,возиться с вами уже не будут.... »»»

01.02.15 18:13 откуда такие познания? работал я продавцом первые годы,девчонок ходило рядом дофига. нооооо толку то? не одной измены жене. как только разговор доходил о том какая у меня красивая и любимая доченька,интерес пропадал мгновенно,до сих пор эту фишку использую,чтоб отшить.... »»»

01.02.15 17:26 господи о чем вы? за красивыми,стройными ухаживать надо,заботиться,а он не умеет. вообще из любой можно сделать красивую,массажи,ванны,крема,шампуньки,маски и тп,это надо все знать,вникать или как минимум платить дофига.... »»»

01.02.15 17:04 спасибки,полезная информация. все таки друг "роднулька" тоже любовь,думал это такой вид дружбы. »»»

01.02.15 16:33 так в 25 было еще больше. уходить куда? в одиночество? да и уходила она сама на мес,так тупо пошел по максимуму на работу и все. »»»

01.02.15 16:25 да надоедать уже начало,5 лет ищу уже. рассудок не помутняется все никак rofl_rt_56.gif »»»

30.01.15 15:15 это неудачный критерий,принцесса называется. папа работает,держит быт и детей,если до 10 летних детей дотягивает,то в принципе итог может стать для семьи удачным. в итоге все обязанности мамы переходят на детей,конечно это удачный итог для папы и мамы,но никак не для детей,у них просто украдут детство.... »»»

29.01.15 01:44 ну сейчас думаю не поймет,но это мое мнение. нооо потом ведь все равно обьяснять придется,ведь у друга будет своя семья и детки. там главное не медлить,будет такой момент когда ребенок все уже понимает,но еще верит в дружбу,вообщем не ждать до 12 лет,а то после могут быть лишние вопросы.... »»»

29.01.15 02:11 нуууу у вас нет жены,но есть работа. там вы как от девушек отмазываетесь? они ж сами подходят иногда,ну и берите их в жены сразу..... зачем тут то искать если тупо внешность,нравится и любая пойдет?... »»»

27.01.15 22:33 ну дураки всегда были,есть и будут. в большинстве случаев человек может сам себе помочь,а не унижаться и просить о помощи. »»»

28.01.15 15:35 да при чем тут,я в охране,это для души сейчас. там же был бизнес,ноль свободного времени и много бабок,дело в том что 5 лет назад торговля еще не падала так стремительно каждый год,а щас раз в год в мес 300 тыр(или 2 по 150,но смысл понятен)... »»»

28.01.15 02:38 Сам ты смешной,мы всегда находили,а дауны всегда сидят и ноют,в своих коммуналках. В отличии от вас батенька,я квартиру заработал быстро и без напряга. »»»

28.01.15 02:23 Сам ты бот,кредитные карты,раньше сами высылали,техникой кредитной можно обналичить,не все магазины проверяют,прост надо брать разом в 1-2 дня. У нас многие ноутами обналичивали тыр по 50)))) Из украины так кстати девушка и обналичивала,кредитной картой,у нее нет вообще ничего своего,тупо с лимита снимала.... »»»

28.01.15 02:09 Да у меня все есть..... Я с нуля почти все заработал,проблем нету,найти вариант с кредитом можно,без жилья около ляма дали знакомой,терь бегает,бизнес прогорел,так что не пиндите. »»»

28.01.15 00:29 5 Кредитов))))) Все вы любите на бл.тсво перетянуть,выходы есть всегда,просто этот выод самый простой. »»»

27.01.15 23:15 "некоторые просто ищут друзей для общения" какой тариф на эту услугу?))))) »»»

28.01.15 00:25 Во сколько и где начало в самом Воронеже. Ну не попрусь же я из центра в отрадное. Желательно каждое мероприятие с указанием примерного времени. »»»

25.01.15 17:16 ну карту вам в любом случае ведь не выдали и на видеозаписи этого факта точно нет(ну что там вы) они утверждают,что есть видеозаписи,вот это и надо записать на диктофон,что они есть и НА НИХ ЕСТЬ ФАКТ ПЕРЕДАЧИ САМОЙ КАРТЫ,НЕ ВАМ,ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ,копию видеозаписи передачи карты и в полицию.... »»»

28.01.15 01:30 Да чем я жену обманываю? Ну не кукла я,она не права,я имею право общаться с сестрой,братьями,друзьями в конце концов. С украины друг,она знает что только друг,у нас с ней общения об изврате вашем за 2.... »»»

28.01.15 01:09 Да чем же я заслужил то? У меня соломка уже подложена обычно,так что вряд ли я вляпаюсь. »»»

26.01.15 22:02 понимаете вообще разницу жить с первой и со 101? то есть со 100 девушками они всю жизнь уже не прожили,то есть их наебали и бросили. у нас же у всех троих в треугольнике было по 1 партнеру. »»»

26.01.15 17:04 о какой любви речь вообще? сколько у вас этой любви было,100,200,500 или счет потеряли? и все любовь и на всю жизнь? это уже даже не гарем. и вы все рассказываете о любви? уже не смешно. планируют не равно обеспечивают на всю жизнь,не равно 5-10 лет брака с изменами,предательством и разводом а могут даже по любви и не жениться,а использовать вас на пару раз и бросить,конечно без всякой выгоды.... »»»

26.01.15 16:03 около 40 часов в мес общения,за 1-2к руб(12.5-25руб/час),да я за сидение на заднице больше получаю в час,причем в разы больше,эт не развод,а убыток,называется "разведи на мороженку,кофе и розочку",понимаете ну это не деньги.... »»»

26.01.15 11:05 ну во первых на 8 лет. во вторых она работает,чего жена так и не смогла. в третьих перспективы,инвалидность,как бы на себя у нее хватит в любом случае,ноооо это годы. при условии обязательных алиментов конечно ничего не будет делать,а так вообщем то не заботится просто не выгодно,у меня доход падает.... »»»

26.01.15 10:48 да это теперь понятно. из рф она никого не найдет,даже если переедет на 3 мес,как минимум нет дураков кто будет ей платить алименты всю жизнь,а год-два никто ждать не будет пока она в рф получит эту инвалидность(да и по финансам это не реально)... »»»

26.01.15 00:18 так она не из новороссии,там четко написано,беженцами можно стать только при условии угрозы жизни,у нее такой угрозы нету. Заявитель признается беженцем, если он имеет вполне обоснованные опасения стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений, находится вне страны своей гражданской принадлежности и не может пользоваться защитой этой страны или не желает пользоваться такой защитой вследствие таких опасений.... »»»

26.01.15 00:02 это беженцам,она НЕ БЕЖЕНКА с января наоборот ужесточили »»»

26.01.15 00:00 каких например? кредит 12 тыс гривен под 48% годовых(сейчас 8500,часть я оплатил),учитывая что гривна сейчас 4+,это около 2тыс в мес если она еле ходит кем ей работать?(сейчас в инете она за 16 часов в день,зарабатывает около 6 тыс руб)... »»»

25.01.15 22:09 по моему вы снова не по теме. причем тут доча вообще? в основном доча свою часть выполняет,с ней можно договориться,при желании посуду себе моет(свою),стол моет(свой),полы может помыть(у себя),прост ей это не нравится,но она не говорит сейчас 3 дня подряд,а сразу идет,к ней в основном претензий нету,но не могу же я на нее все свалить,да и пререкаться будет долго и обидится(она кричит это не я насвинячила,убирать не буду)... »»»

25.01.15 21:16 так и я не знаю,потому и спросил ...... »»»

25.01.15 21:06 им 5 лет уже шанс дают,а воз и поныне там,одни слова,даж убрать за собой не могут,хуже инвалидов. вместо семьи одна видимость. »»»

25.01.15 21:00 есть частичная нетрудоспособность 3 гр и 2 гр рабочая и полная 2гр не рабочая и 1 не рабочая. там есть возможность с 4 степенью сколиоза,грыжи,вес,почти не ходит(щас ходит,но не далеко) получить 2 гр по общему,не за бесплатно конечно и при желании,3 гр я думаю дадут и так.... »»»

25.01.15 20:00 "Я хочу развестись с женой и дочерью (последнее не знаю, какими законами регулируется ) При этом я для них родной и близкий." да я просто скромно об этом молчу,пока не найду другую. "Хочу жениться на инвалиде (почему-то в глазах автора это равно "помочь другу" )... »»»

25.01.15 19:44 может там еще какие подводные камни есть? так чтоб быть в курсе..... задолбало читать все что там написано в кодексе и прочем. мне еще ее ж и зарегистрировать у себя надо,иначе в школу ее дочу не возьмут и вроде гражданство не дадут.... »»»

25.01.15 19:24 я уже писал,идите вы сами знаете куда...... я и для жены,и для "роднульки",самый лучший и самый близкий. »»»

25.01.15 19:15 я же хочу с ними развестись smile1_rt_40.png »»»

25.01.15 18:56 это я и читал,ничего говорю не понятно. вообще по этому описанию,как раз выходит "нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;" я вообще понимаю так где написано дословно что выйдя за инвалида изначально(получается он стал инвалидом,как раз до расторжения брака,и до брака вообще)... »»»

25.01.15 18:50 здравый смысл подсказывает другое кто кредит ей оплатит? инвалид с пенсии,ага прям щас. кто ухаживать будет? ей уход частичный нужен,забота,понимание. у здорового человека куда больше возможностей,вот что мне подсказывает здравый смысл.... »»»

25.01.15 18:18 чем я ей заморочил голову то?(прям обидно) если желание помочь другу всеми силами,теперь называется "заморочить голову",то я уж не знаю..... пока мы раскачаемся с ее кредитом,патентами,гражданством,еще и оформлением инвалидности,думаю не появится уже ничего.... »»»

25.01.15 16:40 идите вы знаете куда...... прост чем больше я вникаю в суть наших законов,тем больше не хочу,забирать ее с укры (((( »»»

25.01.15 15:41 спасибо за ответ. ну или инвалидность оформлена в браке. то есть надо ее оформить до брака? какая глава семейного кодекса,чтобы почитать?(или это так,практика решений судов?) если это просто практика - то играет ли роль,что во время оформления,жили вместе?... »»»

26.01.15 21:31 да и я так делаю,не хобби это моногамия,для полигамии нормально 3 свидания,для моногамии 2-3 года дружбы,как понимаем,что вас такое не устраивает пошли лесом,просто общение,без намеков и дикого флирта.... »»»

24.01.15 01:48 да знаю я,что бревно. я выражаю просто свое мнение,а для чего это мое дело. tongue_rt_40.png »»»

23.01.15 23:50 а детей 3 шт,лет этак по 3-4 им аисты принесли угарел "Столько примеров когда мужчины бросают своих молодых жен и женятся на 40+ 50+." в % соотношении стремится к нулю. "Легко понять мужчин, возись в прямом смысле с этой 21 летней которая ничего не умеет.... »»»

23.01.15 21:48 да не вопрос,чем меньше тем лучше. rofl_rt_56.gif »»»

23.01.15 20:45 ну я ж не виноват,что не старюсь вообще верно писать тот возраст на который выглядишь,мне до нового брака,загса и проверки документов далековато еще а еще у меня большой опыт общения с попугаем,сижу учу его разговаривать.... »»»

23.01.15 20:31 "Владимир, в начале темы я просила мнения опытных))" цитату где такое написано. "или большой опыт общения с женщинами за 30?" блин,подловили,чего нет,того нет большой опыт общения ток с 0 до 8 лет "У Вас, прошу прощения, пока только гормоны)... »»»

23.01.15 19:59 бред какой то. "Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах." если с любимым или хотя бы с постоянным,это и 20 так,и в 40. секс наверно нужен для того чтобы получить оргазм все же,а не просто так потыкать если учесть отсюда вывод и знать,что у женщин с первым попавшимся получается редко,отсюда утверждение будет звучать следующим образом с любимым секса хочется всегда и везде,в возрасте с 14 до 50,дальше после климакса зависит от здоровья.... »»»

23.01.15 01:48 1.они теплые,даже жарко 2.по рынкам ходить самая хорошая и не нужна,мне ж не для баб,старый я уже для этого,а так чтоб тепло было,и не жалко,испачкаю,порву,выкину. 3.они по своим вещам в обуви ходят,их качество не спасет,там верный расчет,не ухаживаете,будет одноразовое.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр