загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Москва, 52 года
анкета временно выключена
Михаил, Россия, Москва, 52 года
детей нет
Был 22.12.2018 02:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

13.12.18 20:53 [ссылка] Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня Но не назвав мне часа, сказала только: "Жди" И вот с утра волнуясь, я жду у телефона И беспокойно сердце стучит в моей груди Быть может ты забыла мой номер телефона Быть может ты смеешься над верностью моей Но я не понимаю, зачем ты так сердита Ну перестань смеяться, и позвони скорей Вчера ты так спешила, когда мы раставались, Что на прощанье слова я не успел сказать Ты только обещала, что позвонишь сегодня И я готов годами у телефона ждать.... »»»

13.12.18 20:16 Я вот на 40+ не смотрю. Смысл? За просмотр денег не берут, смотреть так на 35-. То есть 20+ »»»

04.06.18 11:38 Надо было похоронить их обоих за плинтусом. »»»

01.06.18 22:15 Спасибо Елена. Тем более, если не учитывать фантастическую линию, это лирическая проза, и это эксперимент для меня. Поэтому и возникла эта тема. В свое время мне понравился роман про футбольного фаната.... »»»

01.06.18 21:53 Да критикуйте конечно, Андрей. Только критика и троллинг в посте, на который я отреагировал - это разные вещи. »»»

01.06.18 21:04 Конечно уволю. Я не ошибся в предыдущем ответе вам. Я вас понял. »»»

01.06.18 20:54 Конечно все это он может. Но это будет другая книга о другом парне. А Паша хочет познакомиться в интернете с девушкой. И уж конечно не для того, чтобы коллекционировать вместе с ней бабочек. Книга об этом.... »»»

01.06.18 20:51 Искренне желаю вам успехов в этой нелегкой борьбе с дурновкусием, но хотелось бы конкретного обсуждения конкретных вещей. А пока вот ваши посты в этой теме с самого начала похожи на желание почесать свое ЧСВ и утвердиться за счет другого.... »»»

01.06.18 20:37 То есть графоманы - это такие нелюди, мимо которых просто невозможно пройти? »»»

01.06.18 20:34 Из вас получился бы замечательный бета-тестер. Обладаете просто неоценимыми качествами для этого: такт, умение ра положить к себе собеседника, внимание к мелочам. »»»

01.06.18 20:30 Что-то мне подсказывает, что с таким вашим отношением к людям вам будет тяжело найти суженного. »»»

01.06.18 19:22 Я вас умаляю.... Вот Это уж точно не критерий мастерства. Самые продаваемые и массовые направления сейчас это фентези и аниме. Ванильно умильные сказки для подростков и взрослых. Нет ну в некоторых там убивают драконов и гоблинов всяких.... »»»

01.06.18 17:01 Идею можно прочувствовать только прочитав всю книгу целиком. Язык обычный, современный. Гопники в наличие, как и мужья с учеными степенями и высокоморальные дамы. »»»

01.06.18 16:58 Плохой пример. Это диалог из женского любовного романа середины 19-го века. Любой кто прочтет о разговоре двух сегодняшних парней в подобном ключе - скажет "не верю". Я всегда когда общаюсь на семинарах с молодыми авторами, говорю им следующее: Для создания легкого, читаемого на одном дыхании текста, забудьте эти школьные сочинения с их раскрытием образа Пьера Безухова и тому подобное.... »»»

01.06.18 16:41 Герой растет и развивается постепенно. Пока только 5 глав в книге. Все еще будет. Будет набивать шишки и совершать ошибки, прежде чем станет мужиком. »»»

01.06.18 16:29 Вот вы мне уже несколько раз написали, что вас не зацепило, книга скучная... А вы ее вообще читали? Если бы читали 4-ю главу в которой произошел этот диалог, знали бы в какой ситуации по сюжету он произошел.... »»»

01.06.18 16:20 Ну вот это ключевой момент. Разговаривают два парня 23-25 лет на работе. Один спрашивает какую из доступных [S]баб[/S] дам выбрать. он что в разговоре с сигаретой в руках будет говорить "ее тело великолепно изгибается от моих поцелуев.... »»»

01.06.18 16:13 Всем не угодишь. На "где папа" немного другая целевая аудитория. Победитель прав. Тут в основном женщины за 30-35 и беды и переживания молодого парня дамам не интересны и не понятны. »»»

01.06.18 16:10 Я сейчас вообще не понимаю о чем вы. »»»

01.06.18 16:05 Зря вы так думаете. И читают и пишут))) Некоторые с женами для остроты ощущений так делают. »»»

01.06.18 16:03 Ну так читают же уже. »»»

01.06.18 15:57 Вот вы блин Америку открыли. Само собой речь идет о качественном тексте, а не о графомании. Вопрос был об уместности этих сцен вообще и глубины их освещения. Вот Зимняя Сказка привела пример. Он красивый но например ну никак не подходит к описанию быстрого перепихона в туалете ночного клуба скажем.... »»»

01.06.18 15:27 Ну вот это хорошо. Красиво. Где-то что-то в этом духе и планировал. Но с поправкой на стиль книги о молодом балбесе. Но вопрос-то в том что иногда вещи надо называть своими именами в диалогах и мыслях иначе будет смотреться как в том анекдоте про ржевского.... »»»

01.06.18 15:22 Не хочу читать чужих вещей во время процесса ваяния. Это мешает. Вообще эта тема - это больше опрос. Кому что нравится или не нравится. Так-то я заранее пролистал несколько книг изданных у нас на эту тему для понимания издательской цензуры.... »»»

01.06.18 13:50 К сожалению больше здесь эта книга выкладываться не будет т.к. не соответствует правилам форума. »»»

26.05.18 21:20 Спасибо за волонтерскую работу корректором. Да слишком много повторов тут у меня получилось. В Ноива ду Кордейру так много красивых женщин, но мне стока не надо))) »»»

25.05.18 22:03 Постепенно и радикально. Все течет, все изменяется. »»»

25.05.18 14:26 Он будет в 5.7.9.11... главах. Постарался об этом в предисловии объяснить. " а получает секс" - Не получает пока и еще долго не получит))) »»»

25.05.18 13:49 Нет к сожалению. Но тоже ловлю себя на мысли, что хочется послать все и пойти бродить по миру. »»»

06.04.18 14:54 Агорафобия не только боязнь открытого пространства но и чувство угрозы от скопления людей и от их действий. Мне так кажется что социофобия часть этого. »»»

06.04.18 12:41 Это психическое заболевание агорафобия. Социофобия наверное тоже болезнь но это я так думаю только часть агорафобии - в плане боязнь общения с людьми. И не понятна где грань именно болезни в легком виде ее и просто комплексов а тем более отмазок из-за лени.... »»»

06.04.18 14:56 Как в анекдоте -"Я записался на тренинг "Как не дать себя на@@ать аферистам". Очень дорого конечно, но что поделать" »»»

06.04.18 12:52 На тренингах не рассказывают, что работать надо чтобы жить а не жить чтобы работать? »»»

29.03.18 17:27 Так и живут вместе в гражданском браке или наоборот меняют партнеров раз в год-два. А так чтобы холостой мужик с квартирой долго встречался с замужней вряд ли. Все равно кто-то вскоре перебьет. Раз на юг поехать не сможет, другой на дачу или просто на ночь и ее заменят.... »»»

29.03.18 17:21 Конечно. Но тут вопрос в конкуренции. Одинокий свободный мужчина с местом для встреч скорее найдет одинокую свободную женщину. Всегда мобильную и доступную. Для продолжительных отношений. »»»

29.03.18 17:17 Все равно он должен будет подстраиваться под вашу семейную жизнь. Это вы должны для него быть каким-то очень ценным призом. Или люблю-не-могу-все-стерплю или спонсором. А так он себе найдет свободную для сожительства или гостевого брака или будет пикапить дальше.... »»»

29.03.18 17:09 Это нереально. Сами представьте, что это должен быть за человек и какая у него должна быть мотивация. Сидеть дома одному и по звонку ехать развлекаться с вами. На короткое время возможно а потом вас заменят на следующую.... »»»

29.03.18 16:58 А в моменты разлук он как себя ведет? Может есть смысл проверить его на чувства? Если все так же пассивно будет себя вести то и сомневаться нечего. »»»

29.03.18 16:37 Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины. На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс". На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".... »»»

29.03.18 16:20 1. Это взаимная проблема и в принципе решается. 3. Иногда дурная инициатива хуже. Пусть так. 4. Не критично конечно но могло быть и лучше. 2. Скучно вместе. - мне кажется это ключевое. Можно сидеть рядом каждый в своем гаджете или телевизоре и весело проводить время и не скучно будет обоим.... »»»

29.03.18 16:05 А что конкретно не устраивает в нем по пунктам? Секас плохой, скучно вместе в часы досуга, по хозяйству не помогает или денег мало дает? А то так сложно советы давать сочувствовать или отчитывать. »»»

29.03.18 16:28 На сайте Левады может что-то и есть. Но думаю они широкую выборку делали - все возраста профессии и соц. положения. Среднее арифметическое. »»»

29.03.18 14:53 За женщину ответить не могу но мне например одинаково важна заботливость и внешность. Они в опросе 31 и 32 % как раз рядом. Причем внешность не обязательно именно секас. Его ингода по разным причинам долго не быть может а пообниматься тянет всегда А вот без заботы никакие отношения нафиг не нужны ибо отсутствие заботы = равнодушие.... »»»

29.03.18 13:45 Получается по статистике вы входите в тот 1%. А если еще скажете что вам не важно сколько зарабатывает - занесем в красную книгу ))) »»»

29.03.18 13:39 Это просто к вопросу о теме борща. Статистика вот тоже про это говорит smile_rt_40.png »»»

29.03.18 17:03 Ему идти к доктору чтобы рассказать о том что встречается с женщиной? umnik2_rt_46.gif По моему как раз для этого и есть друзья чтобы с ними болтать о тачках женщинах и футболе.))) »»»

29.03.18 16:51 А пошел бы он с мамой обсуждать вы бы чего сказали? ))) Ну тему бы на форуме мог еще создать как тут советовали))) »»»

29.03.18 15:57 Да не вполне такое может быть. Не в безвоздушном же пространстве живем. Например сказал герою темы кто-то из друзей "И че вы уже месяц за ручку ходите ты за 30 км к ней мотаешься и до сих пор не завалил?... »»»

29.03.18 15:14 Просто неопытный прямолинейный дурачок. Если цель у мужика была - койка, то зачем целый месяц ходить вокруг да около? Трехсвиданка и при отсутствии результата ему нужно было идти дальше. Если нравилась Ольга и цели далеко идущие, то можно было и дальше встречаться.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр