загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
детей нет
Была 17.04.2016 10:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

20.02.16 15:06 Сразу вспомнился анекдот: "Ну что мне, разорваться что ли?" biggrin_rt_40.png »»»

31.01.16 00:23 Многоуважаемый Геннадий! Адрес самый что ни на есть конкретный, конкретней только тот, что из трех букв))). Съездите и проверьте, вместо того, чтобы портить на форуме воздух. Всего наилучшего! За сим переписку прекращаю, поскольку "связавшись с дураком, не оберешься сраму" (с)... »»»

31.01.16 00:09 Нормальный адрес . С вашим жгучим желанием поцеловать товарища в п..., найдете!!! Как раз недалеко от ж/д вокзала, вам ведь на электричке два часа (на экспресс). Там спросите - два дня назад поступал товарищ из Донецка, помогите найти, хочу к святым местам приложиться.... »»»

30.01.16 23:45 Обезьянник в Володарском районе г.Брянска. Круглосуточно))) »»»

30.01.16 23:42 А, Вам, уважаемый, адрес "товарища" дать? Можете приложиться к п...))). »»»

30.01.16 23:35 Вот только вчера знакомый, работающий в ППС рассказывал на эмоциях: Попросили документы у мужика, курящего и распивающего в общественном месте. Оказалось - мужчина из Донецка, регистрация просрочена. Попросили потушить сигарету, убрать бутылку и не забыть продлить регистрацию.... »»»

07.01.16 00:34 Алиса, то есть согласно Вашей же классификации, Ваш мозг еще в зародыше? Предлагаю быть чуть мягче в оценках и требованиях. Такое впечатление, что после того, как Вы разместили анкету на сайте, Вам просто обязаны "выдать" десяток подходящих кандидатов, которых Вы будете придирчиво выбирать.... »»»

19.11.15 01:39 Я на одном из сайтов указала возраст на четыре года моложе. Потому что на возраст 39 писали исключительно мужчины старше 50-ти. Причем искренне обижались, когда я спокойно отвечала, что в анкете указала, что ищу мужчину не старше 46 (плюс 7 лет на мой взгляд достаточный возрастной предел)... »»»

19.11.15 01:28 А про кого тогда? Девушка не собирается уезжать в Сызрань, и что? Объясните, пожалуйста, зачем Вам нужна именно москвичка? Чего Вы боитесь в девушках из-за МКАДА? »»»

19.11.15 01:53 Вы о чем? Никогда не забуду лица знакомой, которая рассказывала о своей маме, которая пошла на рынок, потеряла сознание и четыре часа пролежала на асфальте, пока не умерла. На рынке! Днем! Все, наверное, тоже думали, что старая алкоголичка?... »»»

08.11.15 23:28 Лучше и не читать... »»»

02.11.15 20:56 Хотите прикол??? Начала смотреть эту тему. Некто Gendalf47 пишет "Для эксперементаторов. Брянская обл. деревня Кокоревка, что не дом, то ведьма ( не добрая)))))), съездийте и проверьте)... »»»

02.11.15 17:19 Назвать это "венцом безбрачия" - это не найти причину. А что тут еще придумать, не знаю. Последний случай действительно был очень страшным, трагическим, хоть не имел непосредственно ко мне никакого отношения, именно он привел к тому, что отношения, которые были явно "моими", не сложились.... »»»

02.11.15 17:00 Начинаю верить))) Абсолютно все попытки завязать отношения заканчиваются непостижимыми, невероятными, но непреодолимыми обстоятельствами, причем не обязательно связанными со мной. Если внезапное заболевание накануне встречи (причем на месяц-полтора)... »»»

29.10.15 14:22 Кто-кто о бане? rofl_rt_56.gif »»»

29.10.15 14:19 А, позиция автора - МАМОЧКИНА! Типа, я вас сейчас всех научу [S]родину[/S] мужчин любить biggrin_rt_40.png »»»

29.10.15 14:08 А по-моему, мысли правильные, только подать она их не сумела. По пунктам согласна, но при этом статья действительно вызывает неприятие. А так да, если женщина - мамочка, то мужчине ничего не остается, как стать сыночком.... »»»

28.10.15 18:14 Непонятно, почему некоторые мужчины так "напряглись" от слов "мужчины, берегите и любите своих женщин"??? По-моему, прекрасное дополнение к ими любимому "женщины, уважайте своих мужчин" .... »»»

28.10.15 01:22 Я имела в виду не жалобы, а поход на сайт знакомств после ссоры и уж тем более чашечки кофе. »»»

28.10.15 00:34 А если он станет после ссор ходить на чашечки кофе к сердобольным женщинам жаловаться??? Детский сад... не играй в мои игрушки... »»»

28.10.15 00:30 Мария, извините за мнение, но чье поведение мне кажется более понятным, логичным и нормальным, так это поведение вашего мужа. Я бы на его месте задумалась о вашем... »»»

26.10.15 18:34 Если бы нынешних детей было бы так просто "подсадить" на обычное чтение, многое бы изменилось. Возраст ребенка не указан. В три года вряд ли он сам сможет увлечься обычным чтением. Кстати, заметила, ТС упоминает о том, что ребенок слушать не любит.... »»»

26.10.15 17:19 Я бы порекомендовала вариант - попробовать "подсадить" ребенка не на мультики и игры, а аудиокниги. Слушать проще, чем читать самому, глаза не напрягаются, фантазия и воображение развиваются, кругозор расширяется, повышается внимание и прививается привычка слушать - очень пригодится в школе, многие дети не привыкли долго и внимательно воспринимать информацию на слух.... »»»

26.10.15 20:29 Только не Prestigio. Очень глючный. »»»

25.10.15 13:42 Слишком много букофф. Настоящие мужчины не льют воду. Последнего абзаца вполне достаточно. »»»

21.10.15 22:05 Помните, была чешская сказка "Три орешка для Золушки" по мотивам? Насколько я помню, в ней принц увидел Золушку до бала и она его как минимум заинтересовала - добротой, умением и необычностью)... »»»

20.10.15 14:14 Упаси вас Бог от такого шага! Она просила Вас вынести ее ситуацию на обсуждение? Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваше грязное белье перемывали не то, что дети и сослуживцы, а посторонние люди, которые Вас не знают, не выбирая выражений?... »»»

20.10.15 12:42 Лучше быть готовой к какой-то ситуации, потому что попав в нее, даже самый умный и здравомыслящий человек может не сразу правильно на нее отреагировать и сообразить, в чем подвох. Вспомнила реальную историю, навеянную образом плачущего ребенка.... »»»

19.10.15 12:54 Лично мне такая позиция не нравится, поэтому я и атеистка))). »»»

19.10.15 12:41 Светлана, не по моему мнению, а с позиции христианства. Я сразу оговорилась, что для человека верующего мотивы подаяния могут быть иными. Сама я атеистка, если что))), личный пример привела, но среди моих знакомых есть верующие и воцерквленные девочки, я уважаю их взгляды, даже если они не совпадают с моими.... »»»

19.10.15 11:25 Да, но не Вам судить других - не судите, да не судимы будете. А батюшка поможет избавиться от сомнений. Из личного - как-то на улице ко мне подошла ну очень жалкая бабушка, сказала, что у нее сгорел дом, живет у родственников, которые дали ей угол, но ни вещей нет, ни денег.... »»»

19.10.15 10:55 Я прочла, но ведь Вы лично с ними не разговаривали? Я советовала обратиться к своему батюшке, духовному наставнику, с которым бы вы могли этот вопрос обсудить, применительно к вам. »»»

19.10.15 10:22 Светлана, если вы человек верующий, вопрос о подаянии нищим лучше обсудить со своим батюшкой. Религиозный (христианский) взгляд на милостыню имеет несколько иные корни, чем светский. Там смысл скорее не в том, чтобы помочь другому, а в собственном духовном совершенствовании путем раздачи материальных благ, оказания помощи страждущим и т.... »»»

Опрос: Марсианин

18.10.15 23:51 Я читала книгу, на фильм не собираюсь, сразу было понятно, что получится ерунда. А книгу - рекомендую, особенно мужской половине форума. Читается на одном дыхании! Что-то вроде романа Жюля Верна, только попроще и с американской пропагандой)... »»»

19.10.15 11:12 Не совсем в тему сейчас напишу, но становление мужчины начинается с детства. И если в родительском доме его мама не уважала как мужчину и не давала ему возможности научиться быть самостоятельным и сильным, то откуда у него в 20 лет и далее это возьмется?... »»»

18.10.15 22:42 Санни, вот мы и убедились, боятся мужчины отказаться от сладкой жизни - чтобы жалели и денег давали. Хочется и на елку, и приятно - чтобы пожалели, дали денег, но при этом сказали, что они сильные и вообще хозяева в доме)... »»»

18.10.15 22:38 А разве то, что мужчины называют "выносом мозга" - не забирает у них энергию? »»»

18.10.15 20:01 И верю и не верю))). А вообще женской половине сайта очень рекомендую почитать на досуге "Джентльмены предпочитают блондинок". Очень легкая вещь, заставляет и посмеяться, и возмутиться, но лучше задуматься и взять на вооружение .... »»»

18.10.15 18:42 С выводами я хоть и согласна, но... Подобную информацию прочла уже давно, изучала и даже применяла на практике. Результат - практически нулевой. Все равно изначально поведение мужчины зависит от мужчины.... »»»

18.10.15 11:59 Это довольно известный в интернете вид творчества - "пирожки" и "порошки", я даже удивилась, не найдя этих "вкусностей" на сайте Гдепапа, но была уверена, что многие с ними знакомы, и не стала уточнять.... »»»

11.10.15 01:45 А каким боком моногамия к воздержанию? »»»

10.10.15 21:37 Как всегда, мужчины считают, что девушкам нужно сходить на курсы. Сами-то они все знают, умеют и вообще ого-го, а если женщина чем-то недовольна, то это ее проблемы. При этом половина и целоваться толком не умеет.... »»»

09.10.15 18:21 Извините, что не в тему, но скоро грамотность в интернете некоторые "психологи со стажем" будут считать признаками шизофрении. "врачу:-излечися сам!" »»»

28.09.15 11:43 Специфика знакомств в интернете - мы слишком много внимания придаем анкете. Выбираем, как товар - мне рост такай-то, вес такой-то, грудь побольше, живот поменьше. А потом из жалкой кучки "идеальных" пытаемся найти "половинку".... »»»

27.09.15 12:48 Кстати, лично я была уверена, что на сайте преобладают мужчины тельцы,раки и весыsmile1_rt_40.png , потому что это самые "семейные" знаки. »»»

27.09.15 12:44 А мне кажется дело в другом. Подсознательно мы выбираем людей одного и того же психологического типа.Почему именно такого - отдельный вопрос. И нас выбирают определённые типы людей. Соответственно и складывается общение с определёнными знаками.... »»»

26.09.15 14:41 В Вашем детстве что с телевизором, что без - разницы никакой не было. Сравнивать бессмысленно. Я тоже знаю пример ребенка, которому сейчас десять, и он вырос без телевизора. И тоже ничего "положительного" не увидела.... »»»

13.09.15 20:49 А чо у него сами не спросили? Сразу про квартирный вопрос))) »»»

13.09.15 20:03 Что ж вы такие злые, в Москве-то? smile_rt_40.png Брянск его тоже, в принципе, устраивал - слово в слово wink_rt_40.png »»»

12.09.15 22:32 Точное количество дней неотгуленного отпуска нужно уточнить у кадровика, возможно, часть его Вы использовали "вперед". Теоретически, из той же ст.260, Вы и отпуск на текущий календарный год имеете право использовать после декрета.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр