загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
анкета удалена
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
один ребенок
Была 18.08.2019 16:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Эмилии на форуме ГдеПапа

05.07.16 15:22 Прошу прощения, не уследила за лексиконом и по старой, оставшейся от моего мексиканского прошлого привычке, назвала "знакомого" "другом". Такой сыр-бор из ничего разгорелся, ей-богу!... »»»

03.07.16 20:09 Вообще ни о чем не думаю! Что характерно, русских поклонников у меня тут в Сибири нет )))) »»»

03.07.16 19:41 Спасибо за поддержку! Я и правда смеюсь не над чувствами бывшего, а над ситуацией. Как он мне рекламу сделал )))) »»»

03.07.16 19:38 Мой бывший - мексиканец, а поклонник (друг бывшего) - кубинец. В Латинской Америке они друг друга все друзьями называют. По сути (русской) они - просто знакомые. И да, я смеюсь! А че? Я уже достаточно наплакалась от своего экс-мексиканца.... »»»

03.07.16 11:24 По поводу разных неуважительных комментариев. Друг моего бывшего раньше слышал обо мне, равно как и о нем. От бывшего же. А познакомились и подружились они уже после нашего расставания. Вы тут одно мерзкое словечко употребляете, мужики.... »»»

02.07.16 20:18 А че? И сперло! И даже ни капельки не стыдно ))))) »»»

02.07.16 19:59 Бывший узнал сам, т.к. отчего-то залез в мой телефон. Зачем лез куда не просили - история умалчивает. Надулся как мышь на крупу. А новый поклонник сочиняет треэтажные комплименты. Этой истории всего пять дней, так что пока других новостей нет )... »»»

11.06.16 01:21 Счасье многолико! Я в четверг записала ребенка в детсад. 1го августа ему исполнится три года, а в середине августа пойдет в сад на полдня на адаптацию. Мой декрет закончился, когда малышу исполнилось 2,5 месяца.... »»»

04.06.16 12:41 Но они умеют превращать ее в metro-boulot-resto, и я их за это очень уважаю! »»»

04.06.16 11:55 Очень радостно слышать (читать), что люди любят и умеют отдыхать. Есть еще у меня теория, что у нас России отсутствие умения отдыхать в семье приводит к изменам и разводам. Зачем французу заводить любовницу, если он хотя бы раз-два в неделю видит свою жену красивой и при духах на фоне ресторана или кино?... »»»

04.06.16 10:01 Чередование труда и отдыха - это верное средство спасения от неврозов. »»»

04.06.16 10:00 Не согласна. Наши предки из крестьянского сословия пахали так, что нам и не снилось. Но как они гуляли в праздники! Сколько нам осталось от них праздничных традиций! Помню, как моя бабушка-трудоголик, которая работала вообще не покладая рук, воспитала 4 детей детей при муже-инвалиде, садилась на крылечко на Троицу или Вознесение со словами " Сегодня работать грех".... »»»

04.06.16 09:54 Это потму что у родителей не было культуры отдыха. Как всегда, все из семьи . »»»

04.06.16 08:53 Согласна. Я и сама с этим часто сталкивалась (((( »»»

04.06.16 08:46 Менталитет - это ключевое понятие в данном случае. »»»

04.06.16 08:33 Не, ну понятно, что у всех бывают тяжелые периоды в жизни. Я не об этом. Я о том, когда все нормально, а люди жизни не радуются. »»»

04.06.16 08:22 Я только за! Лишь бы люди радовались жизни! Если дача в радость, то это отлично! Меня удручает то, что многие мои русские знакомые не умеют радоваться жизни. »»»

04.06.16 07:09 Спасибо, хороший ответ. Я и сама думаю, что все от лени и отсутствия интереса к жизни, но очень хочется в это не верить. »»»

04.06.16 07:08 Дмитрий, я не знаю ни одного француза с дачей. А по пробкам они едут на каникулы. Как какие каникулы или длинные выходные, так все главные автобаны страны встают в пробках. »»»

03.06.16 10:53 Постараюсь выразиться точнее. Детдомовские детки, играя, не умеют проявлять креатив. Играют как-то механически, как заведенные куклы. Им не для кого стараться, никто не восхитится и не ужаснется, если они сделают что-то необычное.... »»»

02.06.16 17:57 Мне доводилось работать переводчиком у испанцев, которые приехали усыновлять. Им это сделать сложнее, чем русским, и дороже в разы. И детей им дают "сложных" - с огромным букетом болезней. И ничего, усыновляют.... »»»

02.06.16 17:43 Зайдите в детдом, Миша, и поймете, откуда такие желания. »»»

26.05.16 19:46 Филологов с праздником! Мы (лингвисты) с вами одной крови! »»»

26.05.16 19:44 И у меня такое было! Победила в обл. олимпиаде по литературе, приняли на филфак без экзаменов особым постановлением. А я забрала документы и поступила на языки! »»»

23.05.16 04:26 Однако, я могу подписаться под Вашими словами. С той лишь разницей, что я в Кемерово! »»»

17.04.16 10:55 На раскаленную сковородку с капелькой масла и обжарить до легкой корочки. Соли по вкусу. Когда жила во Франции, так постоянно их готовила. Вообще, многие французы так делают. drinks_rt_102.gif »»»

17.04.16 10:58 Александр, будете в Кемерово, дайте знать ! Особенно если в компьютерах разбираетесь ))) »»»

13.04.16 11:25 Абсолютно согласна! Помню откровения одной подруги :"Я родилась после семи абортов...." »»»

11.04.16 09:39 Все это не слишком научно, Александр.... »»»

11.04.16 03:30 Не политики должны решать, сколько женщине рожать, а она сама. Женщина - не инкубатор, о чем эти политики часто забывают. А на ее решение, конечно, можно повлиять, создавая необходимые условия для рождения ребенка.... »»»

11.04.16 02:54 Кстати. В Мексике, где бесплатная система здравоохранения гораздо хуже и примитивней нашей ( я там стояла на учете по беременности, так что знаю не понаслышке), бесплатно раздают презервативы и - тада-да-дам!... »»»

11.04.16 02:46 Давайте представим бесплатную контрацепцию и сексуальное просвещение подростков. Представим, что каждая девочка может зайти в кабинет к врачу, где ей без лишних вопросов подберут способ предохранения )... »»»

11.04.16 02:43 Убивать ребенка "неправильного " пола - это еще кошмарней! Нацизм какой-то (((( »»»

11.04.16 01:07 Согласна! У нас в стране столько абортов, что на этой субсидии можно просто раззориться. К тому же, уверена, что большинство абортов не от того, что женщине не на что рожать, а потому что у нас аборт - это банальное средство контрацепции.... »»»

10.04.16 11:48 Нелегко, но можно. А хороший психолог - хороший! - как раз и учить брать ответственность за свою жизнь! »»»

10.04.16 11:33 Сходить к хорошему психологу и проработать это. С депрессией нельзя бороться в одиночку. »»»

04.04.16 09:55 Дети уходят, мы их ростим не для себя. Ушел, ну и ушел. Может, вернется, может, приживется там. Понятно, что вы были к этому не готовы. Займитесь другими важными для вас делами. Собой, наконец. Надо уметь отпускать от себя, от этого люди только притягиваются.... »»»

03.04.16 11:22 Дорогая автор, у вас есть повод для радости : ваш подросток хочет с вами общаться! Это не у всех родителей бывает, в таком возрасте дети часто наглухо закрывают дверь в свою жизнь. Смею предположить, что у него назрела деликатная тема для обсуждения, и он ходит вокруг до около, пытается "соединиться" с вами, настоиться на одну волну, что ли.... »»»

29.03.16 15:18 Лично я верю в СЗ, как и во все другие способы знакомств. Многие знакомые через СЗ замуж вышли, кстати. Лет 8 назад я уже регистрировалась на одном СЗ, когда жила во Франции. Познакомилась с один прекрасным парнем, умницей.... »»»

29.03.16 17:25 Не важно, где и как, важен результат ! А эффектность знакомства нужна разве что ради того, чтобы старость коротать за воспоминаниями. Мне нравится история знакомства моих бабушки и дедушки. Военное время.... »»»

29.03.16 14:59 Именно для этого и нужна такая штука, как форум. Я тоже буквально 10 дней назад сюда писала в рыданиях, очень помогло. Чужая точка зрения всегда отрезвляет )))) »»»

29.03.16 08:16 Людям свойственно искать крайнего и виноватого в любой неприятной ситуации. Вот ваша сестра и нашла - вас. Это легче, чем признать, что сын ей грубит из=за педагогических упущений и недочетов. И в кадетское она его записала сама, т.... »»»

26.03.16 10:34 Нам с нашими мужчинами не понять этого, а там таааакое внимание со стороны мужиков, что хоть паранжу носи. Правда, ничего хорошего в этом внимании нет, ни толку от него, ни настроения. Идешь по улице, так обязательно кто-нибудь свистнет, подмигнет или прошепелявит "мамочка" (mamasita)... »»»

26.03.16 10:25 Так ведь эти горячие латинские парни любят потрогать за попы и другие места ((((( Поэтому в часы пик женщины с детьми до 12 лет едут отдельно. »»»

24.03.16 19:00 А я вас порадую историей из метро Мехико. Приехала я туда на очень важный для меня экзамен. А там в часы пик идет разделение станции на мужскую и женскую. Иду на женскую сторону, жду метро. Приезжает поезд, двери открываются, через секунду закрываются, и за это время в обоих направлениях проскакивает огромное количество женщин, причем одновременно в обоих направлениях.... »»»

22.03.16 17:26 Уже слазила в интернет, почитала про климат ... Впечатляет! »»»

22.03.16 16:55 Прочитала про Норильск, просветилась. Да, у нас в Западной Сибири просто курорт! »»»

22.03.16 16:40 То есть снег лежит круглый год??? »»»

21.03.16 09:36 Хорошо Москве! А у нас в провинции, когда приезжают московские труппы, то только 18-м составом и занимаются откровенным чесом. Плохо, с оттенком приблатненности играют, как будто провинциальная публика другого стиля не понимает.... »»»

21.03.16 09:54 Такая же проблема! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр