загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
анкета удалена
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
один ребенок
Была 24.10.2012 09:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Мая на форуме ГдеПапа

06.09.12 10:27 К сожалению упреки со стороны дорогого человека воспринимаются всегда очень тяжело. На тех кто нам по барабану реагировать можно спонтанно, захотел- вспылил, захотел- отвернулся и пошел..Наверно надо выбрать момент и поговорить по душам.... »»»

27.08.12 09:10 Согласна с вами, страх навредить психике маленького человека заставляет нас осторожничать. Даже для взрослого расставание с человеком к которому привязался не проходит бесследно, что же говорить о детях.... »»»

18.08.12 11:58 Что то мало желающих.) Рекламу сделать что-ли? У меня знакомая директор школы с самым высшим разрядом и огромным стажем работы, оставила свой пост и уехала в Монголию преподавать. Делаю вывод-занятие выгодное!... »»»

18.08.12 11:49 НЕт , Сурена, не на всем белом свете, а у себя в квартире .. и в душе.) »»»

18.08.12 11:46 У меня тесть так же рассуждал.. и было ему гораздо больше лет чем вам. Так что наверно это имеет смысл. Дожить до последних своих дней и не от кого не зависеть не в материальном плане, не в плане здоровья.... »»»

17.08.12 11:34 Одиночества. Со всеми остальными страхами можно бороться.. »»»

17.07.12 13:34 Суреночка, спасибо за самый большой позитив за последние... не знаю даже сколько дней или месяцев..) Желаю вам счастья... навсегда!!! ) Твоя искренность ...станет волшебной таблеткой ..для доброй половины сайтовцев.... »»»

14.07.12 18:33 +++ smile_rt_40.png bye_rt_52.gif »»»

14.07.12 18:30 Мы с Натальей, немного отошли от темы. ..Андрей, вы просто не в контексте..) А про мое-субъективное понимание счастья, писала немного выше.) Специально, ничего воспринимать не надо... все это происходит подсознательно на не вербальном уровне .... »»»

14.07.12 18:20 Для девочки основной подражательной моделью в основном ,всегда является мать.. Тут уж нам стараться надо.) »»»

14.07.12 16:38 Я не о внимании говорила, а модели поведения.. мужскую модель поведения в семье ребенок может воспринять только при наличии рядом мужчины(отца, отчима)...аксиома... к сожалению. Мальчики воспитанные без .... »»»

14.07.12 10:34 Тут на самом деле палка о двух концах.. Просто вам можно сказать, повезло- у вас девочка.., а если был мальчик, да еще такой сарванец, как у меня.. то двумя женщинами вы бы точно не обошлись, для нормального , гармоничного развития.... »»»

14.07.12 10:21 Наташа, вы совершенно правильно все сделали .. дети моделируют образ поведения, отношения живущих с ними людей и не важно кто это, мама с папой или мама с дядей , а может кто то один из родителей + бабушка с дедушкой!... »»»

04.07.12 14:48 Зря вы в таком деле спрашиваете совета.. Думаю вы для себя, уже прочувствовали этого человека.. и приняли решение позволить общение.. а иначе ни секунды бы ваш сын с ним не общался.. плачь не плач, проси не проси.... »»»

04.07.12 14:20 Дык все же разные.. и цели своими фотографиями преследуют разные wink_rt_40.png Всех и не надо стремится понять.. достаточно одну..) »»»

29.06.12 17:09 Я не знаю, как и по какой причине .. складываются такие союзы.. но точно знаю, что такие пары есть.. !!! И всегда будут. !! Моя однокашница с тремя детьми вышла замуж и переехала в Бельгию.. Моя тетя , будучи сорокалетней девушкой с двумя браками за плечами и тремя детьми.... »»»

30.06.12 09:01 Аесть такиее.., кто пугается неожиданно свалившегося на них счастья и начинают лихорадочно ждать чего то плохого..... может от того и топчатся на месте.. wink_rt_40.png »»»

29.06.12 16:55 +++ bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

29.06.12 16:54 У каждого из нас есть примеры из жизни, когда этот закон к сожалению сработал.. И не важно кого и когда ты обидел.. Потому как есть еще такое понятие, как- ошибки молодости.. и они к сожалению в кармическом законе тоже учитываются.... »»»

26.06.12 13:49 Гостевой брак… совершенно не состоятелен.. Рано или поздно отношения между М и Ж становятся сложными, запутанными, все эти пришел –ушел начинают напрягать и даже угнетать ..((( если не обоих партнеров.... »»»

26.06.12 09:20 В каждой шутки ..есть доля шутки.. а остальное?))))) »»»

23.06.12 15:09 У моего сына в аналогичной ситуации глаза поменяли цвет с голубого на карий.. ) Произошло это конечно не в один день)) До шести месячного возраста все благополучно завершилось.. Карий цвет глаз признак доминантный.... »»»

12.06.12 07:23 Вы все верно делаете.. Иногда, судьбе надо, немного помочь. ) Нет ничего не возможного.. нужно лишь желание и крепкие нервы.. wink_rt_40.png А на тех кто излишне рассуждает плевать с высокой колокольни.. Вот так! »»»

11.06.12 15:30 Вы молодец Регина.. Так и надо жить- смело шагать на встречу своей судьбе..) Можно только позавидовать тому человеку, который завоюет ваше сердце! bye_rt_52.gif Удачи! От чистого сердца.) »»»

11.06.12 11:13 Как это однобоко?))) Либо ты счастлив, либо это не счастье.. И не обязательно, счастье связано с влюбленностью.. НО, все же взаимные чувства, гораздо слаще..) »»»

11.06.12 06:52 + постоянное чувство вины….(( Чувства — самая яркая часть нашей жизни.. А чувство любви ,самое прекрасное из всех чувств.. Какой смысл лишать себя этого ,позволяя любить..? Для меня так: или настоящие чувства, или не надо… За взаимность!... »»»

08.06.12 18:37 Если ты не можешь отпустить ситуацию, рано или поздно ситуация отпустит тебя... А может ну их- эти поиски!) »»»

11.06.12 11:54 Юль.. я твой бронирую))))) »»»

25.05.12 15:39 У нас та же история была с самым младшим брательником.. )) »»»

25.05.12 15:38 Заставлять ребенка зарабатывать деньги в 10 лет …думаю не надо, но если он сам проявит инициативу и предложит к -то вариант .. то наверно надо проанализировать с точки зрения безопасности и разрешить)... »»»

25.05.12 17:26 Ну что же вы так быстро сдулись.. Женщины любят, когда их добиваются))) Не в обиду сказано) »»»

25.05.12 17:24 И жизнь мимолетна, и выбор - ничтожен, но к сожалению другой то жизни не будет... наверно. Это печалит. Хочется уж выбрать, так выбрать))))))) »»»

20.05.12 12:09 Как закоренелая идеалистка верю…что можно достичь таких..просветленных взаимоотношений) ,но для этого, надо совпасть по многим параметрам изначально..а не просто так: пришел, увидел, победил.. »»»

20.05.12 12:20 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Про нас! »»»

19.05.12 14:11 Помните, что какой бы хорошей или плохой ни была ситуация, она обязательно изменится... И не ставте вопросс таким образом.. и не вздумайте бросаться к первому встречному поперечному! Похоже вы просто цены себе не знаете)... »»»

19.05.12 14:07 Мне вот тоже, от чего то показалось нечто подобное.. Я считаю, если у тебя есть любимый человек.. и у вас на 100% все хорошо ,то никакие друзья-мужчины не нужны! Ну разве что приятели )) или семьями дружить.... »»»

19.05.12 14:03 Я бы сказала в очень небольших ..) и только та, ревность которую ты генерируешь играючи для придания остроты отношениям и способен контролировать..) Нооо, к сожалению бывают такие клинические случаи ревности, которые способны испортить любые отношения((( Даже при самом ангельском долготерпении партнера!... »»»

17.05.12 03:58 Хорошо, когда работа и увлечение - одно и тоже! Красиво) »»»

16.05.12 16:09 А потом главным становится- остановиться!)) »»»

17.05.12 15:50 Согласна, решающюю роль в формировании мировозрения должна сыграть семья.. атмосфера в семье. .. Но, вот как расширить кругозор ребенка, что бы вырастить разнестьронне развитую личность..? Книги, походы , кино , зоопарк, театр, выставки.... »»»

17.05.12 08:19 Ну вот все и выяснили! А нервы тренировать и лечить надо переодически wink_rt_40.png Создаешь темы сУрьезные, а сам потом пишешь че попало.. пошлятину с фигнятиной в перемешку.. »»»

17.05.12 04:13 А как заложить это правильное направление? Помню нас в детстве записывали во всевозможные секции и кружки.. начиная от шахмат, тенниса, до занятия в театральной студии. Благо все тогда былот за просто так.... »»»

17.05.12 04:02 А много и не надо.. чего придуряешься то? Тебе за каждую каплю будет больше почета и благодарности людской чем за это твое семядонорство. Сам же говоришь- отец донором был.. »»»

16.05.12 17:25 Лучше кровь сдавай!Коль хочешь быть полезным. wink_rt_40.png А в банках спермы вроде особого ажиотажа не наблюдается) »»»

16.05.12 15:03 Катаклизмы , а кого они в нашей стране когда пугали ? По моему всем уже давно начхать на все ...клизмы! Все что нас не разрушило- сделало сильнее и живучие.. А деток конечно рожать будем) это же самая большая мотивация в жизни.... »»»

15.05.12 10:56 Ошибаетесь) Для юридических тоже таких льгот не предусмотренно, по крайне мере так утверждают чиновники) С ними не поспоришь! »»»

15.05.12 10:45 А в Бурятии в общей и пособие рублей 200 точно не помню)) »»»

15.05.12 10:44 Наверно так.. А в некоторых регионах и от федеральных льгот умудряются отполовинивать))))))))))))))) »»»

15.05.12 10:26 +++ »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр