загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Анкета заблокирована
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
двое детей (живут со мной)
Был 17.07.2018 22:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра Цветкова на форуме ГдеПапа

17.07.18 20:13 Мне покойная мама с детства говорила с незнакомыми людьми не общаться, особенно с незнакомыми тетеньками »»»

17.07.18 14:59 Че то мне колеться..в боку , над одним вопросом как называется женщина в обиходе, которая рассматривает поток прЭтендентов Особенно если прЭтЭндентов надо проверять на прЭдмет сексуальной совместимости.... »»»

17.07.18 14:52 Не передергивайте) Я воспитываю дочерей один. Нет у меня бабушек ни родных ни двоюродных) Дама вряд ли возникнет. Я вас боюсь. И стараюсь за сотню метров обходить А то попадешь вот так вот как автор.... »»»

17.07.18 14:50 Поддерживаю тоже. Сразу станет ясно, на чем там все построенно.. »»»

17.07.18 14:47 А тому ли я дала.... dedmoroz.gif Вот и весь риск. Да и смысл вопроса в посте тоже... »»»

17.07.18 14:45 я не знаю как в вашем понимании, но до постели если настроены на серьезные отношения, в первую очередь налаживают отношения с детьми. Потому что надо же понимать что ты вступаешь в отношения, и с ребенком тоже.... »»»

17.07.18 14:37 Дублирую ответ сверху Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка.... »»»

17.07.18 14:33 Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка.... »»»

17.07.18 14:30 Ну еще бы она по другому сказала biggrin_rt_40.png »»»

17.07.18 14:30 Задайте вопрос прямо. Если будет плавать.... В этом вопросе есть либо да да , либо нет нет......плавать в ответе это нет нет »»»

17.07.18 14:28 Не настораживает? »»»

17.07.18 14:27 Это с ее слов? Вы сами братьев видели? »»»

17.07.18 14:26 От инфаркта не помрет ТС, постоянно подкачивая?........Я знаю случаи когда, так и на скорой увозили..... »»»

17.07.18 13:36 Вот не понимаю я....одного момента, то все мужчины поголовно, плачутся о том что, дамы ставят детей выше их....а тут прямо радоватся надо, отношения в приоритете... А по сути скорее всего так. Ребенка увезли к бабушке по той простой причине потому что еще неизвестно, будет у вас что то или нет.... »»»

14.07.18 01:08 Я что то писал о женщинах в своей жизни в своем посте? Где вы их увидели? »»»

14.07.18 01:07 Это не суждение, это правда жизни, такая же правда как за утром наступает день, а за вечером ночь »»»

01.07.18 12:54 Саша ключевое слово здесь официальная, растолковывать надо? »»»

01.07.18 12:53 Не порите хрени. Ей достаточно просто не платить. Суд рассматривает только предмет иска, а не обстоятельства. Максимум что ей будет через суд только взыскание долга. И все! Никакой 159 здесь и не пахнет.... »»»

01.07.18 04:41 Словами Победителя к автору Хватит хр... про процедуру банкроства Не заморачивайтесь! Просто перестаньте платить Дело передадут в суд. Самый жесткий вариант сразу, лайт вариант спустя три года. Исполнительный уйдет к суд приставам.... »»»

01.07.18 04:49 В вашем случае решение ваших проблем, судя по тому как вы хотите выжать деньги с бывшего, бывшему официально тихо умереть. »»»

26.06.18 00:02 ст. 313 ГК РФ Коллега, я знаю 10 законных способов получить деньги минуя официальный счет))) »»»

19.06.18 21:17 Алкоголик это человек страдающий зависимостью! Здесь не меряют дозами. Если есть зависимость когда выпиваешь стопку, тяга к стопке. И это потребность, тогда да это алкоголизм. Я например не пью вообще, потому что я знаю, что я алкоголик, то есть я становлюсь зависимым, даже если мне капля в рот попала, напиваюсь до усрачки.... »»»

15.06.18 12:19 Сдается мне, что нас здесь просто тупо троллят man-in-love_rt_40.gif »»»

15.06.18 12:12 Автор? Тебе сколько лет? Рассуждаешь как подросток! Ты это....каску сними, она думать мешает тебе, адЫкватно »»»

15.06.18 12:10 Бы бы я на месте этого отца, честно...втащил даже не задумываясь за такие слова. Ты кто такой? По отношению к этому ребенку? Какое к едрене фене ты имеешь приоритетное право перед отцом ребенка, на этого ребенка?... »»»

15.06.18 12:16 Не...не побежит, ему по самые ухи кое что на голову надвинуто »»»

15.06.18 10:54 Оленька, не надо передергивать фразы из общей кучи и перевирать мой ответ. Содержать семью, это взять на себя ответственность самому решать сколько, куда и как. Быть хозяином себя и своей семьи Смысл был другой немного и Вы сами это прекрасно понимаете.... »»»

15.06.18 10:46 Дорогой ТС я открою тебе страшную тайну, содержать семью и отдавать ей всю зарплату это две совершенно разные вещи. В контексте стартопика, очень четко видно, что Ваша девушка считает семьей себя и своего ребенка.... »»»

06.06.18 22:39 Просто Москва, это очень большой офис!) А в офисе как известно, жить нельзя, в нем можно только работать. »»»

30.05.18 12:17 И у меня с чайком договора вприкуску [картинка] [картинка] »»»

29.05.18 22:25 Вот знаешь вот то же самое могу сказать и про себя. У меня с женщиной больше проблем чем без нее. Как то разговорился с одним знакомым, он меня спрашивает, - Ты чего женщину в дом не приведешь? Я ему- Зачем?... »»»

26.05.18 13:31 Анастасия, будте пожалуйста последовательны. Для того чтобы мне задавать вопросы в личку, а мне на них отвечать, Вам надо для меня открыть ее, то есть разблокировать. Иначе я вынужден буду отвечать здесь.... »»»

26.05.18 13:07 Нет не поэтому. У вас должен быть на руках мотивированный отказ с указанием статьи который Вам должны послать на адрес регистрации официальный.У Вас скорее всего отказ по ст 23 . Решения об отказе принимают при смене регистрации 4 независимых блока.... »»»

26.05.18 13:05 В статусе у младшей дочери в одноклассниках стоит такакая фраз "Неважно как ты выглядишь снаружи, важно какой ты внутри" Есть те кому нравяться фантики, красивое тело, попа, машина, социальный статус, но это уровень базовых инстинктов (животных)... »»»

26.05.18 12:49 Как на рынке biggrin_rt_40.png »»»

26.05.18 14:02 неа...это одинокая женщина с ребенком »»»

23.05.18 09:55 Скрывать не надо было за семью печатями. Тогда и не было бы этого анафилактического шока у девочки. И вы не скрывайте , ребенку надо сказать что вы явялетесь ее второй мамой не родной. Мать родную не ругайте.... »»»

14.05.18 11:01 Не такая уж она и дохлая....как рычаг встречки по затягиванию проверки wub_rt_44.gif »»»

14.05.18 10:55 По фото судить нельзя, судят по заключению СМЭ »»»

14.05.18 10:53 Совершенно правильно говорите коллега, могут еще и по 306 притянуть, при желании »»»

14.05.18 10:47 Был у меня случай. Пришел ко мне товарищ один Мы повоздорили, неважно по какой причине... Ну я его и отоварил. У него финик под глазом, мгновенно, он полицаев вызывать. те приехали , говорят, - бил? Я говорю , - Не не бил.... »»»

14.05.18 10:31 Не наказать, а отомстить. Называйте вещи своими именами. И для облегчения ответов , договор в студию пожалуйста, хотя бы в той части где говориться про расторжение. Фото или скан. »»»

11.05.18 14:17 Это косяк Марины а не юриста, тогда, ей надо было в суд идти с этими квитками, а не забивать на повестку. »»»

11.05.18 14:12 Неправда не юрист тменяет решение, что за чушь. Если оплачено надо брать квитки и и идти в ФССП и все. »»»

11.05.18 14:11 Вы в Юрьевце зарплату кешем получаете? А в Москве 80 % , на карту, и я думаю что преспектива оказаться без заплаты которая будет списана на счет судебных приставов мало кого радует »»»

11.05.18 14:04 невозможность пользоваться своими дебетовыми картами, которые привязны к счету. »»»

11.05.18 14:00 Очень просто, отмена заочного решения и тогда суд назначает открытое заседание, и вот в этом открытом заседании вы и приводите свои доводы почему не надо Вас прижимать, или в суде договариваетесь на мировое соглашение с комунальщиками о закрытии задолженности.... »»»

11.05.18 13:57 Со счета никто просто так взыскивать не может! Да имеет место быть к основному долгу проигравшей стороне цепляються паравзом расходы понесенные работой юриста выигравшей стороны. Приставы должны прислать УВЕДОМЛЕНИЕ в пятидневный срок, погасить задолженность.... »»»

11.05.18 13:52 вы повестку получали? нет скорее всего. По таким делам суд выносит заочное решение, которое спокойно можно отменить в принципе как и судебный приказ Скорее всего суд у вас был территориально на участке мировых судей где находиться ваша квартира, какой кому участок принадлежить узнать очень легко, достаточно зайти на сайт суда.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр