загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
детей нет
Был 26.04.2024 02:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

21.01.19 15:14 Не знаю. По мне так, родившемуся в заринске тысяч 40 населения. Пожившему и в новоалтайске, кемеро, новосибирске и остановившемуся в Барнауле по многим причинам, в основном из-за работы и приятной географии где с одной стороеы цивилизация и значимые норода сибири а с другой тайга и тот же шерегешь с горным алтаем сделал выводы.... »»»

21.01.19 07:05 Что дает это? В чем разница между тем кто по 3 коленно москвич и тот кто из сибири? »»»

21.01.19 07:03 А в чем выраженно то? У моих друзей из Барнаула/Новосибирска у многих по квартире, котеджу, загородной дачки с баньуой, нормальной машине и годовым доходом в миллионах рублей. В Москве они лучше будут жить если продадут недвижемость и переедут в нее?... »»»

21.01.19 06:54 Я это читаю как Барнаулец и заБарнаулец )))) А каков смысл этого? Типо уровень достатка человека? У Вас подмосковье это жуткие трущебы? Т.е. для части слоя населения очень важно что бы вторая половина была не из трущеб?... »»»

01.11.18 13:18 Снять на телефон такие принуждения, выложить в ютуб? резонанса боятся. Паралельно составить в прокуратуру заявление ,с просьбой проверить куда потрачены целевые деньги выделенные бюджетом? Я думал истребили уже это, а так схема понятная.... »»»

31.10.18 11:33 в гугл хром, правой кнопкой на картинку - найти картинку в гугл))) вы их хоть режьте по краям черные полосы, что бы кадр нельзя было найти в гугле в один клик. »»»

30.10.18 13:27 [картинка] »»»

29.10.18 13:11 л-логика, она такая. »»»

29.10.18 07:57 Насыщенная жизнь. »»»

29.10.18 07:14 Мне бы столько свободного времени ,что бы позволить себе еще от забавы ради вести такие итоги недели) »»»

29.10.18 07:56 Более того, если даже мужик просто на позитиве живет, и не хотел с ней ни каких отношений, женский коллектив придумает все за него и косточки перемоет как они спят вместе))) ПОтому вариантов ноль, не важно, хочет она иметь отношения или нет, она их будет иметь и не важно что их нет)... »»»

29.10.18 07:11 А с чего вы решили что он хочет с Вами отношений? Или они уже были? Тогда смысл вопроса если они уже случились? Если ни чего не было, Вы уверены что ему от Вас нужны какие то отношения, при условии что вообще коллектив женский?... »»»

29.10.18 07:21 Это теперь так называется?))) Прикрытие?))) Перед кем? Перед обществом смотряших на свадьбу несовершеннолетней и беременной, не за отца ребенка?) Если это так, то это трешак какой то, а не прикрытие нравственности семейки такой.... »»»

29.10.18 07:05 Как это со слезами на глазах выдали замуж, а потом разрешил уйти? Вы какой национальности, это где такие традиции приемлемы, когда решают за человека мнение о браке, но не запрещают разрушать его? Если ребенок родился в браке, то там же автоматом записывают отца ребенка.... »»»

29.10.18 06:40 Может внешность изменить? Люди знакомятся в самом начале ориентируясь на внешние данные, с фото думают поглядеть анкету или нет, ну и в жизни так же, в начале видят человека, а потом уже думают подойти познакомиться или нет?... »»»

Опрос: Быть собой здесь (Тема закрыта)

29.10.18 06:35 В жизни тоже анонимно живешь?) »»»

29.10.18 06:34 Серега, все проще, кинотеатр он открыл, клиенты не идут, вот и зазывает на свидание всех, что бы распродать билеты))) »»»

29.10.18 06:31 Это нормально... Выражение же не существует, если женщине чужие дети не нужны - значит и свои в тягость))) Более того, если есть дети, но не живут с тобой, значит все хорошо, ничего страшного) Закидать меня помидорами за эту фразу)... »»»

29.10.18 06:07 Если мама захочет продать квартиру, она это легко сделает. Штатно найдет покупателей, перед покупкой квартиры уведомит Вас о продажи квартиры за конкретную цену, если вы пожелаете, то месяц Вам оплатить эту сумму.... »»»

26.10.18 16:30 Посье этой фразы не малая часть мужиков проверила свой телефон на наличие подобной фразы И вкурсе что он тут зарегистрирован и телефон читается, да проверяется. Бойся того что ты ищешь - ты можешь это найти!... »»»

26.10.18 15:37 А чу так можно было?)))) А можно не тому кто пришел, а тому с кем занимался сексом после этого сказать или во аремя этого - это не то что ты подумал?)))) Л-лицемерие. Снять вранье с лица кому врешь, отмерить вранье по реакции лицы.... »»»

26.10.18 08:54 Ты еще на мамбе не была))) Там в замен здратути фото полового органа прислать - норма))) Тут аудитория другая, перевес в определенную сторону. Чего ты так в штыки, пообщайся в реали с человеком, а та муже увидишь, интересен он или нет.... »»»

25.10.18 06:26 Жесть, модераторы, почистите пожалуйста тему от флуда, не читаема стала, сообщений по теме от силы на два листа, а затанцевали аж на 9... Времена идут, люди так и не меняются и хоть за просись не срать((( Если буду нажимать на каждое сообщение флудное жаловаться, то засру чую почту жалобами.... »»»

24.10.18 13:56 т.е. если я не хочу указывать пол детей, добавлять на каждого строчку, есть где-то графа что есть дети? Вы зайдите в редактирование блока о детей, проверьте не сохраняя изменений. Я сейчас удалил, захотел добавить - есть дети, графы нет такой, только кнопка добавить ребенка.... »»»

24.10.18 13:40 Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел))) Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть.... »»»

24.10.18 13:26 там крыжик стоит флуд запрещен. Вам в чат пообщаться на вольные темы? Тут он просто замечательный.... »»»

24.10.18 12:46 Какое интересное мнение! А можно раскрыть его - мнение. Более подробно и с рассуждением своей точки зрения? Без сарказма с моей стороны. »»»

24.10.18 12:45 Что то мне подсказывает, что массово это не из-за неразборчивости, но мнение и позиция понятна. »»»

24.10.18 12:17 Долги/счета при совместном ведении хозяйства между людьми имеющими брак и не имеющими брак, делятся пополам. Не влияет штамп на раздел имущества ни как, кроме как суд пройдет быстрее. Если нету подставных отношений, как и фиктивного брака в случае если был брак.... »»»

24.10.18 12:15 Я не хотел указывать вообще ответа, по причине того, что не хочу обсуждения своей личности. Но потом рассудив (было это лет 5 назад, может меньше) и при регистрации на сайте принял решения, если принимаю условия игры сайта, то надо быть честным до конца, не лицемерить и не вилять.... »»»

24.10.18 12:09 Еще раз, если лень гуглить и даже читать гражданский кодекс, есть даже статьи определяющие людей как мужчину и женщину. цитата законодательства: Под ведением совместного хозяйства понимается порядок пользования, владения и распоряжения имуществом совместно проживающих мужчины и женщины (как состоящих в браке, так и нет)... »»»

24.10.18 12:01 А вот это уже предложение) Наказывать людей, которые ставят (не пропускают, а выставляют ручками осознано, с определенной целью) вариант нету детей, а ниже пишут истину. И наказывать как нарушения заполнения анкеты - противоречишае данные, с целью ввести в заблуждение поисковые системы.... »»»

24.10.18 11:58 Лично для меня трагедии нету в деле, где человек принимает такое решения и с которым лично даже не знаком. Мне лично такие люди становятся безразличны, но по другим мотивам. Вопрос был - выскажите свое мнение, умозаключения, оценочное суждение/поощрение/равнодушие к таким людям.... »»»

24.10.18 11:55 В гражданском кодексе РФ. Тема не о том. »»»

24.10.18 11:44 т.е. вы относитесь нейтрально, и характеристика к таким мужчинам, а так же Ваше мнение - не внимателен либо не очень высокий интеллект, что не может разобраться как технически заполнить свою анкету на сайте?... »»»

24.10.18 11:41 Я и говорил о случаях, когда отец отказывается. Если у него есть желание, то там не важно чей ребенок. Ни кто не запрещает, а вот именно как вы написали - гарантий = обязательства, то это другое. Так же море обязательств между супругами и гарантий.... »»»

24.10.18 11:31 Смотря гарантий чего. Гарантий что завтра не упадет кирпич на голову - да. гарантий что ребенок будет автоматом записан на отца в браке и не придется доказывать отцовство, ребенка рожденного в не брака, в случае отказа признания - тут вы не правы.... »»»

24.10.18 11:26 Ну да, как бы не обманывает человека, но обманывает поисковую систему. А какие выводы с этого сделать, вопрос второй. Вот хотелось бы услышать варианты рассуждений и мнений. »»»

24.10.18 11:23 Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа). И публично ручками приписано - есть дети, а не пустота. »»»

24.10.18 11:22 Но ведь он публично ставить - нет детей, тут же публично пишет ниже есть дети. Я так понимаю с целью обмана целовека, который если в поиске указал - без детей. Что бы он из поиска не вывалился. »»»

24.10.18 11:12 Интересное мнение, уточню - не тратится физически это как? Можно поставить ровно между "не тратиться физически" и "не тратит свободное время во благо детей"? »»»

23.10.18 15:13 Кто пропустил, а кто в тишене побыл) »»»

23.10.18 15:20 Вброс кричащей и противоречащей темы с целью пиара ресурса? »»»

02.06.18 04:59 Просьба удалить флуд. »»»

01.06.18 08:53 Не уследил за новыми изменениями сайта, спасибо, вопрос поиска по фильтру роста отпал. PS люди с ограниченным ростом, в большей части, ниже предлагаемого фильтра минимального т.е. ниже 140 см. + они не смогут это указать.... »»»

25.04.18 04:35 Вангую, после этой темы еще влепят))) »»»

25.04.18 04:39 Много насоблазняли? Лучше провели бы мастер класс - как влюбить в себя мужчину... В постель прыгнуть что бы потрахаться мозгов много не надо... »»»

23.03.18 02:50 Не ну это конечно интересно) У знакомого была ситуация когда девушка делала ласки ртом и в ванную потом бегала, он прифигел от того что она содержимое себе в промежность пихала... А тут долго придется бегать)... »»»

23.03.18 02:57 Вот и пришли времена когда дополнительный инструмент знакомства - интернет, убил естественный... и это печалит.. Просто подмигните тому кто понравился и все... стали забывать уж как себя вести в жизни((( виртуально подмигивая всем кому не лень.... »»»

23.03.18 03:02 Валера, настал твой час!) Аноним - сходи за советом в церковь. Заполни свою пустоту новым, пусть даде временным. Месяц продержишься, зависимость уйдет. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр